Idle Mafia 17+

Властвуй в преступной Империи‪!‬

DianDian Interactive Holding

Разработано для iPad

    • 4,7 • Оценок: 2,2 тыс.
    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Самая суровая и реалистичная игра о мафии в мире!

Управляй преступным бизнесом, собирай талантливых капо, послушных каждому твоему слову, и занимай новые территории любой ценой.

- Делай, что хочешь: бери плату за защиту, грабь кого угодно, сражайся на улицах… Будь благосклонным лидером или беспощадным авторитетом. Тебе решать, что и у кого ты украдешь!
- Заработай горы денег: возглавь казино, обустрой клуб для джентльменов, создай студию фильмов для взрослых! Чтобы мафиозные дела шли гладко, тебе понадобятся наличные;
- Преврати никому не известную мелкую банду в международный преступный синдикат: грабежи, похищения – ограничения устанавливаешь только ты сам;
- Расширь свою территорию: занимай улицы и города, чтобы построить свою собственную мафиозную империю. Уничтожь всех, кто осмелится встать у тебя на пути, и завербуй преданных сторонников;
- Собери капо: одиозных преступников со всего мира с особыми талантами, которые ставят их на ступень выше прочих. Стань силой, с которой обязаны будут считаться, с помощью армии ниндзя-роботов или безжалостных бухгалтеров!
- Постоянный доход: ты здесь босс, так что расслабься, пока твои подручные делают всю грязную работу. В конце концов, за каждым успешно заработанным состоянием скрывается преступление!

--------------------

Хочешь стать частью нашего дружного сообщества? Или у тебя есть вопросы, проблемы или предложения? Найди нас здесь:
- Discord: https://discord.gg/EeXGd2B
- Facebook: https://www.facebook.com/idlemafia/
- YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCEAxWTCLEYl0uOCtbcuXTYA

ЦЕНЫ И УСЛОВИЯ ПОДПИСКИ

1. Варианты подписки
В игре есть возможность приобрести подписку:
- Месячное членство в мафиозном клубе за $4,99. Эта подписка убирает все рекламные видео, даёт доступ к скорости боя х6 и открывает автозаполнение в функции поручений. Также эта подписка даёт 60 бриллиантов в день. (Точная цена может меняться в зависимости от вашего региона.)

2. Обновление подписки
Плата за подписку будет снята с вашего аккаунта iTunes в момент подтверждения покупки.
Подписка обновляется автоматически, если вы не отмените автообновление как минимум за 24 часа до завершения текущего периода действия подписки.
Средства за обновление подписки будут сняты с вашего счёта в течение 24 часов до завершения текущего периода действия подписки. Вы будете уведомлены о стоимости обновления.
Пользователи могут управлять своими приобретенными подписками, в том числе отключать автообновление, через настройки аккаунта.

3. Отмена подписки
Вы можете отменить автообновление в любой момент с помощью iTunes (см. https://support.apple.com/HT202039). Когда ваш текущий период действия подписки истечет, подписка больше не будет активна. Уже действующую подписку нельзя отменить. После истечения срока действия подписки вы больше не сможете пользоваться преимуществами членства в мафиозном клубе.

Если у вас есть вопрос или отзыв, свяжитесь с нами по адресу https://centurygame.com/support/idle-mafia

Политика конфиденциальности: https://www.centurygame.com/privacy-policy
Пользовательское соглашение: https://www.centurygame.com/terms-of-service/

Что нового

Версия 8.7.5

- НОВОЕ: пасхальная книга в "Альбоме мафиозных вырезок".
- НОВЫЕ ОБЛИКИ: получи Кейт по прозвищу "Цыпа" и Альвизе Онио по прозвищу “Кроличья резня с бензопилой” из "Яичной эйфории" (книга в альбоме мафиозных вырезок).
- НОВЫЙ КАПО: Диего Эрнандес по прозвищу "Мрачный жнец".
- НОВОЕ: список лидеров в "Скрытых барышах" с эксклюзивными наградами альбома вырезок.
- НОВОЕ: бой машин теперь распространяется на большее количество боёв.

Оценки и отзывы

4,7 из 5
Оценок: 2,2 тыс.

Оценок: 2,2 тыс.

простр женя ,

Подозрение

Пожалуйста, сделайте обновление бесплатных плюшек в событиях по ночам, как было раньше. Какой смысл в последнем подарке, когда его время наступает точно в ту же секунду, когда событие заканчивается? Спасибо!

Tapo4ek-111 ,

Никита

После 24 ранга играть без денег не получится. Все золотые капо по две фиолетовые звёзды и прокачены до максимума. Остаётся только донатить, чтобы выбить золотых капо и поднять ранг. Так как на 24 ранге минимальный уровень капо должен быть не менее 180.

Ответ разработчика ,

Здравствуйте, Tapo4ek-111! Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неудобством в игре! Пожалуйста, примите во внимание, что Вы можете достигнуть высоких рангов в игре без покупок за реальные деньги. Вы можете обсудить наилучшую стратегию игры с другими игроками на нашем сервере Discord: https://discord.gg/EeXGd2B

pashok;/ ,

Обман в рекламе

Игра очень хорошая и вполне интересная, но будет ли такой тип игры, который показан в рекламе, где тебе дают фото противника, и ты его убиваешь? Или это был просто обман? Разработчики, посмотрите мой отзыв пожалуйста.

Ответ разработчика ,

Здравствуйте, pashok;/! В настоящее время в игре отсутствует описываемый Вами тип геймплея. Тем не менее, разработчики игры работают над большим количеством новых функций, и, возможно, интересующая Вас функция появится в игре позднее.

События

Конфиденциальность приложения

Разработчик DianDian Interactive Holding указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Геопозиция
  • Контактные данные
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Покупки
  • Геопозиция
  • Контактные данные
  • Пользова­тель­ский контент
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Пользова­тель­ский контент

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Другие приложения этого разработчика

Семейная Ферма
Игры
Dragonscapes Adventure
Игры
Idle Courier Tycoon
Игры
Awaken: Chaos Era
Игры
Among Gods! RPG Adventure
Игры

Вам может понравиться

El Patrón - Idle Cartel
Игры
дилер подержанных автомобилей
Игры
Dig Tycoon - Idle Game
Игры
AdVenture Ages
Игры
Golf Inc. Tycoon
Игры
Idle World !
Игры