станьте спонсором
 
Avatar

Похожие посты:



  • Интересно, спасибо
  • Сервисов по учету времени очень много. Многие из них огорчают своей платностью или жлобничеством. Как на этом сервисе обстоит дело? И почему сразу было про это не написать? :) А может меня одного интересует?
  • Я написал, что доп. функции -за деньги, групповой работы бесплатно не получится, к примеру.
  • Пардон. Вчитался. А еще обнаружил, что зарегистрировался на сервисе еще 11 сентября, но дальше регистрации дело не пошло. Чем-то оттолкнул.
  • речи о конфиденциальности информации конечно же никакой. зачем хранить свои проекты в инете, если есть много аналогичный программок для оффлайна
  • И как он? Бесплатный?
  • Хороший сервис. Использую в работе
  • dausd
    Пока что так. Не знаю, я беру лист бумаги А4, делаю из него 2 листочка такого размера, чтобы можно было свернуть в 3 части, и прикрепить к моему коммуникатору сзади резинкой для денег. Один такой листочек на одни сутки, на нем получается 6 частей, на каждой части по 3 линии, подписываю каждую часть, например 0, 1, 2, 3, 4 (по 4 часа короче). какое-нибудь дело совершено, отчертил линию, подписал с точностью до минуты и вписал в отсеченной части проделанное дело. Поначалу я просто писал обобщенно дело, обезличенно. Потом пришел к выводу, что следует, более подробно там указывать, например с кем, какой вопрос и т.д., чтобы заметить, в каких условиях наиболее продуктивные мысли приходят в голову.
    В самом начале я даже отрезал ножницами каждое дело, считал, что каждая отрезанная бумажка, это денежная купюра, т.е. я дела в сочетании со временем переводил в деньги. т.е. записывал дело, начало, конец. потом оценивал по своей системе: внешней оценкой и внутренней оценкой. При внешней оценке при проставлении в графах 1 или 0 получался личный рейтинг в абсолютных единицах. При внутренней оценке я проставлял 1 или 0 по каждой графе, у каждой графы свой вес. потом получались единицы - деньги, но разных стран, ввел обменный курс для каждой и переводил допустим в доллары. В идеале в сутках должно быть 1440 доллара, но так как оценка не дотягивает до идеала, то получается меньше. потом суммируется. В общем какой смысл этой системы, если представим, что заработанные таким образом деньги это память людей обо мне, то получается что люди забудут еще до того, как физически будешь еще жить. Чтобы такого не было, свою систему надо распространять среди других людей, тогда часть процентов их денег будет относиться к тебе, получается память длиннее, чем жизнь - в идеале вечная жизнь. ;)
    вот ссылка на файл, который я заполнял http://depositfiles.com/files/xrqxaasdv
  • Интересный подход. Нужно будет постараться его применить.
  • Интересно. И в физическом отрезании есть смысл - физические действия хорошо подкрепляют мотивацию.
  • dausd
    Да, ведь мышечная память самая надежная, остается на всю жизнь, если научился. Как, например, катание на велосипеде или плавание.
  • жму войти под гугл аккаунтом стандартно перебрасывает на страницу разрешения, да.... а потом все равно требует чтоб я ввел емайл и пароль идиотизм бля
  • звинияюсь разобрался называется лишние действие для пользователя, не тот пункт выбрал надо было жмакать создать новый акк
  • У меня не было такой проблемы. Но даже с google записью они создают свою и высылают имя (электро-почту) и пароль.
  • плохо что на английском
    а русскоязычные такие системы есть?
  • Сайт поддерживает русский язык, хотя перевод не всегда радует.
  • alari
    Hello Russia, thanks for mentioning us! We're working to get the translation better, and Google Account integration will be also improved in the near future.

    Alari from Toggl.com
  • We hope you are happy ;) You have not very tidy translation in our
    language. Please fix it. And, have you any plans on Ukrainian
    translation?
  • А где ссылка на сервис?
  • виноваты, www.toggl.com, ну и в стате добавили :) Спасибо!
blog comments powered by Disqus

Самое комментируемое:

Разделы



Поиск

Найдите интересующие вас материалы:

Loading
Рейтинг блогов