Ultimate Ninja AFK

Покупки в приложении
4,6
30,9 тыс. отзыв
500 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
10+
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Новая ролевая игра про ниндзя уже здесь! Вы возьмете на себя роль лидера ниндзя, наберете легендарных ниндзя, создадите мощную команду, укрепите свое снаряжение, уничтожите врагов и защитите свою деревню с помощью самых могущественных ниндзя.

= Ниндзя=
Нанимайте собственных могущественных ниндзя и создавайте различные комбинации для создания командных сражений! Напишите свои собственные победы с помощью свидетельств легендарных ниндзя!

=Стратегия=
Командование и контроль, стратегия и маневр. Проявите смекалку, выберите правильную наступательную и оборонительную тактику и используйте свою стратегию, чтобы победить врага!

= Таблицы лидеров=
Создайте мощную команду, которая поможет вам подняться на вершину соревнований и соревноваться с игроками со всего мира в рейтингах.

=Играйте в своем темпе=
Играйте разными способами, общайтесь через границы, играйте просто и получайте удовольствие!

Свяжитесь с нами:
Если у вас возникнут какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу:
Facebook: https://www.facebook.com/Ultimate-Ninja-AFK-109329301363079
Последнее обновление
4 июн. 2021 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
Идентификаторы устройства или другие идентификаторы
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Личная информация и Сведения о приложении и его производительности
Данные шифруются при передаче.
Удалить данные невозможно.

Оценки и отзывы

4,6
29,9 тыс. отзыв
Lokki
7 марта 2023 г.
Баги с главным меню, не могу нормально выбрать сервер, то есть появляется лишь белая рамка и всё, больше ничего не могу сделать. Пытался почистить кэш но он не получалось даже с очисткой. Буду рад если поможете с проблемой! UPD: 2 года ждал-ждал, а разработчик так и не увидели мой отзыв. Короче, шо создатели параша, шо возможно и сама игра.
52 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
ゆきひろ“Ukina”きりがよ
31 августа 2022 г.
Извиняюсь за плохую оценку ранее.Не знаю как и почему но спустя какое-то время этот баг с вылетами и перезаходами пропал. Возможно я слишком быстро в неё зашёл и что-то недоскачалось. Поэтому и были вылеты. Если забыть про этот редкий случай то игра очень даже неплоха. AFK игры мне впринципе заходят хорошо, и эта игра тоже понравилась.
15 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
WANG YUAN TAO
31 августа 2022 г.
Уважаемый игрок, жаль это слышать, но в нашей игре у большинства игроков нет таких проблем, и мы хотим помочь вам с ними. Не могли бы вы связаться с нами на нашей странице в Facebook?
Александр Сушитский
2 декабря 2021 г.
Прикольная, но очень муторно сходить компанию т.к. нет кнопки следующий этап, приходиться получать добычу за этап , снова заходить в испытание и начинать следующий этап компании. Если исправят это, то будет 10/10 , а так пока 8/10 , ну и ещё бы увеличить отклик игры, на выполнение команд, слегка подтупливает.
67 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Update