Top.Mail.Ru
ФИЛЬТРЫ
Цена
В наличии
Материалы отделки
Основание
Колеса
Механизм качания
Тип наполнителя
Регулируемые подлокотники

Кресла

В игровых компьютерных креслах нуждаются не только геймеры, но и все, кто много времени проводят за монитором. Игровое кресло, в отличие от обычного офисного, обеспечивает человеку максимальный комфорт и правильную посадку. Этому способствует анатомическое сиденье, спинка с эргономичным изгибом, поддерживающая поясницу и шейный отдел. Геймерское кресло обеспечивает игроку возможность двигаться, например, при игре на приставке с джойстиком. Такие кресла обладают определенной степенью свободы и обеспечивают достаточный уровень комфорта.

Усиленная конструкция

Игровым креслам ZONE 51 характерна прочная рама из углеродистой стали, на которую надевается пена высокой плотности. Они способны выдерживать нагрузку до 150 кг благодаря цельнолитой низкопрофильной крестовине. Толщина стенок крестовины составляет 5 мм, а ребер жесткости по центру луча – 7 мм. Общий вес крестовины – 2 кг. Каркас сидений изготовлен из стали.

Для обеспечения устойчивости каждое кресло геймера оснащено пятью большими колесами, от 50 до 75 мм в диаметре. Полиуретановое покрытие защищает пол от царапин и следов. Такие колеса обладают повышенной стойкостью к износу и способны выдерживать значительные нагрузки. 

Газлифт и механизм качания

Для изготовления всех наших геймерских кресел мы применяем современные технологии игровой индустрии, чтобы ничто не мешало получать удовольствие от игр и продолжительное время работать за компьютером или ноутбуком.

За функцию качания отвечает механизм мультиблок или топган, который крепится к сиденью пластинами толщиной 3,5 мм, обеспечивая качание на 13 градусов. На всех моделях присутствует регулировка усилия механизма качения. Каждое игровое кресло ZONE 51 оснащено надежным газлифтом 4 класса с телескопическим пластиковым чехлом.

Больше регулировок – больше удобства

Кресла ZONE 51 включают в себя множество регулировок, чтобы каждый игрок, независимо от своего роста и физической формы, мог настроить девайс под себя. Все геймерские компьютерные кресла оборудованы следующими видами регулировок и анатомическими элементами:

  • спинка с ярко-выраженной боковой поддержкой;
  • подушка для головы;
  • поясничная поддержка;
  • регулировка высоты спинки и сиденья под свой рост;
  • независимая регулировка уровня наклона от 90 до 180 градусов.
  • регулировка подлокотников по вылету к себе/от себя и вперед/назад, по высоте и углу поворота (функции доступны в зависимости от разновидности подлокотников: 2D, 3D или 4D).

Такой богатый функционал помогает подобрать идеальное для себя положение тела. 

Купить игровое кресло ZONE 51 в разном дизайне и расцветках, а также под свой бюджет вы можете на нашем сайте, в магазинах-партнерах или на маркетплейсах, в том числе с доставкой по России. На всю продукцию предоставляется гарантия от производителя. Если у вас остались вопросы, задайте их нашим менеджерам в онлайн-чате на сайте или по телефону +7 (495) 106 60 60.

Обратный звонок

CAPTCHA