Осетинские пироги по акции в день рождения

ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
При заказе от 2500 рублей- фруктовый пирог 600 г- Промокод ДР20

При заказе от 5000 рублей- фруктовый пирог 1000 г- Промокод ДР30

Акция действует еще 7 дней после дня рождения!

Обратите внимание: нужно будет предъявить курьеру документ с датой рождения именинника. Пекарня дарит один подарок на один день рождения. Подарок добавляется только к одному заказу..


вернуться ко всем акциям


*Акции и скидки не суммируются

День Рождения – особый день, наполненный яркими эмоциями, душевными поздравлениями и ценными подарками. Один из главных атрибутов этого светлого праздника – большой праздничный стол. Блюда просто обязаны быть вкусными и особенными.

И чтобы ваш праздничный стол был действительно особенным, предлагаем вам осетинские пироги по акции в День Рождения (доставка по Москве в пределах МКАД).

Особенности осетинских пирогов

Осетины по-особому относятся к кулинарным традициям, тщательно оберегая их от новшеств и заимствований из других культур. Чего только стоит осетинский сыр, – наверное, один из главных атрибутов традиционной осетинской кухни.

Но лучше всего о вкусовых пристрастиях этого народа расскажут осетинские пироги, – невероятно вкусные и аппетитные. У нас вы можете заказать настоящие осетинские пироги с различными начинками, которые станут особым блюдом на праздничном столе.

Все пироги имеют свой уникальный вкус, поэтому лучше заказывать несколько штук сразу, чтобы в полной мере ощутить уникальность и разнообразие осетинской кухни.