Idle Mafia

Есть рекламаПокупки в приложении
4,4
254 тыс. отзыва
10 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
T (13+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Сыграй в суровый и реалистичный симулятор жизни гангстера - "Idle Mafia"!

Управляй преступным бизнесом, собирай талантливых капо, послушных каждому твоему слову, и занимай новые территории любой ценой.

- Делай, что хочешь: бери плату за защиту, грабь кого угодно, сражайся на улицах… Будь благосклонным лидером или беспощадным авторитетом. Тебе решать, что и у кого ты украдешь!
- Заработай горы денег: возглавь казино, обустрой клуб для джентльменов, создай студию фильмов для взрослых! Чтобы мафиозные дела шли гладко, тебе понадобятся наличные;
- Преврати никому не известную мелкую банду в международный преступный синдикат: грабежи, похищения – ограничения устанавливаешь только ты сам;
- Расширь свою территорию: занимай улицы и города, чтобы построить свою собственную мафиозную империю. Уничтожь всех, кто осмелится встать у тебя на пути, и завербуй преданных сторонников;
- Собери капо: одиозных преступников со всего мира с особыми талантами, которые ставят их на ступень выше прочих. Стань силой, с которой обязаны будут считаться, с помощью армии ниндзя-роботов или безжалостных бухгалтеров!
- Постоянный доход: ты здесь босс, так что расслабься, пока твои подручные делают всю грязную работу. В конце концов, за каждым успешно заработанным состоянием скрывается преступление!

--------------------

Хочешь стать частью нашего дружного сообщества? Или у тебя есть вопросы, проблемы или предложения? Найди нас здесь:
- Discord: https://discord.gg/EeXGd2B
- Facebook: https://www.facebook.com/idlemafia/
- YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCEAxWTCLEYl0uOCtbcuXTYA
Последнее обновление
17 апр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Местоположение, История действий в приложении и ещё 2
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

4,4
242 тыс. отзывов
Пользователь Google
19 апреля 2020 г.
Игра отличная! Есть игра в игре, можно захватить здание силой, а можно купить! Имеет очень большой потенциал в развитии! В данный момент немного тяжело фармить сигары для улучшения мафии! В ивенте без лакерства или Доната крайне тяжело достичь нужного результата! Нужно доработать баланс!!! и в будущем ввести пвп арену например городской паб.
5 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Century Games PTE. LTD.
20 апреля 2020 г.
Здравствуйте, Владислав! Мы рады слышать, что наша игра понравилась Вам, и надеемся, что она продолжит радовать Вас и в будущем! Мы передали Ваше предложение по улучшению игры нашим разработчикам, чтобы они смогли учесть его при дальнейшей работе над игрой.
Adam ___
25 октября 2021 г.
Просмотр рекламы, вылет, арена, ошибка сети, ивенты та же ситуация, и причем на разных телефонах такая история, что у меня что у моей девушки, игра интересная но эти проблемы выводят из себя, просьба исправить , и чем скорее тем лучше
2 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Century Games PTE. LTD.
27 октября 2021 г.
Здравствуйте, капо! Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с проблемой в игре! Если проблема сохраняется у Вас в игре, пожалуйста, напишите в нашу службу поддержки (аватарка в левом верхнем углу - "Настройки" - "Поддержка"), чтобы мы смогли помочь Вам.
Юрий Галецкий
9 апреля 2024 г.
Игра относительно нормальная. НО! Капо с 25 уровня поднять уровень,эта просто что то нереальное.Постоянно падают маленького уровня с ключей,бестолковые А теперь о наболевшем, в конопляном сезоне,да в принципе любом,тяжело сделать нормальный адекватный рандом??? Ну то есть из 40 ключей только 1 необходимый капо,или в рулетке из 15 прокручиваний только 2 раза суши выпадают и то в лучшем случае. Эта ужас просто. Будут исправлены данные моменты,будут и звезды.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Давайте вместе отпразднуем четвёртую годовщину Idle Mafia! Мы подготовили множество событий и подарков в честь праздника. Спасибо вам за то, что вы с нами!