The Greedy Cave

Есть рекламаПокупки в приложении
3,4
71,4 тыс. отзывов
1 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

The Greedy Cave - это классическая приключенческая Roguelike-игра в подземелье, выполненная в загадочном и жутком стиле. Вы никогда не знаете, что будет на следующем уровне пещеры! 400 уровней случайного лабиринта, более 60 различных монстров и боссов, более 300 предметов коллекционного снаряжения со случайными атрибутами и 20 000+ слов сюжета, основанного на подсказках! Оказавшись в мире игры, вы не сможете отпустить свое стремление к неизведанному, и в то же время будете бояться страха, который приходит вместе с неизвестностью. В этом и заключается очарование "Жадной пещеры".

В игре The Greedy Cave вы будете играть за искателя приключений, исследуя таинственные пещеры и сражаясь с различными монстрами.

Найдите способы победить их, изучите различные навыки, приобретите мощное снаряжение, бросьте вызов злому вождю и откройте бесконечные секреты, скрытые в пещерах .......

Особенности игры
-Случайный рельеф местности делает каждую игру по-новому интересной!
-Около сотни видов монстров, которые ждут своего часа!
-Сотни комплектов снаряжения, которые можно собрать, и еще больше усиления/строительства снаряжения, чтобы сделать вашу битву более удобной!
-Сотни заданий и достижений!
Сотни заданий и достижений! -Системы зачарования/модификации/улучшения/позолоты для изучения!
-Предоставляет сотни видов одежды, вы можете смешивать и сочетать их по своему усмотрению, чтобы показать уникальный темперамент и характеристики.
-Коллекция расы/животных/сокровищ.

На континенте Милтон, где почитаются мечи и магия, один искатель приключений нашел большое количество золота и сокровищ в заброшенной шахте, где он провел много лет, и в одночасье обрел богатство и славу, о которых даже не подозревал. Слухи об этом разнеслись по всему континенту, и история началась...

Связь с нами:
bd@avalongames.com.cn
https://www.facebook.com/greedycave/
Последнее обновление
4 февр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
Сведения о приложении и его производительности и Идентификаторы устройства или другие идентификаторы
Данные не собираются
Данные шифруются при передаче.
Удалить данные невозможно.

Оценки и отзывы

3,5
66,6 тыс. отзывов
Неон Копикэт
9 марта 2024 г.
Сделайте пожалуйста переключение между языками, русский перевод слишком кривой, дайте на английском. И исправьте ошибку моба Жнец Душ вулкан кошмар, его атаки написаны как медленные, но атакует быстрыми
16 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Наталья Слёзкина
6 февраля 2024 г.
Не забрасывайте первую часть мне кажется она ещё лучше чем вторая если её дальше развивать можно даже напарника впихнуть типа второго игрока только чтобы работало не так как во второй играть не возможно
2 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Vitamin
15 января 2024 г.
Отличный ламповый музон, многие механики открываются по развитии прогресса. Игра про билды комплектов, фарм, развитие перса, все это здесь на приличном уровне, в стиле don't starve. Не забрасывайте эту часть.
11 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Открывается новогоднее событие;
Добавлены новые шкурки питомцев.