В журнале Fortune опубликована интересная статья , в которой 55-летний глава корпорации Disney Боб Игер рассказывает о своем стиле работе. Выяснилось, что у него достаточно напряженный график. Боб встает в 4:30 утра каждый день (в т.ч. и в выходные), регулярно занимается физическим упражнениями, ставит во главу угла пунктуальность, не пользуется услугами водителя и др.
В комментариях на Lifehacker.com один из посетителей, который работал в Disney, говорит, что в компании невозможно организовать встречу без повестки, все собрания проходят в точно назначенное время.
Это все довольно сильно контрастирует с российскими реалиями, где редкий руководитель встает в половине пятого, где подавляющее количество встреч проводятся без повестки и где большинство начальников опаздывает ;)
How I work: Disney’s Bob Iger [Fortune]
















На что влияет сахар в крови? Отделяем мифы от фактов
Новая глава вашей жизни: 7 причин, по которым выбирают квартиры в кварталах «Серии плюс» от ПИК
Как сделать жизнь в своём районе комфортнее: 6 простых способов
Безопасные покупки: как Ozon бережёт вас от мошенников
Реклама