Dead Target: зомби стрелялки

Есть рекламаПокупки в приложении
4,6
2,35 млн отзывов
100 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
M (17+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

★ Присоединяйтесь к 130 миль стрельбов в ИГРЫ ПРО ЗОМБИ спасите мир ★

Держите оборону и стреляйте в зомби в одной из лучших бесплатных стрелялки зомби - DEAD TARGET.

В 2040 году начался зомби-апокалипсис. Была нанята специальная снайперская команда, которая отправится на войну, собирает оружие и спасает человечество!

Сражайтесь за выживание в зомби-апокалипсис с лучшими играми стрелялки зомби. Если ты не хочешь умереть, постарайся изо всех сил прицелиться в этой офлайн игры стрелялки!

Эта игры про зомби - игры стрелялки, в которой вы можете:
- Убивайте зомби легендарным 3D-оружием и привлекательными скинами
- Улучшайте оружие и снайперов, чтобы противостоять непрерывным атакам зомби.
- Испытайте 3D-съемку в роли настоящего стрелка-зомби.
- Сразитесь с непредсказуемым зомби-апокалипсис, чтобы выжить
-------

ЗОМБИ-АПОКАЛИПСИС - СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ВЫЖИТЬ?
Грядут непрерывные атаки игры про зомби. Стреляйте в зомби до того, как к вам придет вторжение, поскольку мертвые могут прийти в любое время в этой оффлайн игры с зомби. Стреляй в зомби и выживай в настоящих стрелялки зомби!

БЕЗУМНЫЙ ДИЗАЙН ИГРЫ ПРО ЗОМБИ
В этой лучшей стрелялки зомби зомби обладают различными смертоносными способностями к убийству. Некоторые из них могут быть сильно заражены вирусом! В этой лучшей игры стрелялки также могут найти множество типов зомби!

ЗАГРУЗКИ УНИКАЛЬНЫХ ОРУЖЕЙ ДЛЯ ИГРЫ СТРЕЛЯЛКИ
20 смертоносных видов оружия и многое другое, чтобы получить незабываемые впечатления от стрельбы. Вы можете настроить оружие с помощью скинов, чтобы оно выглядело как хорошо одетый убийца в оффлайн игры стрелялки зомби.

ПРИЗЫВ НАГРАДЫ ИГРЫ ЗОМБИ
Игроки-зомби выполняют квесты, чтобы повысить ранг и разблокировать более крутое оружие оффлайн игры про зомби. Убейте больше зомби и получите шанс стать легендой в оффлайн играх с зомби. Странные достижения всегда лучше всего оплачиваются в игры стрелялки!

ПРОСТОЙ И ЗАВЫКАЮЩИЙ ГЕЙМПЛЕЙ
Система автоматической стрельбы в этой игре игры про зомби помогает игроку больше сосредоточиться на стрельбе по зомби и выживании от нежити. DEAD TARGET - это также оффлайн игры, а это значит, что игроки могут стрелять в зомби когда угодно и где угодно!

РЕАЛИСТИЧНАЯ ГРАФИКА ИГРЫ СТРЕЛЯЛКИ
С DEAD TARGET - лучшими оффлайн игры и про зомби, игроки могут наслаждаться трехмерной графикой заражения зомби в играх без интернета. Вы также можете испытать различные звуковые эффекты от различных эпических пушек в этой идеальной оффлайн игры с зомби.

ДОСКА ЛИДЕРОВ ПО СОРЕВНОВАНИЯМ ПО ИГРЫ СТРЕЛЯЛКИ
Сравните свои записи об убийствах, чтобы узнать, кто лучший убийца в этой игре стрелялки зомби. Убейте как можно больше зомби и станьте легендарным убийцей оффлайн игры!

Загрузите DEAD TARGET - лучшую стрелялки зомби в Google Play и сражайтесь с зомби-апокалипсис прямо сейчас!
Последнее обновление
14 апр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
Местоположение и Идентификаторы устройства или другие идентификаторы
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Местоположение, Финансовые данные и ещё 2
Данные не шифруются.
Удалить данные невозможно.

Оценки и отзывы

4,6
2,19 млн отзывов
Леонид Покровский
17 апреля 2024 г.
Игровой процесс заметно улучшается,но некоторые огрехи так и остаются! Почему до сих пор не работает режим ярости? Почему тебя выбрасывает после рекламы и нужно вновь заходить в игру? Также необходимо как-то улучшить чувствительность кнопок,а то очень медленно реагирует на нажатие! Я уж не говорю про событие "Охота за сокровищами", где, блин,после нажатия хода, можно чай заварить и выпить! 😂😂😂 Ооооо....чень занудно и долго получается играть! Да и вообще игре просто необходим какой-то прорыв!!
1 164 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
VNGGames Studios
18 апреля 2024 г.
Привет, нам нужно оценить проблему, с которой вы столкнулись, пожалуйста, свяжитесь с нами support.global@vng.com.vn, чтобы мы могли помочь вам в дальнейшем. Не стесняйтесь делиться с нами любыми проблемами, которые вас не удовлетворяют, чтобы мы могли сделать Dead Target лучше и улучшить ваш игровой опыт.
Sotrix
17 апреля 2024 г.
Отличная игра, самое то что бы поиграть когда есть свободное время, так же очень радуют частые ивенты в игре😁😁😁 Не хватает только функции прокачивать оружие на несколько уровней сразу (например: на 5/10/20 уровней сразу или же на все деньги что имеются), потому как прокачивать оружие даже до 50 уровня неудобно потому что приходится постоянно нажимать на кнопку улучшения
13 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
VNGGames Studios
19 апреля 2024 г.
Привет! Для нас очень важно, что вам понравилась игра. Ваш отзыв был передан нашей команде разработчиков для рассмотрения возможности внесения каких-либо изменений. Не стесняйтесь делиться с нами любыми проблемами, которые вас не удовлетворяют, чтобы мы могли лучше улучшить Dead Target и улучшить ваш игровой опыт.
Islam
18 апреля 2024 г.
И за рекламы озон потерял столько успеха. Апокалипсис гамма остался один уровень пройти и выбросило и так три раза . Потрачено 30 аптечек. И никак без бабок не приобрести хорошее оружие. Уже боссы в не досягаемости хоть уровень сложности указывает легко. Что за обман. Напишите не реально. Может не у всех есть 100 лишних долларов на приобретение хорошего оружия.
4 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
VNGGames Studios
19 апреля 2024 г.
Привет, спасибо за ваш отзыв. Ваш отзыв был передан нашей команде разработчиков для рассмотрения возможности внесения каких-либо изменений. Новое содержимое будет выпущено в ближайшее время. Не стесняйтесь делиться с нами любыми проблемами, которые вас не удовлетворяют, чтобы мы могли улучшить Dead Target и улучшить ваш игровой опыт.