Gazelkin 4+

ГАЗЕЛЬКИН ГРУПП

Разработано для iPhone

    • 2,0 • Оценок: 275
    • Бесплатно

Снимки экрана (iPhone)

Описание

Мгновенный заказ, маршрут движения грузового такси и «любимые адреса» в одно касание кнопки. Вы знаете все детали перевозки — стоимость, количество грузчиков, дополнительные услуги. Кроме того, история заказов и оплат у Вас всегда под рукой. Установите приложение Газелькин и заказывайте перевозку груза в любом месте и в любое время.

Укажите адрес погрузки и пункт назначения, время подачи и длительность заказа. Заказ на грузоперевозку оформлен! Осталось выбрать удобный способ оплаты — наличными водителю или банковской картой. Вы видите движение грузового такси и можете внести поправку в маршрут. Для этого позвоните водителю из приложения.

Сложный или нестандартный груз? В нашем автопарке 700 машин для перевозки любых грузов. Просто выберите подходящий тип автомобиля. Не уверены, какую машину выбрать? Воспользуйтесь подсказкой.

Для срочный заказов — срочная подача машины за 15 минут. Без переплат. Более того, пользователи приложения получают дополнительную скидку.

Нужна помощь или остались вопросы?
Заходите на наш сайт https://gazelkin.ru или пишите нам на электронную почту info@gazelkin.ru

Что нового

Версия 1.3.1

- Доработана логика оплаты заказа.
- Внесены небольшие исправления в приложение.

Оценки и отзывы

2,0 из 5
Оценок: 275

Оценок: 275

Максим Spb ,

Неблагонадежный перевозчик

Мало того что машину не поставили, так ещё и не торопятся деньги вернуть

Michhas ,

Помогли

Не так давно переезжали в другой офис. Воспользовался приложением по поиску подходящей газели для переезда. Очень все удобно сделано, спасибо, что сделали все просто и доступно. Еще воспользуюсь обязательно

Alex.new ,

Жулики!

Заказал машину с грузчиками. Приехали 2 маленьких парня не понимающие русский язык. 5 метровую газель загрузили на 1/3 и сказали, что больше не лезет. Пришлось самостоятельно им показать что и куда поставить. Водитель сразу начал вымогать 2000 сверх тарифа наличными. После отказа пошёл спать в машину. В результате время погрузки увеличилось на 3! Часа. И это при полностью подготовленной и разобранной мебели в упаковке!
Самое смешное началось после приезда на точку разгрузки. Водитель в 2,5 раза увеличил стоимость своих услуг и предложил перевести деньги на карту. Я связался со службой поддержки и мне сказали, « что водителю виднее» сколько он будет выгружать. Пришлось вызывать полицию. В результате мне пришлось оплатить 5 часов работы ( при условии, что сама перевозка составила около часа из Москвы в Нахабино).
Чудовищный сервис. Спасибо полиции, что заставили грузчиков работать. Иначе грозили увезти вещи.

Конфиденциальность приложения

Разработчик ГАЗЕЛЬКИН ГРУПП указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Геопозиция
  • Контактные данные

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

CargoMan - грузоперевозки
Путешествия
Таксовичкоф — Заказ такси
Путешествия
Грузик
Навигация
Умная мойка - сеть робот моек
Навигация
Ваш ЗСД 2.0
Путешествия
Парковки Санкт-Петербурга
Путешествия