The Grand Mafia 17+

Покорите мир мафии‪.‬

Phantix Games

Разработано для iPad

    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Вы готовы стать легендарным Боссом Мафии?

После смерти Крестного отца Семья осталась без лидера, объединяющего все банды Города. Вы должны найти и нанять талантливых людей со всех уголков Мира Мафии. От карманников до знаменитых атлетов и бизнесменов – все влиятельные члены общества должны стать частью вашей команды. Сражайтесь и доминируйте до тех пор, пока не станете властителем криминального мира!


●Покорите Мир Мафии●

Всем игрокам Города нужно сражаться друг с другом за звание сильнейшего Босса. Бизнес будет доступен для захвата, а граждане Города будут видеть в вас спасителя. Благодаря вашей харизме и привлекательности вы сможете привлечь моделей и знаменитостей примкнуть именно к вам.


●Огромное количество войск●

В игре присутствуют 4 типа войск: Головорезы, Байкеры, Стрелки и Авто. У каждого типа войск свои уникальные характеристики. Улучшайте ваши войска и разумно выбирайте формацию. Ситуации бывают разные, иногда нужно действовать крайне агрессивно, иногда лучше переждать в глухой защите, а иногда придется стать неведимкой.


●Множество событий Клана●

Вы сможете принять участие в огромном количестве ежедневных и сезонных событий, после того как присоединитесь к Клану. Хотите сместить местное правительство? Хотите очистить улицы от шпаны, которая недовольна вашим стилем правления? Оставайтесь с нами, чтобы принять участие в большом количестве интересных событий!


●Разнообразные стратегии игры●

Каждый игрок может развивать свою криминальную империю разными способами. В игре присутствует большое количество навыков, характеристик, Героев и других разных элементов игры, которые позволят Боссу развивать свою армию в соответствии с выбранной им стратегией игры.


●Стройте, инвестируйте, общайтесь●
Как вы планируете развивать вашу криминальную империю? Захватить местный бизнес? Инвестировать в улучшения? Улучшить Виллу, чтобы ее внешний вид наводил на ваших врагов трепет? Возможно, вам просто стоит охмурить всех местных красоток, чтобы ваши противники сами умерли от зависти!


●Разные стили боя●

В игре на ваш выбор представлены различные стили боя. В каких-то сражениях вам нужно просто выбрать несколько сильных Героев, но бывают случаи, когда необходимо тренировать целую армаду воинов, чтобы захватить Виллу другого Босса. В игре есть как интерактивные сражения, так и сражения, которые практически не требуют вашего личного участия!


Правила подписки:
1. Срок действия: 31 день (продукты с непрерывной ежемесячной подпиской действительны с даты покупки до 23:59:59 31-го дня)
2. После оформления подписки каждый день можно получать: золото*500, ускорение на 3 часа*1, ускорение на 1 час*3, ускорение 15 мин.*7, ускорение 1 мин.*15, бриллианты 600,000*1, амуниция 1,500,000*1, карго 1,500,000*1, металл 1,500,000*1, наличные 500,000*3.
3. В течение действия подписки можно получить: дополнительную очередь строительства, специальный облик сообщений и именную табличку, удвоение мистического подарка, быстрое завершение заданий клана и семьи, а также возможность получать награды за ежедневные задания за 1 раз.
4. Плата за подписку будет автоматически взиматься каждый месяц в день подписки. Если вы хотите отменить подписку, то можете это сделать вручную.
5. Стоимость подписки будет сниматься с вашего аккаунта iTunes после подтверждения.
6. Если вы не отмените подписку за 24 часа до завершения срока ее действия, то подписка будет автоматически продлена.
7. За 24 часа до окончания текущей подписки вы получите сообщения о покупке и цене следующей подписки.
8. После оформления подписки вы можете отменить ее в настройках вашего устройства.Условия пользования:https://www.phantixgames.com/ru/article/terms_of_use
Политика конфиденциальности: https://www.phantixgames.com/ru/article/privacy_policy


