Бери заряд: аренда повербанков

3,8
9,14 тыс. отзывов
1 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание

Еще никогда городской сервис аренды зарядок не был настолько удобен: несколько кликов и зарядка для телефона с разъемами type-c, micro USB и lightning в твоих руках. С сервисом "Бери заряд" ты сможешь скачать приложение и пройти простую регистрацию даже на низком заряде — до того, как батарейка устройства успеет полностью разрядиться. Тебе больше не нужны провода, адаптер и розетка, достаточно выбрать ближайший автомат с зарядками в приложении на карте.
Выданный аккумулятор сможет зарядить телефон дважды: его хватит на два полных заряда смартфона. Взять power bank можно в одном месте, а вернуть в другом. Одна зарядка дешевле чашки кофе.

Как взять аккумулятор и зарядить телефон?
1. Установить приложение.
2. Пройти быструю регистрацию и выбрать ближайшую точку.
3. Оплатить услугу в приложении, взять аккумулятор.

Сервис работает по всему городу: в кафе и ресторанах, торговых центрах, магазинах, ВУЗах и на больших мероприятиях. "Бери заряд" формирует в России новую культуру жизни без тревоги о несвоевременно разряженном смартфоне и наполняет город новой энергией спокойствия и размеренного ритма.
Будь на связи прямо сейчас, оставайся мобильным всегда!

Бери заряд в своем городе:
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород
Екатеринбург
Казань
Уфа
Краснодар
Тула
Пермь
Брянск
Геленджик
Волгоград
Калининград
Грозный
Махачкала
Магнитогорск

По всем вопросам работы сервиса пиши на info@berizaryad.ru
Последнее обновление
20 мар. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
Финансовые данные
Данные не собираются
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

3,8
9,04 тыс. отзывов
Сергей Буренков
21 ноября 2023 г.
За 2 часа зарядил 50%. Потом аккумулятор сел. Я успешно отравился и лёг в стационар, попросил приостановить работу аппарата, но мне отказали. В итоге отдал 2000 руб за 2 часа пользования. Никому не рекомендую пользоваться данной услугой.
Вам помогла эта информация?
Бери заряд
27 ноября 2023 г.
Спасибо за отзыв, мы стараемся каждый день быть лучше! Ёмкость пауэрбанков составляет 3100 мАч, следует ориентироваться на 1,5-2 часа заряда, в зависимости от Вашего оборудования. Если у Вас остались еще вопросы - пожалуйста свяжитесь с нами!
Михаил Юрьевич
27 марта 2024 г.
Здравствуйте, на карте отображаются не все аппараты, причем каждый раз разные то появляются, то исчезают, хотя фактически аппараты стоят на торговых точках. После последнего обновления не видно рядом с точкой на карте сколько банков можно взять и сдать, это очень не удобно! Андроид 12, Samsung s10+
Вам помогла эта информация?
Garik Belik
24 марта 2024 г.
Унылое... у вас приложение. По сбер id карту не регистрирует, по номеру так же. Через телегу не регистрирует. Для вас это должно быть на первом месте, когда телефон почти разряжен, быстро зарегистрироваться и оплатить. В общем на этапе оплаты вы с вашим приложением пошли на..удаление с моего смартфона. Увижу ваше детище обойду стороной.
3 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Бери заряд
28 марта 2024 г.
Здравствуйте! Нам жаль, что приложение у Вас не работает. Проверьте, пожалуйста, выключен ли ВПН, стабильно ли интернет соединение и что у Вас последняя версия приложения. Если еще остались вопросы или мы можем Вам как-то помочь - напишите нам в чат поддержки. Мы обязательно поможем!

Что нового

Устранили небольшие неполадки - приложение стало работать чуточку лучше