Last Island of Survival 12+

Выживание – единственная цель‪.‬

HK Hero Entertainment Co., Limited

    • 3,1 • Оценок: 10,1 тыс.
    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Last Island of Survival – мобильная многопользовательская онлайн-игра на выживание с открытым миром. Цель игры – пойти на все ради победы: добывать и отбирать ресурсы у других игроков, чтобы продержаться как можно дольше во время последнего дня на Земле. Игрокам предстоит противостоять голоду, жажде и болезням в последние дни человечества, иначе гибель неминуема. Однако, главной угрозой является не враждебная природа, а другие игроки, поскольку эта игра - многопользовательская. В схватках используется как огнестрельное, так и различное самодельное оружие. Для защиты игроки могут строить базы и укрепления, играть с друзьями или объединяться в кланы, чтобы повысить свои шансы на выживание. Центральным событием игры являются рейды. Крупные кланы совершают их чаще всех. Ваша главная цель – выжить.

Особенности игры.
Last Island of Survival весь остров – это ваш полигон.
Да, для начала придется расправиться с другими игроками. В любом случае, такой большой карты вы ещё не видели. Исследуйте каждую локацию пустынного острова –заброшенную шахту, разрушенный аэропорт, покинутый университет, морозный лес в горах – и отыщите ресурсы, необходимые для выживания в мире, лишенном и налета цивилизованности. Опасности подстерегают тебя за каждым углом.

Выживание – единственная цель.
Вначале у игрока есть только каменный топор. Собирайте ресурсы и находите чертежи для создания необходимых вам вещей. Чтобы создать какую-то вещь, у игрока должно быть достаточно необходимых ресурсов, а для усовершенствованных объектов потребуются редкие материалы, которые можно найти по всему миру игры. Цель игры – выжить в этом открытом мире.

Стройте всё, что захотите.
Исследуйте бесконечный открытый мир и стройте все, что угодно от примитивных хижен до роскошных дворцов, но берегите их от разрушения. Собирайте строительные материалы в морозных равнинах, пустынях и степях и улучшайте внешний вид и боевое оснащение своих построек, создавайте оружие и доспехи для отражения атак опасных банд. Создавайте, исследуйте и выживайте в одиночку или с друзьями - и, все это, на телефоне!

В последнее время мы получили довольно тёплые отзывы от нашего русскоязычного сообщества. Так же многие youtube каналы и сообщества называют нашу игру - современным Rust mobile. Мы благодарны за терпение и в данный момент прикладываем все силы на то, чтобы максимально улучшить качество русской локализации.

Служба поддержки
lastdayrulessurvival@gmail.com
Подпишитесь на нас https://www.facebook.com/LastDayRules/

Что нового

Версия 2.25.0

1. Оптимизация нового игрока - оптимизация сцены наведения нового игрока, увеличение вознаграждения за каждый этап задания
2.Оптимизация функций команд - новая кнопка приглашения в команды и альянсы, приглашенные игроки будут получать приглашения по электронной почте.
3.Оптимизация боя - Новый механизм временных миссий, достижение определенных условий может вызвать временную миссию, выполнив которую, вы сможете получить награду.
4.Оптимизация руководства - добавление карт автоматического сбора в бою, которые можно получить, выполняя квесты

Оценки и отзывы

3,1 из 5
Оценок: 10,1 тыс.

Оценок: 10,1 тыс.

проблеема ,

Вылетает

Игра классная но вылетает каждые 5 минут, помогите пожалуйста

sqd_enot ,

Оценка

Дорогие разработчики, здравствуйте) Игра очень интересная, сильно затягивает, хочется в неё играть каждый день. Плюсов очень много, лучше я вам скажу об одном самом серьёзном минусе- игра не стабилизирована под устройства, играю на айфоне xr, сначала игра идёт гладко, потом через минут 30-60 игры начинаются дикие фризы, и по итогу вылетает, надеюсь на ваше разумное решение к этому всему. Очень буду рад, если вы ответите мне
ОЦЕНИТЕ МОЙ ОТЗЫВ, чтобы разработчики увидели это

Неизвестеый Геймер ,

Optimizations

The game itself is simply amazing. It is exactly like Rust but modified for mobile devices. Only here are some problems with optimization. I have Iphone 6 and there are no lags at all, but the flights just every five minutes when I go somewhere or break. Optimization is needed!

События

Конфиденциальность приложения

Разработчик HK Hero Entertainment Co., Limited указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Идентифика­торы

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Идентифика­торы

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Поддерживается

  • Game Center

    Приглашайте друзей поиграть и просматривайте таблицы результатов и достижений.

Другие приложения этого разработчика

Utopia: Origin
Игры
Summon Dragons
Игры
Inariel Legend: Dragon Hunt
Игры
Heropub
Социальные сети

Вам может понравиться

Prey Day: зомби апокалипсис
Игры
X Survive: Open World Sandbox
Игры
Badlanders
Игры
Lost Light: Weapon Skin Treat
Игры
Mini DAYZ 2
Игры
TEGRA: Выживание на острове
Игры