Официальная страница в VK:https://vk.com/thegrandmafia
E-mail службы поддержки: support.grandmafia@phantixgames.com

Что нового

Версия 1.2.151

[Новое в игре]
1. Внесены корректировки в правила «Свободного перемещения» в типах перемещения по городам. Теперь игроки из городов, которые находятся на других этапах сезона, могут свободно перемещаться в такие типы городов, которые на данный момент участвуют в Группе новичков Завоевания сезона (3/3) после окончания стадии отображения текущего сезона.
2. Добавлен переход к функции фоновой музыки в настройках.
3. Добавлены некоторые звуковые эффекты и спец эффекты.

[Оптимизация]
1. Оптимизировано отображение кнопки в интерфейсе лидера, когда игрок не состоит в клане.
2. Добавлено отображение соответствующих бонусов супероружия в статистике Лидера.
3. Оптимизировано руководство при первом входе в больницу скорой помощи.
4. Кнопка ускорения в окне операции автонападения на наемников была изменена на кнопку настроек.
5. Оптимизированы детали моделей некоторых Малышек, героев и объектов внутри виллы.

[Исправления]
1. Исправлена ошибка, когда бонус "Уменьшение здоровья противника во время защиты Виллы" не отображался в отчетах события Контратака копов/грабителей.
2. Исправлена ошибка, когда члены клана R2 и R3 отправляли сообщение "У вас нет полномочий, чтобы совершить это действие.", когда пытались написать в чат клана.

Оценки и отзывы

4,5 из 5
Оценок: 2,3 тыс.

Оценок: 2,3 тыс.

Андрей 089 ,

Отвязался аккаунт

Аккаунт отвязался как то от Гугл почты а поддержка молчит. Никак не хотят помочь

Ответ разработчика ,

Уважаемый Андрей 089, спасибо за ваш отзыв, сожалеем что вы столкнулись с данной проблемой и приносим свои извинения. Пожалуйста, напишите в The Grand Mafia ВК: https://vk.com/thegrandmafia . Мы обязательно вам поможем!

PlatinumTT ,

Разработчики не отвечают и не помогают!

Id:67537521722. Вложил в игру почти 2000$ на хорошее будущее разработчиков! А в итоге когда мне потребовалась помощь в устранении проблем в игре мне ни кто не ответил! Писал везде двое суток ни кто даже не ответил! Пропали 5 самых сильных героев... стало нельзя: телепортироваться, менять лидера, нападать на наёмников, сила упала! Это ваша благодарность?! Не рекомендую игру! Игра требует денег и нет помощи даже тем у кого они есть что уж говорить о бедных или тех кто не хочет влаживать в примитивную картинку!

Ответ разработчика ,

Дорогой Босс, спасибо за ваш отзыв, сожалеем что вы столкнулись с данной проблемой и приносим свои извинения. Сейчас все в порядке? Если нет, пожалуйста, напишите в The Grand Mafia ВК: https://vk.com/thegrandmafia . Мы обязательно вам поможем!

Ghhvbnmk ,

Вертикальные Викинги

Клон «викинги- война кредиток». Готовьтесь платить реал, чтобы ваши труды в этой игре не были уничтожены другими игроками.

Ответ разработчика ,

Дорогой Босс, спасибо за ваш отзыв, сожалеем что вы столкнулись с данной проблемой и приносим свои извинения. Пожалуйста, напишите в The Grand Mafia ВК: https://vk.com/thegrandmafia . Мы обязательно вам поможем!

События

Конфиденциальность приложения

Разработчик Phantix Games указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Идентифика­торы

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Покупки
  • Геопозиция
  • Пользова­тель­ский контент
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Поддерживается

  • Game Center

    Приглашайте друзей поиграть и просматривайте таблицы результатов и достижений.

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Mad Survivor: Arid Warfire
Игры
Nations of Darkness
Игры
Narcos: Build An Empire
Игры
The Godfather Game
Игры
Kiss of War
Игры
Mafia World: Bloody War
Игры