Вознаграждение за отзывы

Дорогие покупатели!

Мы постоянно работаем над увеличением качества и разнообразия нашего сервиса, и очень хотим получать от Вас обратную связь!

Если Вы когда-либо делали у нас заказ и у Вас есть интересные впечатления о корейской косметике и работе нашего интернет-магазина, то мы рады предложить Вам скидку за отзывы о Вашем заказе на различных ресурсах.

Мы рады предложить вам от 100 до 400 рублей за каждый отзыв о нашем магазине и сделанных Вами покупках.

Отзывы о работе магазина можно оставлять на сайтах:

irecommend.png

400 рублей

irecommend.png

200 рублей

отзывы.ру

200 рублей

irecommend.png

100 рублей

Собственные блоги, Youtube и другие ресурсы оговариваются индивидуально

Если у Вас есть замечания по работе нашего магазина или вам не понравился продукт – напишите нам об этом. Так Вы поможете нам становиться лучше, и убережете других от разочарования при использовании не понравившегося Вам продукта.

Как получить вознаграждение?

Для получения вознаграждения необходимо:

  • Сделать хотя бы один заказ на нашем сайте http://www.prettycosmetics.ru/
  • Написать отзыв о работе магазина на одном из указанных сайтов объемом не менее 1000 символов:
  • В отзыве обязательно использовать прямую ссылку на магазин с указанием названия магазина (Ссылка "покупал тут" засчитана не будет), а также на товары из заказа (кроме Яндекс Маркета)
  • В отзыве должны быть качественные фото товаров
  • Написать нам на почту info@prettycosmetics.ru с темой "Вознаграждение за отзыв" и указать в письме номер Вашего заказа в магазине, а также ссылку на отзыв.

Важно: на один заказ Вы можете написать только 1 отзыв на любом ресурсе. После того, как мы получим от Вас письмо,ответом будет выслан промо-код, по которому Вы сможете получить скидку при оформлении следующего заказа.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином