First Refuge: Z 12+

От Выживания к Процветани‪ю‬

BUILDING-BLOCKS NETWORK TECHNOLOGY CO.,LIMITED

    • 4,5 • Оценок: 243
    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Готовы ли вы стать правителем Пустоши?

Человечество оказалось на грани исчезновения из-за летального зомби-вируса. Отчаянные действия выживших тщетны против коварных бандитов, свирепых зомби и зловещих корпораций, которые заполнили эту пустошь, борясь за власть и превосходство. Ваша задача - возглавить группу выживших и построить неприступную подземную крепость. Пришло время дать отпор нашествию зомби и сразиться с игроками со всего мира! Судьба человечества лежит на ваших плечах.

ОСОБЕННОСТИ

-Постройте свою собственную Подземную Крепость! Вы вольны развивать и улучшать свою Базу так, как вам угодно!
-Узрите апокалипсис с самой первой главы! Командуйте своими войсками с умом, чтобы завоевать Пустошь и дать человечеству шанс на спасение.
-Возьмите выживших под своё крыло! Поручите работу подходящим людям или выставьте недостойных за ворота вашей базы. Их жизни в ваших руках.
-Завербуйте Легендарных Героев! Выберите наилучших компаньонов из разнообразного спектра Героев, чтобы покорить с ними Пустошь.
-Мощь измеряется количеством! Сражайтесь бок о бок с другими игроками, ведь истреблять врагов намного проще, когда есть, на кого положиться!
-Выживет только сильнейший! Заключите союз с другими игроками и сражайтесь с ордами зомби или просто завоюйте всю Пустошь. Решение за вами!
-Заручитесь поддержкой игроков и воюйте с остальными! Даже самым крутым капитанам нужно прикрывать друг друга, ведь враги всегда будут преследовать вас!
-Возьмите командование на себя! Подземная Крепость под вашим контролем. Расширяйте и развивайте её - пусть вам позавидует вся Пустошь!
-Присоединитесь к бесчисленным представителям всех культур и народов, которые соревнуются за власть на Пустоши! Вы можете стать частью этой истории.

Подпишитесь на нас в Facebook, чтобы всегда быть в курсе последних событий.
https://www.facebook.com/FRZW.37Games

ВНИМАНИЕ!
First Refuge: Z - это бесплатная стратегия для мобильных устройств с возможностью совершения внутриигровых покупок. В соответствии с «Условиями Использования» и «Политикой Приватности» 37Games, чтобы играть в First Refuge: Z, вам должно быть не менее 12 лет.

ПОМОЩЬ
Нуждаетесь в помощи?
Мы окажем вам первоклассную поддержку, если вы столкнётесь с какой-либо внутриигровой проблемой! Вы можете связаться с нашей Службой Поддержки в любое время, нажав на кнопку поддержки в игре, или отправив нам письмо по адресу: global.support@37games.com

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ:
https://gpassport.37games.com/center/servicePrivacy/privacy

УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
https://gpassport.37games.com/center/servicePrivacy/service

Что нового

Версия 1.40.0

Описание обновления 1.40
1. Оптимизация и исправление ошибок.

Оценки и отзывы

4,5 из 5
Оценок: 243

Оценок: 243

Иоанн070 ,

Играбельно

Нормальная игра можно уделить внимание

дисончик ,

500 рублей?!

500 рублей за второго строителя?? Вы там ахуели или да?!

FaustPn ,

Полное дно

Разработчики забили на игру дачным давно. Последнее обновление было более года назад. Новых персонажей нет, события одни и те же по кругу.
Ну и классика. Никакого баланса сил в игре нет. На войне клан из региона, которому месяц существования, ставят против клана региона, которому больше года. Соответственно один игрок из старого региона просто в пыль сносить весь клан из нового.
В общем днище полное, не тратьте на это время и, тем более, деньги!

Конфиденциальность приложения

Разработчик BUILDING-BLOCKS NETWORK TECHNOLOGY CO.,LIMITED указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Идентифика­торы
  • Другие данные

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Покупки
  • Идентифика­торы
  • Другие данные

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Другие приложения этого разработчика

Puzzles & Survival
Игры
Ant Legion
Игры
Puzzles & Conquest
Игры
Puzzles & Chaos: Frozen Castle
Игры
Survival at Gunpoint
Игры
Bawk Bawk Rush
Игры

Вам может понравиться

Broyalty – Tower defend
Игры
Survival Tactics
Игры
Mafia World: Bloody War
Игры
Lord of Seas
Игры
Survival City - Zombie Defence
Игры
Primitive Era:10000 BC
Игры