Darkrise - Pixel Action RPG

Есть рекламаПокупки в приложении
4,6
34,1 тыс. отзывов
1 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
10+
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Darkrise — классическая хардкорная игра, созданная двумя инди-разработчиками в ностальгическом пиксельном стиле.

В этой ролевой игре вы можете познакомиться с 4 классами - Маг, Воин, Лучник и Разбойник. Каждый из них имеет свои уникальные навыки, игровую механику, особенности, сильные и слабые стороны.

Родина героя игры была захвачена гоблинами, нежитью, демонами и соседними странами. Теперь герою предстоит стать сильнее и очистить страну от захватчиков.

Есть 50 локаций для игры и 3 сложности. Враги будут появляться перед вами или появляться из порталов, которые будут случайным образом появляться в локации каждые несколько секунд. Все враги разные и имеют свои уникальные особенности. Иногда могут появляться дефектные враги, у них случайные характеристики, и вы не можете предсказать их силы.

Боевая система довольно сочная: тряска камеры, вспышки ударов, анимация падения здоровья, выпавшие предметы летят в стороны. Ваш персонаж и враги быстры, вам всегда нужно двигаться, если вы не хотите проиграть.

Есть много возможностей сделать вашего персонажа сильнее. Есть 8 видов и 6 редкостей снаряжения. Вы можете делать слоты в своих доспехах и размещать туда драгоценные камни, также вы можете комбинировать несколько драгоценных камней одного типа, чтобы получить улучшенный. Кузнец в городе с радостью улучшит и перекует вашу броню, сделав ее еще лучше.
Последнее обновление
3 дек. 2023 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
Местоположение, Личная информация и ещё 2
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Местоположение, Финансовые данные и ещё 2
Данные шифруются при передаче.
Удалить данные невозможно.

Оценки и отзывы

4,6
33 тыс. отзывов
You Tebe
18 марта 2023 г.
Игра класс , залипалка, 4, немного не дотягивает, но это все же не 3, я заядлый игрок, помимо 3d , была бы возможность в пати, или со своими персами, одновременно проходить, было бы супер, +бафы, налажения, пати 3ех героев, ты , и 2е как боты, или по сетке, хотябы через телефон собеседника. Игра была бы на высоте.
1 человек отметил этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Das
10 октября 2021 г.
Я начал играть с патча 0.8 и как обновил до 0.9 был поражён новому контенту: обновленные иллюстрации, квесты, прокачка, противники и т.д. Мне было приятно пройти снова по старым локам, обнаруживая нововведения, своим мегапрокаченным магом. В общем балдежная обнова.
11 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Павел Александров
18 января 2023 г.
Извините, может игра и хорошая но за отсутствие русского, ставлю одну звезду я не понимаю почему политика коснулась игр, в чем виноваты обычные жители России, или вы серьезно считаете что это мы лично вас бомбим? P.s обычно я не ставлю игре плохую оценку из за отсутствия языка, но почитав комменты людей которые играли раньше, понял что русский язык был, но его убрали в связи с ситуацией.
9 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Roika
19 января 2023 г.
Если ты читал отзывы, то какой смысл еще раз ставить все ту же заезженную пластинку про "абичьних людей внепалитеки"? Это не "ситуация", а война на истребление нашей нации, которая длится уже 11 месяц, мы увидели, что ваш народ из себя представляет 24 февраля и видим это по сей день, мы уже давно лично убедились, что 90% из вас поддерживают войну.

Что нового

- Skeleton King boss was added, as well as his location and a few new unique items;
- Health potions were added;
- The auto-select function now has more flexible settings;
- Every character now has a fixed dodging skill, which can be used to evade enemy attacks;
- Added new skill – Eruption;
- Blade Throw, old removed skill, was modified and returned to the Warrior;
- Added new skill – Shuriken Throw;
- Most skills remove the rogue from invisibility from now on, giving some buffs;