Лучшее
Рубрики
Рецепты
Промокоды
Подкасты
Сервисы
Колонки
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Промокоды
Подкасты
Сервисы
Колонки
Теории большого мира
Новости
Здоровье
Спорт и фитнес
Покупки
Технологии
Научпоп
Отношения
Реклама
Жизнь 8 февраля 2010

Как поделиться нашим контентом с вашими друзьями

Фото автора Слава Баранский
Слава Баранский

Избранное

Данный пост может показаться не очень скромным, но без вашей помощи нам не обойтись. В последнее время мы стали отдавать «Лайфхакеру» очень много сил и времени — мы хотим быть самым хорошим блогом и показать всем, что не только републикуя чужие новости и матерясь в блоге можно быть заметным. Что наша тематика может быть порой интереснее обнаженных девиц по пятницам — без обид, любители прекрасного ;)

Помощь ваша состоит в простых кликах там, где вы читаете наш блог. Ниже мало слов и много картинок.

Google Reader

Если нравится прочитанный пост, то кликните на Like, а если очень понравился, то на Share и его увидят ваши контакты в разделе People you follow.

Twitter

Если вы читаете нас с сайта, то понравившийся пост пожно двумя кликами отправить на ознакомление вашим фолловерам этого волшебного сервиса.

После клика на Tweet, заголовок поста и сокращенный URL будет опубликован с вашего аккаунта.

А если вы комментируете в нашем блоге авторизируясь твиттер-аккаунтом, то каждый ваш комментарий со ссылкой на пост можно отправлять при публикации комментария.

А вот и результат!

А еще можно зафолловить наш официальный аккаунт в тви и репостить прямо там то, что вам кажется интересным. Важно, что мы не только репостим в наш аккаунт заголовки статей, но и публикуем много интересных ссылок ежедневно!

Facebook*

Мы недавно открыли нашу официальную страничку в этой растущей сети и приглашаем вас стать ее читателем.

Если в вашем потоке будут милые глазу посты, то, по аналогии с Google Reader, давите на Like, а если хотите поделиться, то нажимайте Share и запись увидят все ваши друзья!

«Я не социален!»

Не беда если у вас нет аккаунтов и профилей в популярных сервисах, вы можете всегда отправить наши ссылки по e-mail, IM или просто рассказать кому-то, что вы читаете интересный блог Lifehacker.ru.

Спасибо, что дочитали и что давите на Share :)

Более ста картонко-роботов представленных в посте смотрите тут — они тааакие милые :)

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Избранное
Комментарии
maximumdisaster
09.02.10 09:51
спасибо, уже читаю вас по RSS через Яндекс.Ленту
koffyn
09.02.10 21:27
чтой-то вуфер везде инглиш юзает, где есть русский язык
woofer
10.02.10 03:09
Потому что он компактный и лаконичный :)
rezerve07
10.02.10 07:20
Совсем недавно познакомился с Вашим блогом, но уже стал постоянным и страстным читателем. Что не статья - то шедевр. спасибо ВАм :)
FenikZ
20.02.10 03:28
Читаю вас через G.Reader, уже подсадил 7 знакомых на ваш блог :)
woofer
20.02.10 09:14
Спасибо! Мы стараемся :)======
Slava Baranskyi
20.02.10 10:14
Спасибо! Мы стараемся :)======
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансии
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила сообщества
18+Копирование материалов запрещено. Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях