Sandship: Crafting Factory

Покупки в приложении
4,5
180 тыс. отзывов
1 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Sandship - это игра для управления фабрикой, созданная в постапокалиптической научно-фантастической вселенной от разработчиков Deep Town. Вы управляете последним оставшимся песчаным кораблем: гигантским, искусственно интеллектуальным мегафабрикой, которая бродит по бесконечным пустыням далекой планеты. Noranti One была высокоразвитой цивилизацией. После аварии ваш песчаный корабль впал в спячку, он проснулся в мире руин. Присоединяйтесь к нам в путешествии, чтобы заново открыть забытые технологии, создать лучшее будущее с помощью ремесел и торговли, и сражаться с ужасным адским скиллом, уничтожающим вас. Раскройте секреты этой загадочной земли на своем невероятном корабле.

Проектируйте футуристические фабрики с нуля в этом бесплатном игровом приключении. Разместите устройства, такие как синтезаторы, химические смесители и ледяные пушки, на своем заводе по производству кораблей. Чем больше у вас устройств, тем выше ваша автоматизированная производительность. Соедините эти устройства с конвейерными лентами для изготовления самых разнообразных материалов, от медных проволок и двигателей внутреннего сгорания до древних технологий, использующих мифическую силу переполнения. Модернизируйте свой корабль и добавьте более крупные фабрики, чтобы освободить место, необходимое для производства более сложных предметов. Торгуйте невероятными вещами, которые вы делаете, чтобы заработать кредиты, опыт и получить старые ящики, наполненные научными исследованиями из далекого прошлого. Это древнее знание дает вашему кораблю новые способности, становясь сильнее, умнее и мощнее, чем она была в течение долгого времени.

Ваш инженерный наставник - Харви, цепкий одноглазый киборг, которому нужна ваша помощь, чтобы восстановить связь со своим прошлым. Харви покажет вам веревки машиностроения, когда вы строите и обслуживаете более сложные заводы в пустынном путешествии. Готовы ли вы путешествовать по таинственной инопланетной пустыне со многими препятствиями на вашем пути? На планете обитает необычный ассортимент роботов и инопланетян. Некоторые дружелюбны и поражены вашим кораблем. Другие враждебны и хотят видеть, как ваш песчаный корабль разрушен, но вы не знаете, почему. Выполняйте квесты, чтобы познакомиться с новыми персонажами, раскрыть древние цивилизации, услышать истории о костре и узнать, как этот некогда трудолюбивый мир рухнул в далеком прошлом.

На борту песчаного корабля так много всего интересного. Решите головоломки на заводском этаже, а затем создайте свои собственные, чтобы поделиться с другими игроками. Проявите творческий подход в песочнице, чтобы опробовать новые настройки без использования каких-либо ресурсов. Постройте загадочный подземный колодец, чтобы добывать драгоценные ресурсы, но будьте готовы защищаться от полчищ внеземных врагов и собирать их. Новые функции и места для изучения добавляются постоянно. Вселенная Sandship постоянно расширяется.

ФУНКЦИИ

Разработано для удовольствия:

Бесплатно играть
онлайн
Одиночная игра
Разработка футуристической сборочной линии для автоматизированного производства
Произведите все от простых предметов до потусторонних технологий
Поместите больше устройств для создания все более сложных материалов
Обменяйте то, что вы делаете, на кредиты, XP и ящики, содержащие древние знания
Увеличьте размер вашего корабля до мифических пропорций
Максимизируйте свои кредиты, чтобы купить здания, устройства и украшения
Разработайте голографические чертежи, чтобы проявить творческий подход с помощью настроек
Решите головоломки заводского пола и поделитесь своими собственными

Исследовать мир:

Помогите Харви, вашему наставнику-киборгу, восстановить связь с его прошлым
Выполняйте квесты, чтобы получать награды и помогать ярким обитателям Noranti One
Приключение через странную планету, населенную инопланетянами и роботами
Раскройте потерянные цивилизации и узнайте их тайные истории
Защити свой песчаный корабль от полчищ внеземных врагов



Подпишитесь на нашу рассылку:
http://rockbitegames.com/sandship

Нравится Sandship на Facebook! ✔️
http://facebook.com/sandshipgame

Твиттер ✔️
https://twitter.com/SandshipGame

Instagram ✔️
https://www.instagram.com/Sandship/

Reddit ✔️
https://www.reddit.com/r/Sandship/

Discord ✔️
https://discord.gg/NzvBaGF

Любые вопросы?

Не стесняйтесь отправить сообщение по адресу:
sandship@rockbitegames.com
Последнее обновление
15 февр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
Сведения о приложении и его производительности и Идентификаторы устройства или другие идентификаторы
Данные не собираются
Данные не шифруются.
Удалить данные невозможно.

Оценки и отзывы

4,5
169 тыс. отзывов
Сергей Чижов
10 февраля 2024 г.
Не плохая графика и идея. На этом всё из хорошего. Игра, похоже, брошена разработчиком. Дальше 20 уровня нет развития, плохие балансы, куча явных недоделок (например, вечнокамень добывается, но девать его некуда). Если делать сложное производство, перестаёт работать начисление ресурсов. Ну и много других глюков. Брошенный проект, в общем.
1 человек отметил этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Yegor Kuksov
16 июня 2020 г.
Ну вообщем игра довольно хороша. Графика норм история тоже, но игра вылетает просто без причины. Мне кажется было бы гораздо лучше если бы эта игра не распространялась по моделе free to play а взамен избавилась от надобности постоянного подключения, доната и с улучшенной системой монет(можно и переделать во что-то другое). А так игра очень даже ничего и сюжет неплох, напоминает по геймплею мобильный микс между satisfactory и factorio с некоторыми новыми механиками.
1 человек отметил этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Rockbite Games
27 июля 2020 г.
Здравствуйте, мы приносим свои извинения за неудобства, с которыми вы сталкиваетесь. С каждым обновлением мы будем продолжать оптимизировать игру.Спасибо за ваш отзыв.
Boring Bear
2 сентября 2020 г.
Игра очень интересная кто любит фабрики. Нет рекламы и это так же радует. Однако куча багов связанных непосредственно с геймплеем убивают все желание играть в эту игру. Производство тупо не работает даже когда есть все необходимые ресурсы. Первое время от игры не оторваться, а когда появляются баги хочется забыть об первом положительном опыте. Правьте баги! UPD: Спасибо за быстрый ответ (добавил звездочку). Буду делать скриншоты и отправлять в сапорт. Находил баги, но скрины не делал. К примеру распределенная добыча и потребление в разных цехах не работало по непонятной причине. Ресурсов хватало. Пришлось все переделывать. Подозреваю что есть проблема в экспортерах.
1 человек отметил этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Rockbite Games
2 сентября 2020 г.
Здравствуйте, Спасибо за ваш отзыв. Пожалуйста, дайте нам знать больше деталей о проблемах, с которыми вы столкнулись, чтобы мы смогли решить их для вас. Свяжитесь с нами из раздела настройки и далее поддержка игры или напишите нам по адресу Sandship@rockbitegames.com, чтобы наша служба поддержки смогла помочь вам.