Условия акции «Верни 30% за обучение на Puzzle English»

“24” февраля 2022 г.

 

1. В акции “Верни 30% за обучение на Puzzle English” (далее – “Акция”) участвуют пользователи сервисов Puzzle English (веб-сайт https://puzzle-english.com, мобильные приложения “Puzzle English” и “Метод Тичера”, далее – “Puzzle English”)  – покупатели тарифов «Master of English» и “Премиум на 5 лет” с 1 октября 2022 г. независимо от способа оплаты (далее – Участник).

2. При покупке тарифа “Master of English” для участия в Акции необходимо пройти 32 урока с преподавателями Puzzle English в течении 16 календарных недель с момента покупки тарифа.
 
3. Возврат денежных средств производится только Участникам, выполнившим пункт №1 и №2 настоящих Условий, которые:
 
3.1 Сдали официальный международный Оксфордский тест – “The Oxford Online Placement Test for adults” на веб-сайтах https://elt.oup.com/feature/global/oxford-online-placement/test-formathttps://oxford-test.com/ на 100 баллов и более в течение 12 календарных месяцев с момента покупки тарифа “Master of English”
 
3.2 Предоставили Организатору Акции:
 
3.2.1 официальное подтверждение результатов Оксфордского тестирования Участника по адресу электронной почты: sales@puzzle-english.com
 
3.2.2 Предоставили Организатору Акции заявление Участника на возврат денежных средств за обучение на Puzzle English по форме, расположенной на веб-странице по адресу https://puzzle-english.com/money-back-form. Заявление принимается только в письменном виде.
 
3.2.3 Предоставили Организатору копию всех страниц Паспорта Участника с отметками.
 
3.2.4 Предоставили Организатору полные банковские реквизиты расчетного счета Участника в российском банке
 
3.2.5 Копии электронных чеков об оплате тарифов на сайте https://puzzle-english.com и мобильных приложениях “Puzzle English” и “Метод Тичера”
 
4. Информация и копии документов, перечисленных в п.3 настоящих Условий направляются Участником в адрес Организатора почтовым отправлением на адрес: 117342 Россия, г. Москва, ул. Бутлерова, д.17, ООО “Паззл Инглиш Технолоджиз”
 
5. Возврат денежных средств осуществляется в объеме 30% (тридцати процентов) от суммарной стоимости тарифов, приобретенных Участников с момента покупки тарифа “Master of English” или “Премиум на 5 лет”, но не ранее 01.10.2022 г.
 
6. При покупке тарифов “Master of English” и “Премиум на 5 лет” участники Акции отказываются от возможности возврата денежных средств за неиспользованные услуги ООО “Паззл Инглиш Технолоджиз”
 
7. О сроках окончания и изменениях условий Акции организатор Акции уведомляет Участников Акции путем размещения информации на веб-сайте https://puzzle-english.com 

 

 
 

Отправить ❯❯

Ваша заявка успешно отправлена!

Мы скоро Вам позвоним.
Номер заканчивается на 70 36

Начать заниматься

Puzzle English

Самообучение иностранным языкам

info@puzzle-english.com Логотип
Puzzle-English

С Премиумом доступно всё

Ежемесячная подписка
1690 / мес
Подарки:
Подписка продлевается автоматически
1 год
958 / мес
11490
при оплате тарифа: 11490
Подарки:
+ 1 месяц Puzzle Movies
Бесплатная рассрочка
5 лет
283 / мес
при оплате тарифа: 16990
Подарки:
+ 3 месяца Puzzle Movies
Бесплатная рассрочка
Master of English 🧑‍🎓
Доступ к Puzzle English
НА 10 ЛЕТ
Подарки:
+ Оксфордский тест
с международным дипломом
+ Puzzle Movies на 10 лет
Подайте заявку и узнайте все подробности
Отправить заявку >>

Нажимая на кнопку, вы принимаете данные условия

Не хотите ждать звонка?

В течение часа мы вам перезвоним с номера +7 999 333-70-36, чтобы записать вас на урок английского в удобный день. Чтобы не ждать звонка, напишите нам в WhatsApp или запишитесь на сайте самостоятельно.
Хорошего дня!

Написать в Whatsapp