Crossout Mobile - ПвП экше‪н‬ 12+

Собери свою боевую машину‪!‬

Gaijin Distribution

Разработано для iPad

    • 4,5 • Оценок: 10,2 тыс.
    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Собери боевую машину, побеждай в PvP боях 6v6 в безумном шутере от третьего лица!

Кроссаут: Шутер на колесах - это легендарный ММО-экшен для твоего мобильного устройства.
Выбери один из трех видов транспорта: с гусеницами, паучьими ногами или колесами. Каждый из эти крафтов имеет свои преимущества и недостатки, и выбор крафта зависит от твоих предпочтений и тактики. Ворвись в командные PvP-битвы 6 на 6 игроков в безжалостном постапокалиптическом мире или брось вызов волнам компьютерных противников в PVE заданиях. Сражайся под флагами постапокалиптических группировок – они наградят тебя новыми деталями и особыми умениями! Почувствуйте ярость безумных битв на машинах за ресурсы и победу в шутере от третьего лица!

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

*** ИГРАЙ В КОМАНДЕ: PvP-шутер по сети 6 vs. 6 игроков. Безжалостные постапокалиптические битвы определят, кто сильнейший!

*** СОБЕРИ СВОЮ НЕПОВТОРИМУЮ МАШИНУ: тяжелый броневик, юркий багги или универсальный пикап – создай машину под свой стиль игры. Меняй пушки, устанавливай оборудование, выбери устрашающий декор и увеличивай свои шансы на выживание. 100+ деталей и миллионы комбинаций! Экспериментируй с самыми безумными идеями. Вооружись пулеметами, ракетами, бензопилами, минами, бластерами – всем, что только можешь себе вообразить!

*** УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ПОВРЕЖДЕНИЙ: отстрели любую деталь машины противника - обездвижь его или сделай беззащитным! Разбери врага на винтики в динамичном экшене!

*** ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ОРУЖИЯ: пулеметы, ракеты, крупнокалиберные пушки и даже миниган! Выбери то вооружение, которое тебе больше по душе: ближнего или дальнего боя. Учавствуй в безумных бойнях машин!

*** ФРАКЦИИ: Механики, Скитальцы и другие. У каждой фракции своя история в мире постапокалиптической вселенной Crossout. Выбери ту группировку, которая больше подходит под твой стиль боя, сражайся под их знаменем и они наградят тебя уникальными деталями для твоей боевой машины.

*** ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ГРАФИКА: зрелищные эффекты, восхитительные пейзажи и атмосфера постапокалипсиса! Игра оптимизируется под твоё устройство. Наслаждайся эффектными элементами каждой игровой карты, тщательно детализированными моделями каждой боевой машины, зрелищными взрывами и летящими оторванными деталями. Ручная настройка поможет найти баланс между сочной картинкой и высоким FPS.

*** СТАНЬ ПЕРВЫМ: сражайся с реальными игроками со всего мира за звание самого отважного героя постапокалипсиса! Хочешь играть с друзьями? Добавь их в свою боевую группу. Тебе этого мало? Создай свой или вступи в клан, чтобы сражаться вместе с единомышленниками в рейтинговых боях и участвовать в турнирах с наградами! Согласовывайте вашу стратегию и уничтожайте противников вместе!

Хочешь обсудить игру или найти союзников?
Информацию о нас можно найти на сайте https://mobile.crossout.net/
Желаем приятной игры :)

Что нового

Версия 1.29.5

• Обновление 1.29.5 уже в игре!
• Временное событие “Охота за головами” начинается с 29 марта!
• Карта “Шоссе-11” возвращается после переработки.
• Проведена работа над ошибками.
• Улучшена стабильность.
• Улучшен интерфейс.

Оценки и отзывы

4,5 из 5
Оценок: 10,2 тыс.

Оценок: 10,2 тыс.

utgkdkyy D.C. n ,

Это первый отзыв игре

Я первый оставил отзыв игре в России игра супер!

W1nter1337 ,

Не заходит в игру

После последнего обновления игры, не могу зайти. Загрузка останавливаться на «обновлении данных». И через пару минут вылетает.

Ответ разработчика ,

Здравствуйте, если проблема сохраняется, обратитесь пожалуйста в нашу техподдержку, там вам постараются помочь: https://bit.ly/3aTOHEp

Best CPT ,

Симулятор лещей

Очень расстроен. Игра понравилась больше всяких там танков, на много. Полёт фантазии, графика, 60 фпс, все дела. По началу отличный, ровный баланс игроков. Все это до определенного момента. А дальше, донат, донат, донат….Я только будку синей редкости поставил, как против меня стали выползать команды с полностью фиол железом. Вы серьзно?! Купившие БП, имеют колоссальные плюхи в игре. Такого разрыва даже в колде нет. И дело не в том, что мне жалко или не могу позволить, просто я головой понимаю, куплю БП, накидаю себе фиолетового железа и кто-то так же будет страдать, кто реально не может позволить тратить на игры. Так нельзя. Лучше бы игру платную сделали, без этого шлака. Хочется интереса, азарта, а не получать лещей всей командой от одного игрока или выносить в одного, игроков на стоковом железе. Должен решать скил, а не бабло.

Кто согласен пишите тег и свой ник.✊👇👇👇

#ДАЙТЕБАН, COLDREXX

Ответ разработчика ,

Здравствуйте. В игре, конечно, присутствует монетизация, но она не является обязательным условием для комфортной игры.

Конфиденциальность приложения

Разработчик Gaijin Distribution указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Покупки
  • Пользова­тель­ский контент
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Пользова­тель­ский контент
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Другие приложения этого разработчика

Shadows of Kurgansk
Игры
Star Conflict Heroes Space War
Игры
Gaijin Pass
Развлечения
WT Assistant
Развлечения
Transport Manager: Idle Tycoon
Игры

Вам может понравиться

War Thunder Mobile
Игры
Little Big Robots. Mech Battle
Игры
Tanks Blitz - PVP MMO
Игры
Warplane Inc: Война и Самолёты
Игры
Outfire: Battle Royale Shooter
Игры
Modern Tanks:Танки война и мир
Игры