Тень смерти: файтин‪г‬ 17+

лучшая игра hack n slash

Bravestars Technology JSC

    • 4,7 • Оценок: 1,6 тыс.
    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Совершенно новая легенда темной фантазии
Сыграйте в увлекательную карманную игру в стиле фентези-RPG на ходу! Раздвигая границы мобильных развлечений, игр Shadow of Death — это офлайн-файнинг, для которого не нужно подключение к Интернету. Сражайтесь по своим правилам, ведь вы можете выбирать одного из четырех уникальных рыцарей теней, множество игровых стилей и целую кучу редких комплектов брони для покорения враждебного мира теней. Доставайте темный меч, собирайте товарищей и рубите тени!

Выбор игроков
Выбирайте одного из четырех рыцарей теней, у каждого из которых свой собственный уникальный игровой стиль. Игроки сами могут выбирать, хотят ли они шинковать врагов лезвием или расстреливать их из другого оружия! Исследуйте большое древо навыков и обширную систему вооружения, которая приветствует эксперименты с самыми различными комбинациями и адаптациями оружия и брони. У нас даже есть душа мальчика в ужасающем комплекте брони. Разве другим играм под силу такое превзойти?

Покорите тьму со стилем
Эта игра создана на примере классических игр-файнитгов и современных экшн-RGP с яростными боями со смесью магии и оружия и геймплеем в стиле «мясорубка». Интуитивное управление дает различные способы ведения боя и уничтожения врагов. Уникальная боевая система доступна для любых игроков, но при этом достаточно глубокая, чтобы понравиться даже самым заядлым любителям RPG. Чего же вы ждете? Хватайте свой таинственный меч теней и окунитесь во тьму!

Красивый разрушенный мир
Благодаря совершенно новой анимации и графике игроки будут говорить: «Не могу поверить, что это не консольная игра!» Правильно, ведь игра выглядит настолько хорошо! Оптимизированная для мобильных устройств, эта готическая игра-фентези с миром Авроры и графикой с селовой тонировкой порадует вас невероятно зрелищными магическими эффектами и легендарными боевыми комбинациями.

Играйте всегда и везде
Мы заложили в карманную RPG далеко не карманную графику! Погрузитесь в яростный бой в любом месте и в любое время, потому что для игры в Shadow of Death не нужно подключение к Интернету. Больше не нужно выходить в сеть, чтобы победить тени.

Сразитесь со всем миром
А когда просто побеждать монстров тени становится недостаточно, выходите в онлайн! Докажите свое превосходство, сражаясь с другими игроками на арене.

Сюжет: Путь Темного Рыцаря
Некогда процветающее королевство Аврора пало. Древняя тьма возродилась и покорила земли грубой силой. Урожай пропал, ветер воет над полями, а смерть ходит по городам.
Ослепленный своей жаждой силы и забытых знаний, король обрек свой народ на разруху. Люди плачут, потеряв всякую надежду.
Одинокий рыцарь без памяти но с твердыми принципами — это все, что может помешать окончательной гибели народа. Выбранный судьбой, он один идет по шепчущим теням.

Проходите игру и растите вместе с нами! Присоединяйтесь к нам в социальных сетях — узнавайте о последних событиях и получайте подарочные коды, комплекты редкой брони, кучу кристаллов и другие замечательные призы.
ЗАХОДИТЕ НА НАШУ СТРАНИЦУ: Фанатская страница Shadow of Death – Dark Knight – Stickman Fighting Game:
https://www.facebook.com/ShadowOfDeath.FightingGame/
Поставьте нашей странице «Нравится»: group:https://www.facebook.com/groups/ShadowOfDeath.FightingGame/
СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ НОВОСТЯМИ: Twitter: https://twitter.com/Zonmob_Games
МЫ В ИНСТАГРАМЕ: https://www.instagram.com/shadow_ofdeath___/

Что нового

Версия 4.3.0

Demon Invasion is back!

Оценки и отзывы

4,7 из 5
Оценок: 1,6 тыс.

Оценок: 1,6 тыс.

Danilmakeev007 ,

Shadow of death

Дайте пж подарочную код пжпжпжпж

DmitryAI ,

Мошенничество?

Оплатил «Набор Ужас», деньги со счета снялись, вещи не пришли. Какого черта?!

Ответ разработчика ,

We are deeply sorry for the inconvenience. Please contact us directly at www.facebook.com/ShadowOfDeath.FightingGame/ to receive help in retrieving your lost purchases. Rest assured, our team will do everything possible to solve your problem.

ONENUNA ,

Игра просто вылетает

Игра вылетает на уровне сложности *сложно* хочу купить оружие, игра опять вылетает, хочу сыграть в рейтинговый бой, игры вылетает, захожу в крафт, игра вылетает. Мне действительно нравится эта игра, но, я просто не могу в неё поиграть. Пожалуйста, исправьте ошибки. Играю на айфоне 11 (если это важно)

Конфиденциальность приложения

Разработчик Bravestars Technology JSC указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Покупки
  • Геопозиция
  • Контактные данные
  • Пользова­тель­ский контент
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Покупки
  • Геопозиция
  • Контактные данные
  • Пользова­тель­ский контент
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Поддерживается

  • Game Center

    Приглашайте друзей поиграть и просматривайте таблицы результатов и достижений.

Другие приложения этого разработчика

Shape Shifting: Race Game
Игры
Draw Bridge Puzzle - Draw Game
Игры
Magic Princess: Dress Up Doll
Игры
Sweet Paper Doll: Dress Up DIY
Игры
Fish IO: Be the King
Игры
Sweety Doll: Dress Up Games
Игры

Вам может понравиться

League of Stickman:the legends
Игры
Shadow Knight Ninja Games RPG
Игры
Shadow fighter: файтинги
Игры
Shadow Hunter: Premium
Игры
стикмен легенды: офлайн игра
Игры
Takashi Ninja Warrior
Игры