Приложения и игры для iOS
RadioApp
Если бы в iPhone и iPad было FM-радио, оно было бы именно таким. Дизайн приложения ещё больше усиливает это впечатление. В RadioApp нет ничего лишнего: только шкала настройки, информация о станции и таймер отключения.
Instaflash Pro
Исправить снимок, сделанный при плохом освещении, сложно, но можно. Например, с помощью Instaflash — приложения, которое ориентировано на улучшение фото в условиях недостаточной освещённости. В нём содержатся инструменты, которые помогут настроить яркость, контраст, баланс белого и многие другие параметры.
I am Bread
Вы наверняка помните симулятор козла. А как вам симулятор хлеба? Наш кусочек хлебушка будет попадать в глупейшие ситуации, взаимодействовать с интерактивными предметами и стремиться к своей главной цели — стать хорошо прожаренным тостом.
Thomas Was Alone
Минималистичный инди-платформер о дружбе и прыжках. Наш герой, прямоугольник Томас, умеет только прыгать, чего явно не хватает для успешного преодоления препятствий. К счастью, с ним в путешествие по низкополигональному миру отправляются его друзья, имеющие различные способности и помогающие Томасу двигаться вперёд.