Авиатренажер: Dream Aero 4+

OOO DreamAero

Designed for iPhone

    • Free

iPhone Screenshots

Description

Установите приложение и получите 500 рублей единоразово, а затем получайте кешбэк с каждого полёта. А так же скидки постоянного клиента в зависимости от налёта.

В нашем приложении вы сможете забронировать полёт, увидеть накопленные баллы, сколько времени вы провели в авиатренажере, а также свою персональную скидку! Также мы дарим единоразовый бонус за установку. А чтобы не пропустить новую акцию - мы добавили их в приложение, теперь они всегда будут у вас под рукой.

Компания Dream Aero предлагает вам отправиться «в полёт» на динамическом авиатренажере пассажирского авиалайнера. Наши тренажеры практически по всем параметрам соответствуют требованиям Doc 9625 ICAO FSTD Type VII, то есть аналогичны авиатренажерам высшей степени соответствия реальности, которые используются при профессиональном обучении пилотов.

Авиасимулятор в точности воспроизводит нюансы управления воздушным судном в условиях реального полёта. Человек, впервые оказавшийся за штурвалом летательного аппарата, вряд ли справится с полётом в сложных метеоусловиях, но сумеет выполнить базовые элементы полётного задания, такие как взлёт, посадка, перелёт. Особенно, если рядом будет находиться опытный инструктор.

What’s New

Version 1.6

Небольшие исправления

App Privacy

The developer, OOO DreamAero, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Not Linked to You

The following data may be collected but it is not linked to your identity:

  • Contact Info
  • User Content

Privacy practices may vary based on, for example, the features you use or your age. Learn More

You Might Also Like

Feromon.Group
Entertainment
Ekart Kazan
Entertainment
Копчёные кости
Entertainment
Tigre de Cristal
Entertainment
Ural Music Night
Entertainment
Иллюзион, билеты, расписание
Entertainment