Epic Summoners: праздная игра

Покупки в приложении
4,2
86,4 тыс. отзывов
1 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
T (13+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Альянс между добром и зло силами были подделаны. Финальная битва между эпический воины и эпические герои с обеих сторон о том, чтобы начать. Ездить на гребень праздный РПГ волны с эпос Summoners! Борьба с одним, тремя или даже 7 эпический призывателями и бойцами! Подготовьте своих воинов к окончательным семи сражениям в этой автономной военной игре!

Подготовьте свои эпические Summoners герои привести для РПГ арена герои тактика бой. Привести к друзья и игроков со всего мира РПГ, как вы начнете эпос поездка очаровании исследовать лестница магия и тайны, содержащиеся глубоко внутри. Свинец своих эпические герои экшн и воины на свет и преодолеть все боевой задачи, которые лежат перед вами, чтобы одержать победоносный или поражение в эпос война гильдия!

ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ЭКШН ПРАЗДНЫЙ ПОБЕДОНОСНЫЙ МИР РПГ ГЕЙМПЛЕЙ
Ваши эпос Summoners герой не могут ждать, чтобы борьба с авто-сражения против враг от вашего имени! Набирать и получить опыт работы с каждым мощный победоносный или поражение гильдия герои в бой в этой воины игры простоя! подготовьте свою гильдию герои воины альянс!
Эпические оборудования и легендарный герои тактика воины ждут вас, чтобы собрать их!
Заработать удивительные борьба награды, даже если вы в автономном режиме. Нет необходимости подчеркивать, когда жизнь требует конкурировать поле боя!

БЕСКОНЕЧНЫЙ ТАКТИКА РПГ И СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ВЕСЕЛО
Планируйте привести тактика бой эпос Summoners с вашим воины герои арена, чтобы обеспечить победа в этой экшн праздный и конкурировать мир РПГ экшн!
Собирать, обновление и использование оборудования мудро, чтобы показать свои силы в качестве лидера на эпос поездка приключении!
Простой, но эффективная стратегия бой с позволяет наслаждаться этой праздный РПГ дома или на ходу! Конкурировать и планирование тактика персонажи и доминировать на поле боя, чтобы победа зло герои и враг воины победоносный или поражение войска! подготовьте свою гильдию герои воины альянс!

ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ РПГ ЭКШН БОЕВОЙ СОДЕРЖАНИЯ, ЧТОБЫ ДЕРЖАТЬ ВАС НА НОСКАХ
Призовите, привести и вербовать герой и воины войска, разворачивать, защищать, борьба, собирать и модернизировать победоносный для достижения ваших целей маневр тактика РПГ экшн и боевой!
Между экспедиции дирижабля, РПГ арена, магия Лестницы и желающим пруд, есть огромный мир, чтобы исследовать и новые существа, чтобы найти в этой мир рпг игра праздный!
Ваш интерес никогда не будет колебаться с нашим постоянным потоком большого содержания войны! Бросьте вызов своим друзья и поражение игроков со всего мир в этой РПГ экшн!

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ВИДЕО И АУДИО МАТЕРИАЛОВ ПРАЗДНЫЙ
Изысканная эстетика и существа произведения в этой экшн праздный эпос РПГ герои тактика РПГ экшн полной весело!
Челюсть сбросив эпические поездка бой анимация в РПГ арена и благоговение эффектов вдохновляющего герои бой умения враг маневр воины Эпические герои Summoners! подготовьте свою гильдию герои воины!

КОНКУРИРОВАТЬ И БРОСАЙТЕ С ПОБЕДОНОСНЫЙ ИГРОКАМИ И ДРУЗЬЯ
привести и шаг в нашей битве герои РПГ арена и конкурировать с опытными игроками со всего мир рпг арена! Собирать новые Эпические Summoners герой и воины альянс войска с различными способности, чтобы победить все зло враг!
Меняйте тактика и экшн РПГ маневр против соперников, чтобы увидеть свое имя подняться рейтинга Эпические Summoners и поражение ваши друзья лучшие результаты!
Победить удивительные бой враг воины награды на своем пути, чтобы претендовать на окончательную победу с вашей армия в победоносный и конкурировать этой война праздный эпические тактика игры!

Начните сейчас это эпос поездка с лучшим победоносный герои РПГ экшн и сильных воинов в фантастическом приключении с различными существа и поле боя в нон-стоп тактика РПГ! Привести свою магияармия гильдия герои в бой до смерть поражение! Играть эпические призывать боевой сейчас!

Свяжитесь с нами:
Эл. адрес: epicsummoners@feelingtouch.com
Facebook: https://www.facebook.com/epicsummoners2017/
Последнее обновление
28 сент. 2023 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
Финансовые данные и Идентификаторы устройства или другие идентификаторы
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Личная информация, Финансовые данные и ещё 2
Данные не шифруются.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

4,2
80,3 тыс. отзывов
Пользователь Google
23 ноября 2019 г.
Обычная Идла, ничего нового. Дружелюбная система прокачки и артефактов, приятная 2д графика. Из минусов: Ужасная однообразная музыка в стиле "дудочка" Ужасная озвучка, которая режет уши, и она есть даже на "автокаче"- можно использовать как средство для пыток. Кнопка "назад" сделана в левом верхнем углу, что очень неудобно. Много доната. Вердикт: вытягивалка денег сделанная не от души.
30 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
斯魂
23 ноября 2021 г.
Игра вполне себе хорошая, играю уже второй год персонажей только очень сложно качать, особенно на вторую красную звезду и при таком шанце выпадение пятизвездочных персонажей из плодов игра немного становится менее увлекательной но если ты такой же заялый стратег как я то советую попробовать
13 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Blade John
30 апреля 2020 г.
Пол дня. Нет, не так. ПОЛ ДНЯ хватило чтоб упереться в уровень персонажа в прохождении компании (приключение). Цены конские. Кристаллов ни дают почти ни за что. Вывод - не стОит траты времени и уж тем более денег. Есть просто тоже самое, но радикально дешевле.
125 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Some bugs have been fixed.