DEAD TRIGGER 2 зомби стрелялки

Есть рекламаПокупки в приложении
4,5
3,27 млн отзывов
50 млн+
(количество скачиваний)
Выбор редакции
Возрастные ограничения
M (17+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

★ Более 110 миллионов довольных игроков. Присоединяйтесь! ★
★ Признанный приключенческий зомби-шутер от первого лица в режиме нон-стоп ★

Подготовьтесь к нашествию! Пришло время бросить вызов живым мертвецам и пережить зомби-апокалипсис в динамичном шутере с приключенческим сюжетом!

★ Создайте свое собственное убежище, где вас уже будут ждать оружейник, ученый, контрабандист, медик и инженер.
★ Откройте 10 регионов и разрабатывайте стратегии для 33 различных полей боя. Спасите мир!
★ Более 600 игровых военных сценариев и увлекательные сюжетные кампании.
★ Более 70 типов оружия. Убивать зомби стало еще проще!

Уничтожайте полчища зомби всеми немыслимыми способами в этом динамичном зомби-шутере!

★ Используйте сенсорное управление или виртуальный джойстик с расширенными возможностями. Идеальное управление для шутера от первого лица!
★ В вашем распоряжении самое безжалостное оружие для ближнего боя — гаечный ключ, биты, молотки, катана, бензопила, мечи или мачете!
★ Мощные пистолеты, винтовки, пистолеты-пулеметы, мини-пушки, гранатометы, дробовики и экспериментальное оружие!
★ Увлекательные гаджеты — от мин и турелей до смертоносных кур!
★ Новые еженедельные турниры на великолепных аренах. Убивайте зомби красиво. ★

Компания MADFINGER Games постоянно расширяет границы возможного на мобильных устройствах и гордится своими шутерами консольного качества. Более 240 миллионов игроков со всего мира оценили наш инновационный подход к созданию качественных игр с непревзойденной графикой и интуитивной системой управления. Наша компания — лучший разработчик экшн-шутеров от первого лица для мобильных устройств с 2010 года.
Последнее обновление
18 мар. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Местоположение, Личная информация и ещё 3
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

4,5
2,84 млн отзывов
Александр Кежаев
10 января 2024 г.
Наиграл в эту игру свыше 30 часов, достиг всего чего захотел, 11 техник и оружейник, мка 11 уровня и 11 уровня золотой отбойник, протестировал всё это и удалил игру. Смысла в игре развиваться нет, оружие всё однотипные, ты просто крафтишь оружие, только в другом скине, урон у всех оружий плюс минус одинаковый, ходишь ты с эмкой или со скаром, или с калашниковым, разницы нет. За 30+ часов игры, 150 чертежей, больше всего выпадало на уничтожении, стоять желательно под рупором и до последней минуты
6 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Deca_Games
11 января 2024 г.
Hi, we are always looking to improve the experience for our users, and appreciate the feedback. If there is anything specific we can look into or if you need assistance, please contact us at https://support.decagames.com/hc/en-us/requests/new
Арсений Юдин
17 апреля 2024 г.
Очень интересная игра. В сравнении с первой частью геймплей стал более разнообразным. В разы. И локации, и зомби, и режимы! Геймплей-конфетка. Сюжет тоже есть. Мне, лично, за ним интересно наблюдать. Графон тоже топчик. До сих пор... но, есть одно большое но... раз так в уровней 5-10 происходит резкий спад фпс до 5. Где бы ты ни был-всё. Перезапускай игру. А ещё есть баг, из-за которого звуки переключения оружий пропадают. Игра шикарна, но пару минусов всё-таки нужно исправить.
269 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Олег Дульбицький
10 апреля 2024 г.
Игра недоработана. Сюжетных миссий всего 5. Хотя должно быть 11. Разработчики забили на них! Я дошёл до миссии 6 и далее был сильно разочарован. Многие игроки как и я обломались дальше проходить игру. К тому же разрабы ещё и жадные, цены в игре космические. Очень жаль что запороли такую игру. Если бы игру доработали то она была бы лучшей игрой про зомби. Это была бы супер игра!
12 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Deca_Games
11 апреля 2024 г.
Hi, thank you for your review! We are always trying to add new features and new events. We will forward your feedback to the team. If you ever need assistance, please contact us at https://support.decagames.com/hc/en-us/requests/new

Что нового

У нас отличные новости! Мы выпустили очередное обновление (версия 1.10.5).