BombSquad

Есть рекламаПокупки в приложении
4,5
1,04 млн отзыва
50 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
T (13+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Игровое безумие с 8 игроками!

Взрывайте своих друзей (или ботов) в турнире взрывных мини-игр, таких как Захват флага и Эпический смертельный бой замедленного действия!

С простым управлением и расширенной поддержкой контроллеров 8 человек могут присоединиться к действию, можно даже использовать мобильные устройства как контроллеры через бесплатное приложение 'BombSquad Remote'!

См. bombsquadgame.com для дополнительной информации.
Последнее обновление
25 мар. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Сведения о приложении и его производительности и Идентификаторы устройства или другие идентификаторы
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

4,5
925 тыс. отзывов
Пользователь Google
31 марта 2020 г.
Игра очень увлекательна, тут мне сказать не чего, могу только попросить что добавить: добавьте пожалуйста возможность покупки за игровую не только скинов для персонажа но и какие нибудь новые усилители, временные или вечные-пассивные. Бомбу новую, например при попадании во врага она прилипает к нему и начинает подниматься с ним вертикально вверх , пока не взорвется в воздухе , там же нанеся урон от взрыва , а потом ещё и урон от падения.
20 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Пользователь Google
7 января 2020 г.
Этв игра очень красивая и прикольная, у нее красивая графика и прикольная музыка внутри. Ее можно играть всем вместе, сидя рядом друг с другом. Но сегодня произошло что то непонятное. Я захожу в игру, и куда то пропала большая часть моих билетов, куда я понятия не имею ,но часть осталась помогите пожалуйста
5 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Пользователь Google
30 июля 2019 г.
Это настолько чёткая игра, что у меня просто нету слов) Здесь афигенно всё, физика, приёмы, даже баги весёлые! Играю уже 2г, хотя впервые сыграл в неё ещё года 4 назад. Так же здесь обсолютный баланс, но при этом донат делает игру приятнее. Ну а большинство комментаторов снизу дцп как я понял. То что у вас лагает или вы не умеете играть только ваша проблема, разработчик не виноват в том что вы рукожопы и с телефонами за 1000 рублей. Лучшая игра!
52 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

- Various small quality-of-life improvements.
- The usual bug fixes and performance improvements.