Gods and Glory

Есть рекламаПокупки в приложении
4,2
83,7 тыс. отзыва
1 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
T (13+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Захватывающий мир сражений в глобальной MMO RPG ждет своих героев! Собирай ресурсы, тренируй войска, изучай магию и громи противников в PvP-боях во вселенной, вдохновленной легендарной игрой Герои 3.

Более 3 миллионов игроков со всего мира уже строят империи и сражаются за трон в одной из самых захватывающих глобальных MMO RPG в мире!

Вступай в схватку с другими игроками (PvP) или отправься в бой с монстрами из внутриигровой вселенной (PvE).

⚔️ Сражайся в уникальных RPG-битвах

Докажи всем, что именно ты достоин стать правителем. Чтобы построить империю, тебе придется пройти настоящий путь воина: скрестить мечи с другими игроками в боях, открыть новые земли, добыть ресурсы, изучить магию и реализовать собственную стратегию завоеваний. Война беспощадна, королевству нужен настоящий герой!

🕍 Построй свою столицу

Начинай игру хозяином небольшого города и стремись к трону правителя необъятных земель. Возводи строения и обороняй город, готовь ловушки и отражай нападения врагов. Будь готов к яростным штурмам и упорным осадам — варвары и викинги уже у ворот. Не дай захватчикам помешать процветанию твоего королевства! Договаривайся с союзниками и вступай в кланы: используй все возможности, чтобы повысить свое могущество. Главное — сделать первый шаг. Начни строить город онлайн сегодня!

🏔 Захватывай земли

Не бывает завоеваний без путешествий. Изучай глобальную карту и вступай в битвы за редкие ресурсы, находи сокровища и артефакты, расширяй границы своей империи и побеждай других героев в PvP-битвах — стань настоящим богом войны!

👑 Управляй собственной империей

Развивай экономику и разрабатывай стратегии использования ресурсов. Нанимай новых юнитов и испытывай новые тактики. Обороняй столицу и планируй завоевания. Находи надежных союзников и создавай кланы. Построй свою империю и помни, что на войне все средства хороши.

🛡 Создавай кланы

Могущество — удел мудрых, а жажда власти прельстит многим. В онлайн стратегии тебя ждут и совместные приключения: объединяйся в кланы с друзьями и другими игроками по всему миру. Вербуй союзников и вступай в клановые войны. Gods & Glory от Wargaming поможет тебе добыть славу величайшего стратега!


🔱 Призови эпическую силу шести богов

Война немыслима без отважного войска, но в Gods & Glory не все решают смертные. Если ты планируешь выжить на полях сражений, смело отправляйся в кузницу богов — там тебя ждут мифические существа древних хранителей: эльфы, минотавры, загадочные элементали и полчища гномов — лишь начало твоих приключений.

🔮 Используй магию

Магия поможет, когда силы будут на исходе. Изучай заклинания, собирай артефакты, укрощай драконов и прокачивай магические способности своего героя.

Атмосфера классических Heroes 3 вернулась, на этот раз на экраны смартфонов. Gods & Glory — это онлайн стратегия от Wargaming для тех, кто соскучился по старой школе классических РПГ и жаждет напряженных ММО-сражений. Вспомни времена, когда ты сбегал из школы ради новой карты в Героях 3. Окунись в эпический мир войны, магии, сокровищ и стратегии!

Научись использовать три главных оружия — стратегию, силу и магию, чтобы стать правителем в одной из самых интересных ММО РПГ игр — Gods & Glory! Играй бесплатно, и так, как тебе удобно — в PvP или PvE.

Сражаться вместе веселее. Присоединяйся к официальному сообществу игроков, выполняй уникальные задания, участвуй в конкурсах и выигрывай ценные призы: http://vk.com/godsandglory
Последнее обновление
21 мар. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

4,2
76 тыс. отзывов
Krig
26 января 2024 г.
Игра годы не оптимизирована, часты ошибки. Дублируются приходящие уведомления. Последней каплей перед удалением стало то, что "много хочет" и не работает без предоставления разрешений на уведомления и доступ к фото, видео и аудио на устройстве.
23 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Deca_Games
12 марта 2024 г.
Krig, Понимаем ваши эмоции и будем рады обсудить эту тему подробнее в наших социальных сетях. Присоединяйтесь к любому каналу, который нравится: VK: https://vk.com/godsandglory Discord: https://discord.gg/bgJJHH5mMB
Игорь Коробов
15 марта 2024 г.
Не советую качать одни баги, которые самого начала как появилась дека, много нового не понятно для чего, больше половины игроков уже удалили игру, становиться все хуже и хуже , игроков ни во что не ставят все делают по своему , к мнению игроков не прислушиваются.. НЕ СОВЕТУЮ КАЧАТЬ!!!
9 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Виталий Чуприна
25 февраля 2024 г.
Разработчики полностью уничтожают игру, теперь уже стало это понятно наверняка, никому не советую это скачивать, вы можете годами во что-то в игре вклыдываться, чтоб они одним обновлением все вам перечеркнули, новые разработчики совсем не знают своего дела, мало того они не пытаются что то наладить, они угробляют то что есть
184 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Deca_Games
4 ноября 2022 г.
Понимаем ваши эмоции и будем рады обсудить эту тему подробнее в наших социальных сетях. Присоединяйтесь к любому каналу, который нравится: VK: https://vk.com/godsandglory Discord: https://discord.gg/bgJJHH5mMB

Что нового

Исправления багов и технические улучшения