Каталог

Распродажа товаров

В категории «Распродажа техники» реализуют устройства из актуального ассортимента, которые имеют небольшие повреждения, техника из линейки предыдущих моделей не имеет каких-либо замечаний по качеству или есть совсем незначительные отклонения, приборы, у которых нет упаковки от производителя. Уцененная бытовая техника по своему функционалу ничем не уступает новому оборудованию, и при этом цена на нее в несколько раз ниже.

Дисконт бытовой техники: уценка

Уцененная бытовая техника:

  • по своим техническим характеристикам — исправна;
  • требования безопасности соответствуют принятым стандартам;
  • на использование товара по прямому назначению дефекты, повреждения, отклонения от комплектации — не влияют.

В основном в качестве таких дефектов выступают повреждения упаковки или сколы, царапины, которые были получены при перевозке или отклонения от комплектации. Данные дефекты не считаются браком и не сказываются на исправной работе и функциональных особенностях устройств, реализуемых в дисконтах техники.

Некоторые пытаются найти компромисс между высокой ценой и качественной техникой, но это не всегда возможно. Мы предлагаем выход из этой ситуации — приобретая уцененную технику, вы получаете весь ее функционал и полную комплектацию.

Причины снижения цены:

  • акционный товар;
  • товар без упаковки;
  • задержались на складах;
  • с небольшими механическими повреждениями корпуса;
  • деформация упаковочной коробки;
  • товары с косметическим дефектом;
  • товар снят с производства;
  • распродажа остатков.

Куда обратиться для покупки дисконт техники?

Такая техника продается в большом количестве магазинов. Кто-то посещает сайты типа «Авито», но мы не рекомендуем этого делать. В таком случае вы рискуете попасть на объявления недобросовестных продавцов, которые хотят сбыть технику с дефектом. Если вы не желаете рисковать, то рекомендуем вам следующее: чтобы приобретенная техника прослужила вам как можно дольше, стоит обратиться в магазин распродажи бытовой техники с хорошими отзывами и выгодными условиями заказа. Приобретая уцененную бытовую технику, вы существенно экономите, это хорошая возможность купить электронику и бытовую технику известных брендов по доступной цене.

Вся техника проходит предварительную проверку мастерами. В обязательном порядке проводят восстановительные работы и замену комплектующих (при необходимости). Только после диагностики модель попадает в каталог.

Покупку можно совершить, не выходя из дома или офиса, также оформить заказ прямо в магазине при помощи электронной витрины.

Купить технику дисконт в Москве по выгодной цене

На нашем сайте представлен широкий ассортимент некондиционных товаров, продукции с поврежденной упаковкой и ликвидация остатков. Мы не скрываем истинной причины уценки и всегда указываем ее в карточке товара, в которой Вы также можете увидеть реальные фотографии конкретного товара. Приобретите бывшее в употреблении устройство в дисконт магазине техники выгоднее и надежнее, чем на вторичном рынке. Бесплатный самовывоз и консультация на пункте выдачи. В онлайн-магазине BeCompact вы всегда можете выбрать подходящую товарную позицию и получить бесплатную подробную консультацию по всем вопросам.

Наверх