Chapters: Интерактивные Романы

Есть рекламаПокупки в приложении
4,3
486 тыс. отзывов
10 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
M (17+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Выберите свою историю в Chapters!
Chapters - интерактивная игра, в которой можно выбрать "свою историю" и повлиять на дальнейшее развитие сюжета. Сотни книг для чтения с интерактивными увлекательными историями на любой возраст, вкус и настроение, от романтики до триллера. Каждый сможет найти для себя интересное.

Выбирайте истории из лучшей коллекции книг: фэнтези, научная фантастика, романы, комедии, драмы. Chapters предлагает стать уникальным, дает вам возможность самому принимать решения и влиять на ход событий. Вас ждут занимательные истории от наших лучших авторов!

Делайте свой выбор, принимайте решения, влияющие на сюжет, разгадывайте запутанные тайны и, конечно же, влюбляйтесь. Продумывайте каждый шаг, ведь каждое решение может всё изменить!

Особенности игры:
- Выбирайте свою историю! Меняйте ход развития сюжета;
- Начните приключение, выбрав себе имя и индивидуальный образ;
- Все истории содержат предисловие от автора.
- С 15 по 17 октября -15% на покупки!
- С 15 по 21 октября вы можете получить дополнительные подарки и награды в виде алмазов, билетов и алмазных пропусков!
- После чтения главы вы сможете поиграть в тортопад и получить дополнительные награды!

Наша уникальная коллекция историй включает в себя:

Самую продаваемую книгу из серии Billionare Boys Club: "Красотка и миллиардер"
- Твое собеседование в самой быстрорастущей компании Чикаго срывается младенцами директора-миллиардера. Он предлагает тебе стать их няней. Готовая работать кем угодно, лишь бы не официанткой, ты принимаешь приглашение и переезжаешь в его шикарный пентхаус. Казалось бы, что может пойти не так?

Незабываемый роман для взрослых: "Мой босс-миллиардер"
- Знакомьтесь - Эштон Миллер, самый горячий, богатый, и влиятельный человек в Нью-Йорке. У него есть всё, но единственное, что ему нужно - это ты. Сможешь ли ты исправить закоренелого холостяка? Научится ли он заботиться о ком-то кроме себя? Или же он обречен прожить жизнь без настоящей любви?

Роман, ставший бестселлером в США: "Принц из пентхауса"
- Матери-одиночке тяжело разрываться между своей работой и ребенком. Всъё становится еще хуже, когда твой босс пытается тебя уволить! Однако, у одного испепеляюще горячего и хладнокровного миллионера, есть для тебя особое предложение. Безумно умный и красивый, как черт, Кэмден Джеймс привык получать то, что он хочет. А хочет он избавиться от своего надоевшего холостяцкого звания! Этому принцу из пентхауса нужна принцесса. Сможешь ли ты ей стать?

Невероятную вампирскую историю любви: "Любовь с риском для жизни"
- Ты - единственный человек в "Судьбоносном совпадении", агентстве по подбору пар для сверхъестественных существ. И твой босс хочет заполучить богатую вампиршу в качетсве новой клиентки. Но на пути встаёт Люциан Редгрейв, дьявольски горячий и могущественный повелитель вампиров Нью-Йорка. Чтобы добраться до вампирши и сохранить работу, ты должна выполнить его задание - найти любовь всей его жизни за один месяц! Сможешь ли ты подобрать идеальную пару для древнего вампира, при этом не попав под его чары?

И еще много других интерактивных сюжетов!
Обновления каждую неделю. Играйте прямо сейчас!

Chapters: Интерактивные истории дают вам уникальный и незабываемый игровой опыт. Независимо от того, нравится ли вам читать книги или вы просто любите видеоигры, возможность влиять на сюжет займёт отдельное место в вашем сердце!

Установите Chapters прямо сейчас и откройте для себя незабываемые истории.

Обратите внимание. Chapters: Интерактивные истории - это онлайн-игра, для которой потребуется подключение к интернету.

Следите за Chapters в социальных сетях:
https://vk.com/chaptersoffical
https://ok.ru/group/57534285479952
https://www.instagram.com/chaptersgameru/
Последнее обновление
15 мар. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
Идентификаторы устройства или другие идентификаторы
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Личная информация, Финансовые данные и ещё 3
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

4,3
461 тыс. отзывов
Леон Назаров
10 марта 2024 г.
И снова разочарование... Играть стало легче, но есть некоторые недостатки: 1. Сложный интерфейс. 2. В уведомлениях говорится о бесплатных бриллиантах, на самом деле их нет. 3. Реклама никогда не готова. 4. Рулетка хотя бы 1 раз в сутки должна быть БЕСПЛАТНОЙ. Положительные моменты: большой выбор внешности не только для главного героя, но и для партнёра, бриллианты за верный ответ, кленовые листья, которые можно обменять на бриллианты. В общем, есть к чему стремиться.
4 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Crazy Maple Studio Dev
7 апреля 2021 г.
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда ищем новые способы сделать наше приложение более интересным для пользователей и хотели бы знать, как мы можем получить ваш пятизвездочный отзыв. Будем признательны, если вы исправите отзыв, если вас устраивает наш ответ :)
Elena Ponomareva
7 февраля 2024 г.
Мне очень интересно что-то читать новое а ещё и за алмазы. Много времени не было колесо фортуны - оно появилось и я рада, потратила все денюшки и порадовалась за алмазики. Пропадают куда-то видео с раздела событие, очень жаль, а ведь хочется почитать. Играю уже год может чуть больше. Прочитала около 20 книг как бывало не заходила месяцами,😔 теперь хочу почитать. А ещё подскажите пожалуйста куда ввести код друга я вообще не понимаю..
19 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Юлия Воробьева
10 февраля 2024 г.
Ставлю один, за алмазы. Денег стоят не малых.🫰💸😔Интересные истории, несомненно. Но на первом месте.Новеллы Однажды. Там хоть и нужны алмазы. Но там за рекламу можно до конца прочесть любую историю. Будьте щедрыми, чтоб была возможность пройти любую историю . Знаю, что ответите. Мы делаем все возможное и т.д Знаем мы, что ничего не будите делать. Так что игру удоляю. Хорошего развития. Всего хорошего
9 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Crazy Maple Studio Dev
15 февраля 2024 г.
Sorry for the inconvenience.There are many ways to earn diamonds on Chapters! Watch Ads, free events like earn free diamonds. There are also Special and Packages with limited promotions. You can also choose to subscribe VIP member for less diamonds cost and enjoy more benefits.Feel free to send us any suggestions: log into your app > Help >Feedback

Что нового

Откройте для себя ежедневные удовольствия и мартовское веселье:

1. Отпразднуйте Женский день вместе с нами!
- Вас ждут эксклюзивные наборы и загадочные коробки!
2. Еженедельный конкурс по чтению и VIP-день: разблокируйте эксклюзивные VIP-привилегии и награды за чтение.
3. Специальное предложение ко Дню Святого Патрика: изучите тематические наборы и рамки аватаров.
4. Модные аватары и рамки: ознакомьтесь с последними дополнениями!

Обновите сейчас, чтобы погрузиться в мартовские праздники!