HSE{tube} — трансляции и мастер-классы
Думаю, многие согласятся со мной, что в России научная и культурная деятельность сконцентрирована в основном в Москве и Санкт-Петербурге, а также в городах-миллионниках. Подчас единственную возможность для жителей средних и малых городов “побывать” на мастер-классах ведущих специалистов предоставляет Интернет.
HSE{tube} — проект, который реализовали Высшая школа экономики и клуб «Бизнес в стиле .RU». На сайте регулярно организуются веб-трансляции мастер-классов, посвященных маркетингу, блоггингу, социальным сетям, есть архив выступлений. Ведущие — хорошо известные специалисты. Если кому-то скорость доступа не позволяет наблюдать за выступлениями в онлайне, можете скачать видео.
Для меня пока самым интересным мастер-классом был «Бизнес социальных сетей», очень жду выступление представителей «Тематических медиа» («Хабрахабр» и «Автокадабра»).




