загрузка...
загрузка...
Найти тур на Мальдивы

Туры на Мальдивы

  • Открыта для туристов
  • Без визы

Великолепные острова, затерянные в океане, которые ежегодно выбирают для отпуска тысячи туристов. Мальдивы – идеальное место для пляжного отдыха и наслаждения неописуемо прекрасной природой. Здесь понравится всем любителям водного спорта, ведь для него тут созданы все условия!

    • Покататься на яхте
    • Сыграть свадьбу
    • Провести медовый месяц
    • Заняться водным спортом
    • Искупаться в лазурном море
    • загрузка...

    Подберите отель для себя

      загрузка...
      загрузка...
      загрузка...
      загрузка...
      загрузка...
      загрузка...
      загрузка...
      загрузка...
    загрузка...
    • загрузка...
    • загрузка...
    • загрузка...

    Интересное на Мальдивах

    • Мальдивский язык

    Туры на Мальдивы из Москвы — это возможность оказаться на живописных белоснежных пляжах, окунуться в чистейший Индийский океан, увидеть красочный подводный мир, богатый коралловыми рифами, морскими обитателями.

    Общая информация

    Отдых на Мальдивах вне конкуренции, если цель поездки — свадебное путешествие. Именно сюда предпочитают приезжать молодожёны, поскольку тут царит атмосфера романтики.

    При приобретении тура на Мальдивы из Москвы можно дополнительно заказать организацию символической свадебной церемонии.

    Мальдивы пользуются популярностью не только у влюбленных, но и у семей с детьми. И не напрасно — множество отелей создают все условия для комфортного отдыха с малышами, делая акцент на маленьких гостей. Можно выбрать привычную концепцию питания «Всё включено». В отелях представлены блюда со всего мира — здесь азиатский, мексиканский, индийский, средиземноморский и шри-ланкийских стили, а также мальдивские деликатесы: омары, морские гребешки, стейки из лучших сортов мяса. Благодаря системе «шведский стол» выбор продуктов на любой вкус есть всегда. Кроме того, отели организуют увлекательные детские программы, мини-клубы, игры в течение дня, а также предлагают детский курс обучения дайвингу.

    Мальдивы — это в принципе выбор дайверов со всего мира. Дайвинг и глубоководная рыбалка на Мальдивах особо популярны благодаря потрясающему многообразию крупных рыб различных видов, здесь можно увидеть гигантских скатов Манта Рэй и рифовых акул.

    Мальдивская республика представляет собой природные атоллы, бесчисленное количество коралловых островов, на которых путешественников ждут как превосходные пятизвездочные отели с высококлассным сервисом, так и бюджетные варианты размещения, а главное, полное единение с природой вдали от городской суеты.

    Спа-центры, полный релакс, песчаные пляжи с мелким бархатистым песком, возможность выхода в океан прямо из забронированной виллы и отели с подводными ресторанами — всё это становится реалиями для туристов, которые предпочли отдых на Мальдивах.

    Исключительная особенность — уникальный плоский рельеф, не поднимающийся выше трёх метров над уровнем океана. Нет ни рек, ни холмов.

    Туры на Мальдивы из Москвы доступны в течение всего года, чему способствует тропический климат.

    Медицинские требования

    Специальные справки и прививки перед поездкой на Мальдивы не требуются.

    Климат

    Преобладают солнечные дни, дожди незначительные, а температура сохраняется примерно в одном диапазоне в течение всего года — +25...+30 °C. Вода же прогревается до +24...+27 °C. Благодаря расположению в экваториальной зоне сильный шторм и циклоны чрезвычайно редки.

    Виза

    Туристам, являющимся гражданами России, можно пребывать в стране без оформления визы до 30 дней. Потребуется наличие заграничного паспорта, который будет оставаться действительным минимум 6 месяцев с даты въезда на Мальдивы.

    Основные курорты

    Приобретение тура на Мальдивы из Москвы — отличное вложение в первоклассный отдых, насыщенный яркими впечатлениями.

    Туристам предлагается перелет со стыковкой в одном из городов: Абу-Даби, Доха, Дубай, Стамбул или прямой комфортабельный девятичасовой перелет до города Мале, откуда предоставляется трансфер до забронированного отеля — гидросамолет или катер.

    Туры на Мальдивы из Москвы могут быть как доступными, так и с фешенебельными вариантами размещения, способными удовлетворить потребности даже самых взыскательных туристов. Например, на Мальдивах есть шикарные просторные и уединенные водные виллы с собственным бассейном, расположенные на голубой отмели сапфирового оттенка — там можно часами проводить время, наблюдая за красочными рыбами.

    Путевка на Мальдивы на двоих из Москвы — это возможность испытать блаженство от бирюзовых лагун, устроить романтический пикник на необитаемом острове, поплавать с дружелюбными дельфинами, отправиться к очаровательным морским черепахам, совершить захватывающий круиз к самому экватору.

    Атолл Северный Мале, включающий в себя столицу, чаще всего выбирается туристами из-за близкого расположения к аэропорту. Здесь широкий выбор отелей для размеренного спа-отдыха, множество развлечений, а также все необходимые условия для сноркелинга и серфинга.

    Атолл Южный Мале — это более 20 сказочных коралловых рифов в 15 километрах от аэропорта, дайв-центры, подходящие новичкам, национальный заповедник, где можно повстречать скатов и рифовых акул. Опытным ныряльщикам предлагается погружение на глубину 20-30 метров, на которой находятся затонувшие корабли.

    Атолл Ари располагается в 100 километрах от столицы; лучшее место для наблюдения за китовыми акулами.

    Атолл Баа — особо охраняемый биосферный заповедник ЮНЕСКО с очень разнообразной подводной фауной, коралловыми рифами, морскими черепахами и большими фрегатами, птицами с причудливым окрасом, обитающими только в этих местах.

    Этот список неполный — существует целый ряд других удивительных атоллов со своими особенностями.

    Это интересно

    У мальдивцев нет своих национальных блюд. Они заимствовали их из арабской и индийской кухни. К тому же, они используют для приготовления вкуснейших свежих десертов местные фрукты и, конечно же, кокос! Обязательно попробуйте популярный мальдивский десерт – кокосовые палочки. Также местная кухня изобилует количеством морепродуктов и вкуснейшей свежей рыбы.

    загрузка...
      загрузка...
      загрузка...
      загрузка...
      загрузка...
      загрузка...
      загрузка...
      загрузка...
      загрузка...
      загрузка...
      загрузка...
    загрузка...
      загрузка...
      загрузка...
      загрузка...
      загрузка...
      загрузка...
      загрузка...
      загрузка...
      загрузка...
      загрузка...
      загрузка...
    yandex-directTop.Mail.Ru