Звуки Слов для детей - сказк‪и‬ 4+

Аудиокниги и сказки для дете‪й‬

Zhivaya Biblioteka OOO

    • 4,2 • Оценок: 1 тыс.
    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Чем занять ребенка в машине? Как познакомить его с богатейшим миром сказок? Как развить кругозор и подготовить к школе, взрослению? Выбор заботливых родителей – аудиокниги.

• Более 2000 детских аудиокниг без ограничений;
• Сказки, аудиоспектакли, развивающие книги и многое другое;
• Раздел аудиокниг по воспитанию и развитию детей;
• Слушайте даже без доступа к интернету;
• Удобный поиск по названию книги и автору;
• Тематические подборки: что послушать в дороге или перед сном;
• Сохранение позиции и выбор скорости воспроизведения;
• Яркий интерфейс приложения понравится малышам!

В нашей библиотеке вы найдете аудиосказки, романы и повести для детей всех возрастов. Самые маленькие слушатели с увлечением познают мир русских народных и авторских сказок, басен, песенок с помощью качественных записей лучших издательств литературы для детей. Среди них «Золотой петушок», «Волшебный кафтан», «Паровозик из Ромашково», а также сказки зарубежных авторов и сказки народов мира.

Дошкольники и более взрослые ребята познакомятся с лучшими произведениями мировой литературы, такими как «Приключения Тома Сойера», «Алиса в Стране Чудес», «Рикки-Тикки-Тави» и многими другими. Фантастические приключения, детективы, книги о животных, стихи и музыка – весомая часть нашего каталога аудиокниг.

Большое разнообразие развивающих и обучающих книг в библиотеке – хороший повод каждый день узнавать новое: о природе и животных, космосе, человеке, науке и культуре. «Легенды и мифы Древней Греции», «История России в рассказах для детей», «Как устроена Вселенная», энциклопедии Чевостика – лишь часть аудиокниг, которые приведут в восторг маленьких слушателей.

С нашими книгами вы и ваш малыш сможете изучать иностранные языки. Аудиоспектакли, озвученные известными актерами и певцами, станут самыми любимыми записями ваших детей. А для родителей у нас есть несколько десятков самых лучших книг по воспитанию и развитию, включая бестселлер «Общаться с ребенком. Как?» и другие пособия Юлии Борисовны Гиппенрейтер, самого авторитетного детского психолога.

В нашей библиотеке представлены только легальные книги, а издатели и авторы получают отчисления за каждую минуту вашего прослушивания. Однако мы предлагаем вам доступ ко всем аудиокнигам библиотеки бесплатно первые 7 дней. После окончания пробного периода подписка продлевается автоматически. Стоимость подписки составит всего 549 рублей в месяц или 5990 рублей за год – выбирайте наиболее удобный и выгодный тариф.

* * *

• Оформив подписку, вы можете слушать более 2000 детских аудиокниг, сказок и спектаклей по цене 549 рублей за месяц или 5990 рублей за год.
• При первом оформлении подписки на месяц вы получаете бесплатный пробный период на первые 7 дней.
• По окончании действия подписка продлится автоматически.
• Подписка оформляется на учетную запись iTunes.
• Вы можете отключить автопродление не позднее, чем за 24 часа до окончания текущего периода в настройках учетной записи iTunes.
• Оформляя подписку, вы соглашаетесь с условиями использования. Ознакомьтесь с офертой по адресу https://zvukislov.ru/company/oferta/

* * *

Мы будем рады получить от вас отзывы о работе приложения, аудиокнигах, удобству поиска и прослушивания. Пожалуйста, направьте любые идеи и предложения по адресу support@zvukislov.ru.

Желаем вам счастливых минут за аудиокнигой!

Что нового

Версия 2.0.7

Глава 2.0.7, в которой небольшие исправления
В этом обновлении мы сделали небольшие изменения направленные на улучшение стабильности работы приложения.

***
Если у вас есть вопросы и замечания, напишите в службу поддержки через форму обратной связи в приложении или по почте support@zvukislov.ru.

Оценки и отзывы

4,2 из 5
Оценок: 1 тыс.

Оценок: 1 тыс.

Savvaluda ,

!

Скачала приложение. Не понравилось. Приложение удалила. Сегодня списались деньга за подписку. Прошу вернуть деньги

Ответ разработчика ,

Чтобы отменить подписку: 1. Выберите на вашем устройстве «Настройки» > [ваше имя] > «iTunes Store и App Store». 2. Нажмите свой идентификатор Apple ID в верхней части экрана. 3. Выберите пункт «Просмотреть Apple ID». Вам может потребоваться выполнить вход или использовать Touch ID. 4. Нажмите «Подписки». 5. Выберите подписку для управления. 6. Вы можете выбрать один из вариантов подписки или нажать кнопку отмены подписки, чтобы отменить подписку. Если отменить подписку, она перестанет действовать в конце оплаченного периода. Более подробная инструкция по управлению подпиской от Apple: http://mbk.to/s_apple

eva252525 ,

Требую вернуть мои деньги!

Скачала приложение, не понравилось и я его удалила, НО исправно каждый месяц оказывается они списывали с меня деньги по 495 руб!!! Я не замечала, до сегодняшнего дня!!! Верните мне мои деньги, иначе я подам на вас в суд за незаконное списание денег с моего счета!!!

Flamenco139 ,

Прошу вернуть деньги и отписать

Добрый день. Установила приложение, сразу почти удалила, от подписки отписалась. Сейчас смотрю опять у меня в подписках ваше приложение. Кнопки отписаться при этом нет, деньги списались.

Конфиденциальность приложения

Разработчик Zhivaya Biblioteka OOO не сообщил Apple о своей политике конфиденциальности и используемых им способах обработки данных. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Нет сведений

Разработчик будет обязан предоставить сведения о конфиденциальности при отправке следующего обновления приложения.

Другие приложения этого разработчика

Книги и аудиокниги MyBook
Книги
Звуки Слов - слушай аудиокниги
Книги
LiveLib – рекомендации книг
Книги
MyBook: Истории
Книги

Вам может понравиться

Детские сказки на ночь & книги
Книги
Сказки от Кисы
Книги
Сказки и Аудиосказки на Ночь
Книги
Аудиосказки, музыка и книги
Книги
Детские книги — стихи, сказки
Книги
Послушай сказку - аудиосказки
Книги