Tank Legion 12+

15v15 online шутер про танк‪и‬

VOLV LLC

    • 4,1 • Оценок: 163
    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Погрузитесь в мир бронированных танковых сражений. Выбирайте из большого ассортимента, включающего более 60 известных танков выдающихся участников сражений. Выберите наилучший танк и уничтожайте все на своем пути на поле боя. Разгромите врагов силой и стратегическими решениями! Ведите свой легион к великой победе!

Реальная танковая война в мобильном телефоне
Выбирайте реальные танки из российских, американских, немецких и других классических танков в истории. Танковые легионы предлагают наиболее интенсивные бесплатные 7х7 танковые битвы в мобильном телефоне. От тихоокеанской зон сражения до африканской пустыни, от Европы до российских заснеженных полей битвы, пройдите эти огромные и детальные поля битвы, которые отличаются по размеру, местностям, циклу день-ночь и динамичной погоде, усовершенствуйте секреты поля битвы, чтобы создать собственный стратегический подход к победе.

Глубина и разнообразие
Разблокируйте новые танки и совершенствуйте их в соответствии со своими стратегическими целями. Легкий танк, средний танк, тяжелый танк и противотанковое орудие, каждый из которых имеет уникальные характеристики. Назначайте членов команды: капитана, водителя, артиллериста и зарядника, активируйте эксклюзивные навыки для улучшения характеристик на поле битвы. Предлагает автоматическое и ручное управление, которое понравится новичками и экстремальным игрокам.

15х15 быстрый и ожесточенный
Динамичные 15х15 битвы и нон-стоп действие в разных режимах: 7х7 стычка, схватка и рейтинговые бои. Выбирайте из существующих режимов событий: Бесплатно для всех, защита флага, последний выживший игрок и последняя выжившая команда. Для каждого что-то найдется! Будьте одиночным игроком или играйте с легионом, и побеждайте врагов, когда зовет долг!

Обновление и персонализация
Хорошо разработанная система прогресса «Поиск машин» от танков категории I до чудовищных машин категории V. Меняйте орудия, устанавливайте оборудование, применяйте камуфляж - настройте свою машину под свой стиль игры! Обновляйте компоненты и модули, чтобы получить максимальное стратегическое преимущество и превратить свой танк в смертоносную железную силу.

Присоединяйтесь к легиону и доминируйте в имперской войне
Создавайте легионы и приглашайте друзей, а также участвуйте в чемпионатах легионов. Сражайтесь за честь своего легиона в имперской войне и доминируйте на территориях, чтобы заработать богатые вознаграждения для своего легиона.

Описание подписки и анонс официальных возможностей подписки Apple в "Tank Legion”

1. Цена и период подписки
Вы можете подписаться на "Ana's Offer" в игре, цена составляет $2.99 сроком на 30 дней.

2. В подписку входит
① Получите ежедневный бонус на 30 дней
② Бонус опыта экипажа за бой +20%
③ Золотые награды за бой +20%
④ Опыт командира за бой +20%

3. Автоматическое продление подписки
• Официальная подписка в Apple App Store включает в себя автоматическое продление подписки, оплачиваясь учетной записью iTunes напрямую. Пользователям необходимо вручную отключить автоматическое продление подписки в iTunes / Apple ID / настройки / подписки. Сумма, за автоматическое продление подписки будет удержана в течение 24 часов после окончания каждого цикла подписки, оплата подтверждается учетной записью iTunes напрямую.

4. Отказ от подписки
Если вы хотите отказаться от подписки, перейдите в “Настройки"--> выберите "iTunes Store и App Store" --> нажмите "Apple ID“, затем выберите “Просмотреть Apple ID“, выберите “настройки учетной записи“, нажмите “подписки” --> “управление“, найдите “Tank Legion", затем отпишитесь.

Условия предоставления услуг: http://volvapps.com/V3/service.html
Конфиденциальность: http://volvapps.com/V3/policy.html

Посетите наш официальный сайт на http://www.volvapps.com
Скажите, что мы вам нравимся на Facebook: http://www.facebook.com/TankLegion
Обслуживание клиентов: support@volvapps.com

Что нового

Версия 1.7.0

Командиры, новая версия V1.7.0 уже доступна, а новый сезон S15 начнется 25 марта. Обновите, чтобы принять новый вызов.

