Легенда Галактики

Покупки в приложении
4,1
509 тыс. отзывов
10 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
T (13+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Зарегистрируйся и получи в Центре Наград пакет новичка стоимостью 590 ₽

Построй свою космическую базу и создай свой Звёздный флот. Начни покорять Галактику со своими друзьями прямо сейчас!

Управляй своим флотом и захвати весь космос! Легенда Галактики - космическая боевая стратегия, которой нужен такой командир, как Ты! Сражайся с тысячами игроков в сети по всему миру за главный приз: Победу!

Особенности:

- RPG стратегия с одиночным и многопользовательским режимом битв в Галактике

- Красивый и удобный интерфейс, обеспечивающий потрясающие впечатления

- Собери флот из более, чем 100 уникальных кораблей с их неповторимым стилем боя

- Управляй своими флотами, применяя сотни различных стратегий, специальных умений и способностей

- Получай Ранги на PvP Арене, сражайтесь с другими игроками в еженедельных турнирах

- Трансформируй свой флот многочисленным улучшениями и способностями

- Проходи сотни заданий, прокладывая свой путь через всю захватывающую сюжетную линию

- Пространство Пандоры, Хаотический Космос, Червоточина, Завоевание Вселенной - море веселья и множество акций придутся по вкусу любому игровому гурману

В 2841 году в результате освоения далеких планет началась новая эпоха в истории человечества. Оказавшись в фантастическом мире загадок, интриг и возможностей, вы примите командование галактической заставой, ведущей борьбу за власть. Это будет непросто: придется мобилизовать все силы, чтобы отразить удары неприятелей, жаждущих вашего уничтожения. Помните, вам угрожают космические пираты, вражеские корабли и неизученные объекты, и поэтому у вас нет права на ошибку. Впишите свое имя в историю, командир!

Ссылки:

• Читайте нас в Twitter: https://twitter.com/galaxylegend001
• Приходите к нам в Facebook:https://www.facebook.com/galaxylegendofficial

Примечания:
Все игровые данные сохраняются в он-лайн, поэтому для игры в Легенду Галактики обязательно подключение к Интернет. Компания Tap4Fun настоятельно рекомендует зарегистрировать аккаунт, что даст вам возможность получить дополнительные награды и синхронизировать ваш аккаунт между различными устройствами.
Последнее обновление
11 мар. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
История действий в приложении, Сведения о приложении и его производительности и Идентификаторы устройства или другие идентификаторы
Данные не собираются
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

4,1
432 тыс. отзывов
Дима Парфёнов
27 ноября 2023 г.
Такое ощущение что разработчикам ничего не нужно а только драть донат. Игра тормозит жутко когда начинается несколько акций. И ничего не предпринимается чтобы исправить.
Вам помогла эта информация?
Tap4fun Corporation Limited
28 ноября 2023 г.
Привет, Приносим извинения за причиненные неудобства. Наша команда сегодня провела предварительную оптимизацию и продолжит постепенно ее улучшать. Если проблема по-прежнему возникает, сообщите нам идентификатор пользователя, модель устройства, оператора сети, версию игры и соответствующее видео по электронной почте (support_gl@nibirutech.com).
Андрей Макушкин (Andrew Makushkin)
25 ноября 2023 г.
Здравствуйте. К десятилетию игры разработчики особенно отличились. Так испортить всё, что было сделано до них - это нужно было постараться. Нечто подобное было лет пять или шесть назад, но то, что сотворили сейчас - ни в какие ворота не лезет. Нужно устранять не неполадки, а заменить непрофессиональную команду.
33 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Tap4fun Corporation Limited
28 ноября 2023 г.
Привет, уважаемый командир. Привет, командир, извините за неудобства. Чтобы быстро разобраться в вашей ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами в игровой поддержке и предоставьте нам подробное описание. Мы готовы помочь вам. Спасибо за вашу поддержку.
Пользователь Google
22 мая 2019 г.
После последнего патча игра стала ужасно глючить. Временами в нее просто невозможно зайти. При попытке запуска игра доходит до экрана загрузки, якобы грузится, а потом просто закрывается без объяснения причин. Если пытаться запустить ее повторно успешным может стать итерация в третьем десятке. Если она все же запустится )) то адски тормозит, как будто gpu вообще не используется и при входе в подменю ей сносит крышу начисто: графика начинает рассыпаться, превращаясь в квадраты и вскоре вылетает.
48 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

1. 【Событие】Космическое путешествие - Глава Рассвет тает лёд теперь открыта!
Участвуйте в событии, чтобы получить нового героя SSS - Эшли!
2. 【Новинка】Космическое путешествие—Индивидуальное спецпредложение
3. Галактический арсенал: Бонусы за покупки
4. Рассвет тает лёд - Специальный портал звездолетов
5. Исправлена проблема с аномальным снижением урона у Серики.
6. Исправлена ошибка, из-за которой у СС-грейд Потенциального Чипа Темный Эрозионный Импульс был аномальный бонус урона.