Бармалей
Музыкальное хулиганство для всей семьи
Илья Архипов
Режиссёр-постановщик
1 час без антракта
6+
Илья Архипов
Режиссёр-постановщик
1 час без антракта
6+

Мюзикл по мотивам произведений К. Чуковского

Спектакль, который станет настоящим подарком для ценителей жанра. А также для всех, кто ждёт от театра зрелищности и захватывающего действия. Встреча с героями, знакомыми с детства, принесёт немало открытий. А музыкальные темы, созданные гениальным композитором Георгием Фиртичем, зададут спектаклю живой и безудержно весёлый ритм.

Каждая из этих композиций - невероятно характерная, эмоционально наполненная и завершённая. Они написаны будто специально для сцены. В них - целая кладезь для актерских импровизаций. А в сочетании со сказками Чуковского получается искренняя и заводная история.

«Что главное в мюзикле? Правильно, музыка. Одновременно с литературным источником нас вдохновил знаменитый мультфильм Давида Черкасского «Доктор Айболит», в котором звучат великолепные музыкальные произведения Георгия Фиртича. Отчего-то они оказались незаслуженно забытыми сегодня, но мы исправим ситуацию». (И. Архипов, режиссёр)

Художник по свету – Татьяна Яцюк

Хореограф – Ирина Ляховская

Аранжировка музыкальных номеров – Тимофей Маслов

Ансамбль – Екатерина Селиванова, Полина Плавская/ Юлия Романова, Николай Зверев,  Никита Борис

_

Обращаем ваше внимание!

Эстрадный жанр предполагает взаимодействие с зрительным залом.
Артисты обещали никого не трогать, но гарантировать этого мы не в силах!

В ролях

Персонаж Состав 1 Состав 2
Айболит Сергей Шалагин Николай Зверев
Бармалей Сергей Ленков
Варвара Екатерина Ландо Луиза Губиева
Сова Александра Шалагина
Гиппопотам Артем Иванов
Медведь Артем Иванов
Одноглазый Евгений Немировский
Крокодил Андрей Михеев

Пресса о спектакле

Отзывы наших зрителей о спектакле:

Ксения
Яндекс
9 Июля
Добрый день! Совсем недавно были в театре эстрады им. А. Райкина на семейном спектакле "Бармалей". Потрясающе! Мы с ребёнком в полном восторге от спектакля. Полная самоотдача и погружение в роль, сумасшедшая энергетика. Второстепенных ролей просто нет. Каждый персонаж яркий и запоминающийся. Спектакль не новый, но артистов трижды вызывали на поклон. Зал просто отказывался расходиться. Сам зал удобный. Видно со всех мест. Немного душновато. Персонал вежливый и приятный. Уютные помещения холла и кафе. Рекомендую для семейного посещения.
Гульнара
Яндекс
13 Мая
Мы в восторге от Бармалея. Лёгкая, понятная постановка, не лишенная шарма. Уютный театр, чудесные капельдинеры, просторный буфет и чистый туалет. Подъем кресел отличный, а значит, видно с любого места.
Евгения
Яндекс
26 Марта
Приятное место, здание с историей, посетили постановку Бармалей, формат мьюзикла понравится взрослым и детям, у артистов великолепные образы живые и запоминающиеся, прекрасная хореография, костюмы, юмор, вокал и музыка-весь этот микс в одной постановке😊👍
Nelly
Яндекс
27 Марта
Добрый день. Были с детьми на спектакле Бармалей. Это восторг. Энергичный, зажигательный, весёлый, красочный спектакль. Час прошёл незаметно. Хохотали все и дети и взрослые. Мы были в первый раз и порадовало все, от гардероба до цен на цветы в фойе. Всем рекомендую.

Подписывайтесь на наши социальные сети

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!