15 оригинальных и полезных подарков на 23 Февраля

Предлагаем варианты на любой вкус и кошелёк.

1. Наушники

У нас есть стикерпак с пельмешками в Viber. Засыпайте их в горячие переписки!

Удобные наушники с микрофоном и пультом. Стоят дешевле беспроводных моделей, радуют звучанием и могут похвастаться эргономичным дизайном с эффектными прозрачными элементами.

Цена: 2 090 рублей.

Купить

2. Гимнастический ролик

Простейший домашний тренажёр, который приносит огромную пользу. С его помощью можно улучшить рельеф живота, а также укрепить спину и проработать мышцы плечевого пояса.

Цена: 938 рублей.

Купить

3. Спортивная сумка

Лёгкая спортивная сумка из прочной непромокаемой ткани запросто вмещает всё необходимое для тренировки. Внешний карман на молнии позволяет быстро добираться до нужной мелочовки.

Цена: 2 499 рублей.

Купить

4. Беспроводная мышь

Добротная мышь с эргономичным дизайном и мягкими резиновыми накладками. Отличается высокой точностью, миниатюрным USB‑приёмником и благодаря анатомической форме не вызывает дискомфорта при длительной работе. Стандартной AA‑батарейки хватает на 1,5 года.

Цена: 1 537 рублей.

Купить

5. Портфель

Кожаный портфель для ценителей строгого стиля. Можно носить как на плечевом ремне, так и за ручку. Большое основное отделение легко вмещает ноутбук и документы. В наружных кармашках на молнии можно хранить разные мелочи.

Цена: 3 890 рублей.

Купить

6. Складной мангал

Удобный складной мангал в форме дипломата. Собирается всего за пару минут и позволяет готовить шашлыки, запекать рыбу и овощи на природе. В комплект входит сумка для переноски и восемь шампуров.

Цена: 3 802 рубля.

Купить

7. Триммер для бороды

Лёгкий и удобный триммер с 40 настройками длины и шагом в 0,2 мм. Благодаря защите от влаги его можно использовать в душе и ополаскивать прямо под краном. Отлично держит заряд аккумулятора и легко чистится с помощью щёточки из комплекта.

Цена: 10 759 рублей.

Купить

8. Термос‑фляга

Компактный термос из нержавеющей стали вмещает 0,5 л. В отличие от традиционных карманных фляжек, прекрасно сохраняет температуру горячих и холодных напитков. Благодаря широкой горловине изделие легко мыть, а колпачок на ремешке позволит пить из термоса на ходу. В комплекте идёт подарочная коробка-тубус.

Цена: 1 293 рубля.

Купить

9. Геймпад

Геймпад с удобным креплением для смартфона. За счёт беспроводного соединения манипулятор можно использовать не только с мобильными устройствами, но и с компьютерами. Стандартная конфигурация с двумя аналоговыми стиками, крестовиной и боковыми кнопками обеспечивает совместимость с большинством игр, а встроенный аккумулятор позволит не тратиться на батарейки.

Цена: 1 999 рублей.

Купить

10. Набор бородача

Всё необходимое для ухода за бородой. В набор входят щётка, качественный деревянный гребень, стальные ножницы, питательное масло с удобной пипеткой, а также моющее средство и бальзам.

Цена: 2 840 рублей.

Купить

11. Электрическая зубная щётка

Густой ворс и продолговатая форма щётки позаботятся о деликатном устранении налёта со всех поверхностей зубов. Встроенный таймер известит о смене позиции и окончании режима чистки. Заряда встроенного аккумулятора хватает на 14 дней.

Цена: 2 735 рублей.

Купить

12. Кроссовки

Удобные кроссовки, сделанные из сочетания натуральной и искусственной кожи. Одинаково хороши как для повседневной носки, так и для бега. За счёт материала отлично вентилируются. А подошва из пенного материала с резиновой подмёткой обеспечивает амортизацию и надёжное сцепление.

Цена: 8 990 рублей.

Купить

13. Мультитул

Настоящий швейцарский мультитул на 14 инструментов. Лёгкий и компактный, он поместится в любой карман и пригодится в десятках ситуаций. В комплекте — прочный чехол, который можно крепить на ремень.

Цена: 8 400 рублей.

Купить

14. Часы

Надёжные часы с хронографом и дополнительным таймером. Удачное сочетание сребристого корпуса из нержавеющей стали с защитным покрытием и кожаного ремешка дополняется хорошо читаемым циферблатом с крупными цифрами. Часы подходят к любому стилю одежды.

Цена: 9 690 рублей.

Купить

15. Умная ручка

Инновационная ручка, объединяющая лучшее из двух миров. Она поможет рисовать и писать на бумаге, автоматически перенося слова и эскизы на телефон или компьютер. Плюс инструмента в том, что работать с ним можно без предварительных настроек: просто берёте и пишете, а устройство в это время сохраняет данные. Одного заряда девайса хватает на 6 часов непрерывной работы.

Единственное но: гаджет считывает знаки только со специальной бумаги с разметкой NCode. Купить её можно вместе с ручкой или распечатать самостоятельно.

Цена: 11 990 рублей.

Купить


*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий