Idle War: Legendary Heroes

Покупки в приложении
4,4
42,9 тыс. отзывов
1 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
10+
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Будь одним из первых, кто заценит эту фэнтезийную 3D Idle RPG!
Проложи свой путь по землям загадочных богов, древнего зла, жутких существ и древних Рас. Начни свое путешествие в мире Северных мифов и Легенд, верни этому миру утраченный баланс.

ИГРОВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Испытай свою удачу, призывай сотни уникальных Героев себе на службу!
Более 100 Героев из 6 различных фракций готовы присоединиться к твоей команде! Нанимай поистине эпических… да что там!, пафосных Героев в Зале Призывов!
Великолепные анимации и звуки дадут тебе шикарный опыт с полным погружением, ты как будто бы встретишься с любимыми Героями лицом к лицу! Повышай их Уровень и боевую мощь, обучай их различным Навыкам!

ИГРАЙ БЕЗ СТРЕССА – играть так просто, потому что все на автомате! ДАЖЕ КОГДА ТЕБЯ НЕТ В ИГРЕ!
Создай свой мир, без условностей и ограничений! Собери команду Героев и пусти их сражаться за тебя! Возьми попкорн, колу, откинься в кресле и наслаждайся зрелищем! Убери руки от экрана! Да, да! Совсем! Без тапа, без клика, твои элитные бойцы будут сражаться за тебя от заката до рассвета, без усталости и сожалений, зарабатывая Золото, Материалы, Снаряжение и ВСЕ РЕСУРСЫ этого мира, складывая груды ценностей к твоим ногам! Твой прогресс в игре НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НИКОГДА! Раньше ты спал, а враг - качался. Теперь все стало совсем по-другому!

Бесчисленное множество стратегий!
Экспериментируй с Боевыми Построениями своих Героев и найди лучшую! Получай бонусы и баффы за удачные Построения, ставь Героев в ряду так, чтобы они могли делать комбо, используя Навыки! Сделай своих Героев сильными, как никогда, ведь ты - их лучший Командир!

Больше динамических боев, которые не будут требовать твоего присутствия в игре 24/7!
Впереди более 1000 Этапов! Пробивайся через Закатный Лес, Непокойное Кладбище, Древние Руины и прочие места, куда бы никто не забрел по доброй воле, вместе со своим отрядом бесстрашных Героев! Твой крестовый поход против всего плохого и за все хорошее, включающий в себя элементы RPG и карточных игр, только начинается! Забирайся все выши и выше в Темной Башне, окруженное непроницаемыми тенями, смотри как другие игроки зачищают этажи, используя свои стратегии с помощью функции просмотра битв, и удиви их, придумав свою собственную! Создавай новое уникальное Снаряжение, экипируй своих Воинов острейшими клинками; Штурмуй и Зачищай подземелья, уничтожай драконов и спасай принцесс (если, конечно, найдешь!)!

Сражайся вместе с союзниками!
Собери неравнодушных игроков со всего света и веди свою Гильдию к славе и почёту! Пусть все смотрят на вас и знают, что такое сражаться вместе с друзьями против всего мира! Бесчисленное множество противников, включая ужасных Боссов Гильдий только и ждут, чтобы пасть к твоим ногам Не забудь что твоя сила не только в верных друзьях, но и в могучих Героях! Повышай их способности к атаке и защите, развивая Навыки и Параметры своих Героев!

Докажи свою мощь! Пусть твое имя не будет сходить с Доски Почета!
Используй Билеты Арены чтобы сразиться с лучшими игроками со всего мира! Получи награды в конце каждого сезона, если ты завоюешь свое место в топе игроков! Проходи испытания в Зале Кампаний и Темной Башне чтобы другие игроки завидовали и думали, что ты знаешь секрет тайного колдунства - как убивать мобов и зачищать Этапы снова и снова! Не важно крут ты в PVP или PVE, всегда есть что-то, в чем ты покажешь себя как настоящий профи, на зло врагам, на радость маме!

Специальная система Вознаграждений и Трофеев станет лучшей мотивацией играть и побеждать!
В игре тебя ждет бесчисленное множество достижений и наград за них!

Для игры требуется соединение с Интернет.
Idle War: Legendary Heroes - бесплатная игра. Некоторые игровые предметы можно купить за настоящие деньги. Загружая это приложение вы подтверждаете свое согласие с правилами использования и условиями конфиденциальности. http://idlewar.idlegame.top/PrivacyPolicy.html
Facebook: https://www.facebook.com/IdleWarLegendaryHeroes/
контакт: support@idlegame.top
Последнее обновление
11 сент. 2023 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются
Данные шифруются при передаче.

Оценки и отзывы

4,4
40,1 тыс. отзывов
Нюша петрова
18 апреля 2024 г.
Я конечно играю от скуки.. Но даже ради этого я удалю это не удачное решение зо здания тупой игры😏 персы падают редко любое задание тупо для реалтонов... А приключение вообще дер.... Что бы пройти одну главу нужен месяц или больше два шага сделал и жди трое суток уровень..... Бред полный фалшь.... Не кому не советую это кавно
Вам помогла эта информация?
IDLE GAME
19 апреля 2024 г.
Hey friend, we are sorry to let you down. We value every bit of your advice and will probably use them in future updates. If you send us the problem you encountered to support@idlegame.top, we may be able to help. Thanks for your patronage.
Роман Залужний
14 апреля 2024 г.
Русифицирована плюс. Тех поддержка есть, все время отвечают плюс( спасибо большое). Бонусы без доната есть тоже плюс, за это три звёзды. Игра того стоит задротить долго можно. Но без доната не будешь топ . в рулетке почти не выпадают герои( жадность или прога на жадность) многие ивенты непонятны и хрен исполнимы. Два года Задолбался. Можно поиграть, но фанатом не стал.
Вам помогла эта информация?
IDLE GAME
15 апреля 2024 г.
Hey friend, we are sorry to let you down. We value every bit of your advice and will probably use them in future updates. If you send us the problem you encountered to support@idlegame.top, we may be able to help. Thanks for your patronage.
Вован
16 ноября 2023 г.
Что у вас за система на арене? Когда получаешь ранг "доминатор" Выиграть вообще невозможно, система подбирает сложных противников, выполнить ежедневный квест невозможно. Сделайте возможность выбора противников, или вы специально всё усложняете??? Далее... Что за проблема с получением трёх звезды героев??? Развитие, как не странно, тормозит из-за отсутствия 3* героев. Такое ощущение, что система специально не дает развивать тех героев на которых ты нацелен... Ну это терпимо. Самое главное арена
20 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
IDLE GAME
17 ноября 2023 г.
Hey friend, we are sorry to let you down. We value every bit of your advice and will probably use them in future updates. If you send us the problem you encountered to support@idlegame.top, we may be able to help. Thanks for your patronage.

Что нового


# Исправлены ошибки и проведена оптимизация.