Создай свой отдых
«Все включено»
Анимация
Бассейн 25 м
Самый большой веревочный парк «Пешки парк»
Территория 20 га в окружении леса
37 км от Москвы
BBQ зоны
Бесплатная парковка

Ваш День Рождения в загородном отеле Lesnoy Парк Отель!

Ваш День Рождения в загородном отеле Lesnoy Парк Отель!

В LESNOY парк отель считают, что день рождения - самый важный праздник.

Мы рады, если такой незабываемый день в жизни Вашей семьи Вы проведете с нами.

10% на проживание*

15% скидка на дополнительные услуги*

Комплимент от отеля**

Для бронирования номера с учетом скидки по акции введите промокод в форме бронирования: BIRTHDAY



*Акция предоставляется в день рождения и в течение 15 дней после дня рождения. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: +7(499)789-73-18.

*Не пересекается с другими акциями

**Комплимент предоставляется в день рождения:

Взрослым – шампанское и пряник

Детям – пряник (если гость уведомил заранее)

Условия действия программы:

- при предъявлении паспорта.



Лучшее место для празднования дня рождения

День рождения – особый праздник в жизни каждого человека, поэтому и его празднование многим хочется сделать особенным. Если вы ищете необычную и красочную локацию для своего праздника, то можете быть уверены, что отметить день рождения в загородном отеле – лучший вариант. Выбрав такую локацию, вы получите возможность провести свой день рождения в комфорте, но при этом вырваться из надоевшей рутины. Вы можете собрать в отеле за городом друзей, коллег или родных людей, которые непременно сделают праздник незабываемым, а сотрудники загородного комплекса только дополнят ваши впечатления.

Почему стоит отметить день рождения в отеле?

Вы можете засомневаться, что день рождение в отеле Подмосковья может быть по-настоящему ярким и запоминающимся, но парк-отель Лесной сможет стать идеальным местом для вашего праздника. Главной особенностью этого места является возможность перенести праздник на природу, но при этом не отказывать себе в важных составляющих любого празднования:

·         возможности устроить банкет в хорошем ресторане;

·         релаксации в полноценном бассейне, джакузи или сауне;

·         отдыхе на мягких кроватях уютных номеров.

Это лишь небольшой перечень того, что вы сможете получить, решив отпраздновать день рождения в парк-отеле. Предварительное бронирование и обсуждение всех особенностей праздника позволит вам устроить индивидуальную программу, создать собственное меню и еще и получить скидки в отеле на день рождения, при наличии документа, подтверждающего это. Кроме этого, наш отель предлагает отметить свадьбу.

К празднованию дня рождения нужно подходить с максимальной внимательностью, ведь такой знаменательный день бывает лишь раз в году. Загородные отели для празднования дня рождения подходят для проведения, как взрослых, так и детских праздников. Всех именинников будет ждать особый сладкий подарок в виде торта, который непременно понравится каждому. Если вы решите провести детский праздник в отеле для празднования дня рождения, то будете приятно удивлены качественностью всех блюд и их безукоризненным вкусом. Детская комната, украшенная в стиле праздника при необходимости, подарит массу эмоций детям, а родители смогут спокойно отдохнуть и пообщаться в уютных зонах для отдыха.