Новые возможности
1. Эксклюзивные картины S15 сезона: VK 3002(M) Metal Warrior и WZ-132-1 Dragon Warrior.
2. Эксклюзивное украшение сезона S15: дракончик и зенитная пушка. Кадр аватара: Бесконечные дюны и плавное плавание.
3. Новый танк: CC лев. Получите от ограниченного по времени события.
4. Новый танк: M-II-Y, M-III-Y, M-VI-Y, M-V-Y. Покупайте за золото после разблокировки.
5. Новое эксклюзивное украшение: Денежная лягушка для танка LHMTV, Рэгдолл для танка Лучс, Гепард для танка Ягдпантера.
6. Новая эксклюзивная покраска: Самородки для Матильды, Дикая вечеринка для LHMTV, Боевая броня для P.44, Древние руины для WZ-112G, Звезды и полосы для T67, Всадник в маске для Hotchkiss EBR, Фантазийный лев для Type 59, Маг для Chatillon 155 58.
7. Новый режим событий: «Охота за бонусами» и «Горящие игры».
8. Новая дополнительная гусеница, предназначенная для новых танков: M-II-Y, M-III-Y, M-VI-Y, M-V-Y.
9. В настройках добавлен переключатель ВКЛ/ВЫКЛ для анимации запуска/остановки танка и анимации огня.
10. Добавлено автопополнение бустеров.
11. Добавлена новая академия Ace. Выполните миссию, чтобы заработать престиж и обменяться легендарными экипажами.
12. Добавлен новый модуль Радио. Увеличьте время видимости танков противника после их подсветки.
13. Новая эксклюзивная рамка аватара для игроков, избранных в Зал славы. Легион, избранный в Зал славы, будет иметь право изменять флаги легионов.
14. Новый бюллетень легиона. Командиры легионов и заместители командиров могут устанавливать эксклюзивные бюллетени для новых членов легиона.
15. Новый магазин ранга. Ранговый матчпойнт будет конвертирован в ранговые монеты, которые можно будет использовать для обмена на редкие награды в магазине рангов.
16. Ограниченное по времени мероприятие по охоте за украшениями. В мероприятии будет доступен орнамент предыдущего сезона.
17. Новые навыки и коллекции навыков: Спринт сдерживания IV, Эксперт золотого охотника IV, Огонь ярости III/IV/V, Экстремальная погоня III/IV/V.

Оптимизация
1. Оптимизирован расчет боя. Сбалансирован результат получения и потери рейтингового матча при победе в игре или поражении. На результат будут влиять боевая мощь, разница в рейтинговых матчах и боевые качества обеих сторон.
2. Настройте ежедневный подарок в магазине как случайный подарок.
3. Оптимизированы правила сопоставления событий «Испытание Легиона». Продлите время получения наград. Ознакомьтесь с правилами на странице мероприятия.
4. Обычное испытание Легиона включает только «Схватку». Схватка была исключена.
5. Оптимизирована сложность миссии в игровых рекомендациях и миссии по подсчету очков.
6. Оптимизирован рекорд первой победы в бою, который будет включать режим событий.
7. Оптимизировано уведомление о объявлении битвы за территорию, заменены другие легионы.
8. Результат территориального боя сохранится в списке сражений до воскресенья.
9. Изменились 2 внешние области в западной/средней/восточной зоне: уровень II → Уровень I (изменения после начала нового сезона).
10. Оптимизированы цены на экипажи и коллекции навыков, обмениваемые на легендарные медали.
11. Пожалуйста, проверьте больше обновлений в игре.

Оценки и отзывы

4,1 из 5
Оценок: 163

Оценок: 163

Томный мед12 ,

Банкай

Игра супер играбельно, но система прокачки желает оставлять лучшего слишком тяжело прокачивать танки сделайте пожалуйста систему прокачки как блиц или бб добавьте новые танки и тогда я перейду в танк легион из блица игра супер не забрасывайте пожалуйста

Ответ разработчика ,

Спасибо за ваш ценный отзыв и предложение по системе прокачки танков. Чтобы мы могли лучше обработать и ответить на ваш отзыв, откройте систему чата, перейдите в службу поддержки и отправьте нам письмо со своими предложениями. Мы ценим ваши идеи и всегда стремимся улучшить игру.

borodulka96 ,

Обновления

Долгое время не добавляете танки! Неадекватная система прокачки танков! Вообщем дальше только хуже,и оценка кстати тоже

КаКа1. ,

Хорошая игра

Доброго времени суток! Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста вход в игру с ЛЮБОЙ ПОЧТЫ, на любом аппарате. Не могу зайти в свой аккаунт . Потому что поменял Андройд, на эпль он же айфон ))… У меня там, так много всего (;-;) … Деньги, брюлики(только накопил на тигра), камуфляжи всякие… СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВХОД С ЛЮБОЙ ПОЧТЫ
Поставлю пять звезд

Конфиденциальность приложения

Разработчик VOLV LLC указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Контактные данные
  • Пользова­тель­ский контент
  • Идентифика­торы

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Другие приложения этого разработчика

Warfare Nations
Игры
Warfare Nations: Classical
Игры
Black Operations
Игры
Air Combat Online
Игры

Вам может понравиться

Armored Aces - Tank War Online
Игры
Tanktastic - 3D Танки
Игры
Ace Force: Joint Combat
Игры
Iron Force 2
Игры
Battle Tanks: Танки Онлайн 3D
Игры
Атака на Танк - World War 2
Игры