Каталог товаров

Доставка и Самовывоз

Доставка по Москве

     Доставка по Москве осуществляется нашими курьерами либо курьерской компанией. Отгрузка производится, как правило, на следующий день после оформления заказа (кроме воскресения) при оплате наличными либо после поступления средств при безналичных вариантах оплаты.

   Перед доставкой курьер за 1-1.5 часа связывается с получателем заказа. Доставка осуществляется до 19 часов, при этом указанные в заказе временные интервалы по возможности учитываются курьером.

С 16.07.2018 стоимость доставки по Москве (в пределах МКАД) составляет:

319 рублей для товаров общей стоимостью до 1000 рублей;
279 рублей для товаров общей стоимостью до 3000 рублей
249 рублей для товаров общей стоимостью от 3000 до 12000 рублей;
 
Стоимость доставки по Москве (за МКАД) составляет:

350 рублей для товаров общей стоимостью до 1000 рублей;
300 рублей для товаров общей стоимостью от 1000 до 12000 рублей;


При стоимости товаров от 12000 рублей доставка по Москве бесплатная.
 

  Помимо этого мы осуществляем доставку "встреча у метро" для клиентов, которые не могут принять доставку на определенном адресе в связи с ненормированным графиком работы или проживающих за МКАДом и в ближайшем Подмосковье.
  Также возможен самовывоз товара из пунктов выдачи Боксберри или СДЭК, но только при оформлении заказов по предоплате.

Самовывоз из магазина

    Вы можете получить товар самостоятельно по нашему адресу 115201, г. Москва, м. Варшавская/Каширская, Старокаширское ш. 2к2 оф. 210 (10-12 минут от метро пешком). Наличие товара в офисе Вы можете проверить в карточке товара. Если товар находится на оптовом складе, то потребуется дополнительно один день на перемещение.

  Перед приездом не забудьте оформить заказ на сайте и дождаться подтверждения менеджера.

Доставка по России

     Доставка по территории России ведется силами курьерских служб EMS, СДЭК, Major Express, Боксберри и Почтой России. Доставка курьерскими службами возможно как курьером до двери, так и до пунктов выдачи заказов в городе.

   Точные сроки и стоимость доставки зависят от выбора курьерской службы, весо-объемных характеристик заказа и удаленности пункта доставки. Расчет времени и стоимости доставки осуществляется автоматически в корзине при оформлении заказа. Также рассчитать стоимость доставки можно из карточки товара - "Оценка стоимости доставки".

Например, доставка курьерской компанией СДЭК матрицы для ноутбука из Москвы в Новосибирск "до пункта выдачи" стоит 390 рублей и занимает 3 дня.  

       Срок отгрузки товара. Отгрузка товара производится в течение 1-2 (1-3 дней почтой) рабочих дней после поступления средств (или оформления заказа в случае наличной оплаты либо наложенного платежа).

       После передачи посылки в транспортную компанию на ваш е-mail будет отправлен специальный номер для отслеживания вашего отправления, а также запускаем автоматическое отслеживание Вашего заказа в личном кабинете. Кроме этого мы отправляем SMS со статусом Вашего заказа при поступлении на пункт выдачи или в почтовое отделение (услуга не всегда работает корректно, отслуживать статус отправлений желательно на сайте курьерских служб).