Crossout Mobile - ПвП экшен

Есть рекламаПокупки в приложении
3,9
232 тыс. отзывов
10 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
T (13+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Crossout Mobile - это легендарный ММО-экшен для твоего мобильного устройства
Собери свою уникальную боевую машину в удобном конструкторе. Ворвись в командные PvP-битвы 6 на 6 игроков в безжалостном постапокалиптическом мире или брось вызов волнам компьютерных противников в PVE заданиях. Сражайся под флагами постапокалиптических группировок – они наградят тебя новыми деталями и особыми умениями!

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

*** ИГРАЙ В КОМАНДЕ: PvP-шутер по сети 6 на 6 игроков. Безжалостные постапокалиптические битвы определят, кто сильнейший!
*** СОБЕРИ СВОЮ НЕПОВТОРИМУЮ МАШИНУ: тяжелый броневик, юркий багги или универсальный пикап – создай машину под свой стиль игры. Меняй пушки, устанавливай оборудование, выбери устрашающий декор и увеличивай свои шансы на выживание. 100+ деталей и миллионы комбинаций! Экспериментируй с самыми безумными идеями. Вооружись пулеметами, ракетами, бензопилами, минами, бластерами – всем, что только можешь себе вообразить!

*** УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ПОВРЕЖДЕНИЙ: отстрели любую деталь машины противника - обездвижь его или сделай беззащитным! Разбери врага на винтики в динамичном экшене!

*** ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ОРУЖИЯ: пулеметы, ракеты, крупнокалиберные пушки и даже миниган! Выбери то вооружение, которое тебе больше по душе: ближнего или дальнего боя.

*** ФРАКЦИИ: Механики, Скитальцы и другие. У каждой фракции своя история в мире постапокалиптической вселенной Crossout. Выбери ту группировку, которая больше подходит под твой стиль боя, сражайся под их знаменем и они наградят тебя уникальными деталями для твоей боевой машины.

*** ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ГРАФИКА: зрелищные эффекты, восхитительные пейзажи и атмосфера постапокалипсиса! Игра оптимизируется под твоё устройство. Наслаждайся эффектными элементами каждой игровой карты, тщательно детализированными моделями каждой боевой машины, зрелищными взрывами и летящими оторванными деталями. Ручная настройка поможет найти баланс между сочной картинкой и высоким FPS.

*** СТАНЬ ПЕРВЫМ: сражайся с реальными игроками со всего мира за звание самого отважного героя постапокалипсиса! Хочешь играть с друзьями? Добавь их в свою боевую группу. Тебе этого мало? Создай свой или вступи в клан, чтобы сражаться вместе с единомышленниками в рейтинговых боях и участвовать в турнирах с наградами! Согласовывайте вашу стратегию и уничтожайте противников вместе!

Хочешь обсудить игру или найти союзников?
Информацию о нас можно найти на сайте https://mobile.crossout.net/
Желаем приятной игры :)
Последнее обновление
1 апр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
Идентификаторы устройства или другие идентификаторы
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Финансовые данные, История действий в приложении и ещё 2
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

3,9
221 тыс. отзыв
Vlad Abrosimov
9 апреля 2024 г.
Всё хорошо, но! При создании игры "Свой бой" не получается поиграть с другом, вечно выдаёт ошибку, что машина игрока не подходит к выбранному режиму игры. И так на всех машинах. А когда друг пытается сохранить чертёж, то ему выдаёт ошибку "Чертёж содержит недоступные детали и не может быть отправлен на выставку". И что делать? Уже несколько обновлений прошло, а проблема осталась прежней.
Вам помогла эта информация?
fuseRb nikgodnik
14 апреля 2024 г.
Очень замечательная игра. Благодати Вам, позитива, перспектив и доблести! Что-то с управлением не то, но в целом привыкнуть можно. Немного физика отстаёт. Разрабам советую поиграть в Метал Маднесс, там очень удобное управление! А такое же управление в Battle cars, вот там тоже удобно, сделайте как у них пожалуйста! Ещё в профиле добавьте сколько дней в игре находишься - нужно и удобно очень Всем добра! С уважением!
Вам помогла эта информация?
Gaijin Distribution KFT
11 апреля 2024 г.
Привет! Мы постоянно ведем работу над улучшением управления. Мы уже добавили индивидуальную настройку HUD'а. Если у вас есть предложения, как еще мы можем улучшить управление - обязательно напишите нам в поддержку https://bit.ly/3aTOHEp
Никита Акун
8 апреля 2024 г.
Что меня очень раздражает это что когда я нажимаю в бой то он загружается, поиск игры и загрузка. А потом оно вылетает в меню с машиной. И оно так долго делает. А так всё нормально, хочу чтобы было больше натуральных деталей чтобы танки и машины выглядели более натуральны но при этом всё ещё смотрелись кастомными. Ещё хочу чтобы добавили возможность строить полностью летающие самолёты и вертолёты, с учётом аэродинамики и физики управления полётом.
1 человек отметил этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

• Обновление 1.29.5 уже в игре!
• Временное событие “Охота за головами” начинается с 29 марта!
• Карта “Шоссе-11” возвращается после переработки.
• Проведена работа над ошибками.
• Улучшена стабильность.
• Улучшен интерфейс.