Crossout Mobile - ПвП экшен

Есть рекламаПокупки в приложении
3,9
231 тыс. отзыва
10 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
T (13+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Crossout Mobile - это легендарный ММО-экшен для твоего мобильного устройства
Собери свою уникальную боевую машину в удобном конструкторе. Ворвись в командные PvP-битвы 6 на 6 игроков в безжалостном постапокалиптическом мире или брось вызов волнам компьютерных противников в PVE заданиях. Сражайся под флагами постапокалиптических группировок – они наградят тебя новыми деталями и особыми умениями!

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

*** ИГРАЙ В КОМАНДЕ: PvP-шутер по сети 6 на 6 игроков. Безжалостные постапокалиптические битвы определят, кто сильнейший!
*** СОБЕРИ СВОЮ НЕПОВТОРИМУЮ МАШИНУ: тяжелый броневик, юркий багги или универсальный пикап – создай машину под свой стиль игры. Меняй пушки, устанавливай оборудование, выбери устрашающий декор и увеличивай свои шансы на выживание. 100+ деталей и миллионы комбинаций! Экспериментируй с самыми безумными идеями. Вооружись пулеметами, ракетами, бензопилами, минами, бластерами – всем, что только можешь себе вообразить!

*** УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ПОВРЕЖДЕНИЙ: отстрели любую деталь машины противника - обездвижь его или сделай беззащитным! Разбери врага на винтики в динамичном экшене!

*** ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ОРУЖИЯ: пулеметы, ракеты, крупнокалиберные пушки и даже миниган! Выбери то вооружение, которое тебе больше по душе: ближнего или дальнего боя.

*** ФРАКЦИИ: Механики, Скитальцы и другие. У каждой фракции своя история в мире постапокалиптической вселенной Crossout. Выбери ту группировку, которая больше подходит под твой стиль боя, сражайся под их знаменем и они наградят тебя уникальными деталями для твоей боевой машины.

*** ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ГРАФИКА: зрелищные эффекты, восхитительные пейзажи и атмосфера постапокалипсиса! Игра оптимизируется под твоё устройство. Наслаждайся эффектными элементами каждой игровой карты, тщательно детализированными моделями каждой боевой машины, зрелищными взрывами и летящими оторванными деталями. Ручная настройка поможет найти баланс между сочной картинкой и высоким FPS.

*** СТАНЬ ПЕРВЫМ: сражайся с реальными игроками со всего мира за звание самого отважного героя постапокалипсиса! Хочешь играть с друзьями? Добавь их в свою боевую группу. Тебе этого мало? Создай свой или вступи в клан, чтобы сражаться вместе с единомышленниками в рейтинговых боях и участвовать в турнирах с наградами! Согласовывайте вашу стратегию и уничтожайте противников вместе!

Хочешь обсудить игру или найти союзников?
Информацию о нас можно найти на сайте https://mobile.crossout.net/
Желаем приятной игры :)
Последнее обновление
26 мар. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
Идентификаторы устройства или другие идентификаторы
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Финансовые данные, История действий в приложении и ещё 2
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

3,9
221 тыс. отзывов
Иван Дмитрашкин
18 марта 2024 г.
Игра пушка как и оригинальный кроссаут на консолях и пк. Донат не решает, решают мозги. Обидно, конечно, что не кроссплатформа, но всё же. Из минусов могу отметить: не всегда адекватную физику - многотонные машины порой от тарана улетают как надувной мячик; очень неудобное меню крафта - очень сложно найти деталь, которую ты крафтил, если забыл про неё. Хочется, чтобы добавили генераторы и карты из оригинального кроссаута, а так же рейды. Старый Redmi Note 8 Pro тянет на ультрах идеально.
6 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Gaijin Distribution KFT
18 марта 2024 г.
Привет! Мы активно работаем над развитием проекта и стараемся как можно оперативнее устранять ошибки и дорабатывать различные элементы/механики исходя из отзывов игроков. Если Вы столкнулись с какой-либо ошибкой - расскажите о ней, пожалуйста, подробнее нашей службе поддержки: https://bit.ly/3aTOHEp.
John Krivchuk
17 марта 2024 г.
28.09.21 после скачивания обновления, после входа в игру она вылетает????????. 2024 год на дворе, должен сказать что игра очень хорошо изменилась. Играть стало интересно, если не пропустить события то будет голда. Но когда пару месяцев назад, я снова стал играть на моём аккаунте изчез весь прогресс. Там было очень много золота, и времени вложено не мало.
12 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Gaijin Distribution KFT
17 марта 2024 г.
Привет! Если вы привязали прогресс к аккаунту Google Play, то зайдите в профиль, нажмите на ""Подключить игровой профиль"" под никнеймом и выберите нужный аккаунт. Если не получилось зайти на нужный аккаунт - обратитесь в нашу техническую поддержку, постараемся вам помочь https://bit.ly/3aTOHEp
D_a_v_a_ 404
14 марта 2024 г.
Здравствуйте уважаемые разработчики игра супре минусов нет но я думаю каждому игроку наверно хотелось чтоб были вертолеты или самолеты но получалось сделать только машины в виде них пожалуйста можете сделать еще одну ячейку для вертолета как для левиафана и отдельный режим ,,авиа битва" очень хотелось бы в команде будет 4 машины и 1 вертолет как в битве левиафанов будет 2 вида победы либо захватить базу либо уничтожить левиафан еще хотелось бы отдельные детали для крафта сборки ветролета спасибо
17 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Gaijin Distribution KFT
14 марта 2024 г.
Привет! Все предложения вы можете направлять в нашу техническую поддержку: https://bit.ly/3aTOHEp или оформлять в темах на форуме Дискорда - если тема получит большой отклик от игроков, мы её рассмотрим. Спасибо за отзыв.

Что нового

• Обновление 1.29.5 уже в игре!
• Временное событие “Охота за головами” начинается с 29 марта!
• Карта “Шоссе-11” возвращается после переработки.
• Проведена работа над ошибками.
• Улучшена стабильность.
• Улучшен интерфейс.