Army Men Strike: Toy Wars

Покупки в приложении
4,1
702 тыс. отзывов
10 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
T (13+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Думаете, что легко смогли бы управлять целой армией и побеждать? Рота, подъём! Пришло время объявить новую войну и начать сражение!
Станьте командиром армии маленьких солдатиков, атакуйте и обороняйтесь, сражайтесь с противниками и захватывайте новые территории. Создайте защитный отряд, постройте базу, которую никто не сможет покорить и продумайте тактику зрелищной победы. Здесь вы сможете показать всему миру на что способны. По машинам!

Маленькая большая война - это настоящая проверка на прочность. Будьте славным капитаном-одиночкой, командным героем или расчётливым стратегом.
Ведите сражения в разных локациях, собирайте ресурсы и наращивайте свою военную мощь. Сразитесь за право быть первым!

Всеобщая мобилизация!
• Для победы в войне вам понадобится сильное войско! Создавайте роботов для атаки на противника, вербуйте элитных бойцов - офицеров, они станут героями, которые поведут ваши войска в бой. Улучшайте артиллерию, снайперов, танки, спецназ и другие виды войск чтобы преподать противнику урок!

Захватывайте новые земли!
• Защищайте тыл и укрепляйте оборону, чтобы сдержать армии вражеских солдат! Сражайтесь с другими игроками за контроль над территорией и покажите, кто хозяин на поле боя!

Придумайте свою стратегию и тактику!
• Набирайте армию и вербуйте героев с умом. Даже с небольшим войском вы можете превзойти врагов, выбрав верную стратегию! Победите противника используя разум, а не грубую силу!

Встречайте игроков со всего мира!
• Создайте мощный глобальный альянс и сразите противника в первом бою. Сражайтесь или сотрудничайте с другими альянсами. Дипломатия или война, выбор за вами!

Поддерживайте связь с боевыми друзьями!
• Обсуждайте военные манёвры и общую тактику. Свободно общайтесь с игроками по всему миру в любое время дня и ночи. Ощутите поддержку товарищей!

Особенности:
• Качественная 3D-графика
• Тысячи игроков онлайн со всего мира
• Общение внутри игры
• Разнообразие боевой техники и пехоты
• Жаркие сражения за глобальное доминирование!

История запомнит именно ваше имя, так сразитесь же в бою за звание лучшего полководца нового времени!

ПРИМЕЧАНИЕ: Army Men Strike - бесплатная игра. Однако в ней возможны покупки за настоящие деньги. Если вы не хотите использовать эту функцию, мы можете отключить онлайн покупки на своем телефоне.

Для игры необходимо постоянное подключение к интернету.

Поддержка: Командир, у вас есть вопросы? Свяжитесь с нами через Настройки > Связаться с GM > Отправить письмо в техподдержку

Условия соглашения:
https://privacy.volcano-force.com/html/tos/en.html

VK: https://vk.com/ams_russia_official
Facebook: https://www.facebook.com/ArmyMenStrike/
Последнее обновление
19 апр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
Личная информация, Сведения о приложении и его производительности и Идентификаторы устройства или другие идентификаторы
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Личная информация, Финансовые данные и ещё 3
Данные не шифруются.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

4,1
639 тыс. отзывов
Molnia 15
16 апреля 2024 г.
Игра норм но есть уйма минусов. 1.Тебе не дают возможности улучшиться,игроки которым нужно серебро. 2. Прокачка занимает много времени и ресурсов и очень долго нужно кочатся. И я не понимаю как сделать реконструкцию объектов, я на 22 лвл, может я тупой xз. 3. Хочешь найти альянс тебе либо отказывают или игроки которые не заходили в игру течение 100а дней. И очень сложно найти альянс так половина игроков просто не заходили очень давно. Пожалуйста разберитесь с этим! Кста мой ник Akindmen. Коне
2 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Кристина Арзуманова
29 декабря 2023 г.
Требует 1000 монет. Я не могу ничего построить, ну как не могу, я могу, конечно, но там надо, чтобы прокачать штаб, там надо на 6 уровень. 1000 монет. Сама игра хорошая, но если так считать, то 1000 монет, то ничего не стоит, просто откуда я вам 1000 моне Жалоба.т ему донатить в неё не буду. Я могу просто удалить игру, и всё.
210 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Пользователь Google
31 января 2024 г.
В комментариях почему-то пугают необходимостью донатить для развития... Бред... Прокачался до 20ур штаба при этом ни копейки не сливая в игру. Игры помогают не только время убить, но и свои мозги размять. А если вы все в жизни решаете деньгами, не любите напрягать голову (при её наличии конечно), то не зачем ныть про донаты, они тут не обязательны
2 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового


Версия 3.225.1
Исправлена часть багов.