Game of Sultans 17+

Xiamen Mechanist Internet Technologies Co., Ltd.

Разработано для iPad

    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Описание
Почувствуйте мощь и романтику Османской империи
Это золотой век Османской империи, и вы здесь главный. Выходите в свет в эксклюзивных образах и великолепных нарядах — как Султан или Султанша, вы на вершине мира! Участвуйте в захватывающих и романтических встречах, управляйте своей империей вместе с мудрыми Советниками, воспитывайте своих Питомцев и наследников во имя Империи!
Соберите ослепительное множество сокровищ. Вас ждет бесконечное веселье!

Особенности

Романтика великолепных Партнеров
Красивые люди приезжают со всего мира, чтобы встретиться с вами, но кто завоюет ваше сердце? Выберите свою вторую половинку и напиши свою историю любви!

Воспитывайте Наследников и Питомцев
Воспитывайте Наследников и Питомцев во имя Империи! Смотрите, как растут ваши маленькие пушистые друзья!

Создавайте свой образ
Выберите свой собственный образ персонажа и украсьте свой профиль причудливыми аватарами и рамками! Управляйте своей империей стильно!

Наделите полномочиями своих Советников
Набирайте элитных воинов и создавайте свою армию! Под вашим сильным руководством ваша Империя будет расти с каждым днем!

Веселые события каждый день
Ознакомьтесь с нашими мини-играми, чтобы увеличить свою силу и влияние. С еженедельными и ежемесячными событиями никогда не будет скучно! Получайте удовольствие, соревнуясь или объединяясь с друзьями в Подземелье, Благосклонности Удачи, Скачках, Легендах Клинков, Дворцовой Усладе и многих других. Каждый день — это шанс на победу!

Покорите мир своим Альянсом
Игроки со всего мира могут присоединиться к вашему Альянсу! Сражайтесь с ними за честь и славу!

Отличные привилегии
Выполняйте ежедневные задания, чтобы получить VIP-очки и повысить свой уровень. Покупки не требуются, играйте совершенно бесплатно! Пришло время занять свой трон и начать править своей империей! Скачайте игру Великий Султан сегодня!

Обратная связь

VK: https://vk.com/velikisultan
Если у вас есть какие-то предложения или отзывы, свяжитесь с нами по адресу support_gosru@mechanist.co

Информация о подписке в Великом Султане

1. Цена и период

В игре игроки могут подписаться на функции Помощника оффлайн или быстрого помощника. После включения услуги автопродления стоимость каждой функции составляет $0,99 за 7-дневный период подписки, которая автоматически продлевается до отмены.

2. Содержание подписки

В период действия подписки подписчики, находясь в оффлайне, могут получать вознаграждения от следующих систем: Сбор, Имперские решения, Прогулки, посещение Партнеров и развитие Наследников.

В течение периода подписки подписчики Быстрого Помощника могут немедленно получить награды из следующих систем, когда они находятся онлайн: Сбор, Имперские решения, Прогулки по городу, Министерство, посещение Партнеров, Арена, Академия, Лесная Охота, Башня Гадалки, Странствия Питомцев, Подарки от питомцев и Рейтинг.

3. Автопродление

App Store автоматически продлевает вашу Подписку и списывает деньги с назначенного вами способа оплаты. Если Вы хотите избежать списания средств, вы должны отменить подписку не менее чем за один день (24 часа) до даты продления в Настройках iTunes/Apple ID. Чтобы сохранить подписку, никаких дополнительных действий предпринимать не нужно.

4. Условия предоставления услуг

https://hwsj-yy.9longegame.com/dc_gc/offical/notice/terms_of_service.html

5. Политика конфиденциальности

https://hwsj-yy.9longegame.com/dc_gc/offical/notice/privacy_policy.html

6. Как отменить подписку

Если вы хотите отменить подписку, пожалуйста, откройте приложение Настройки на вашем устройстве iOS -> Нажмите на ваше имя -> Нажмите Подписки -> Нажмите на подписку Game of Sultans -> Нажмите Отменить подписку. Возможно, вам придется прокрутить страницу вниз, чтобы найти кнопку "Отменить подписку". Если кнопки "Отменить" нет или вы видите красное сообщение об истечении срока действия, подписка уже отменена.

Что нового

Версия 5.702

1. Новое событие «Морская битва». Исследуйте и покоряйте морские просторы, бросайте вызов Венеции, чтобы получить огромное количество очков отряда.
2, Новое событие «Встреча в дикой местности». Собирайте очки и используйте лупу, чтобы найти дрова и увеличить прогресс. Вас ждут отличные награды!
3. Новый дух природы — Аватар весны и советник Остара.
4. Оптимизирована главная страница.
5. Новые образы для 32-го сезона, образы для событий «Морское сражение» и «Встреча в дикой местности».

Оценки и отзывы

3,8 из 5
Оценок: 39 тыс.

Оценок: 39 тыс.

Zong100500 ,

Разводилово

В рекламе одно показывают, а в игре вообще другой геймплей. Идите нах с такой подачей.

🤫👌🏽💐 ,

Обман

Скачала, думая, что игра будет такой же , как в рекламе, а оказалась обычная стратегия... Наглый обман разработчиков!!!!

tolstova4287 ,

воры

снимает не 75 , а 250 . не 370 , а 600 рублей с карты . Верните деньги!

События

Конфиденциальность приложения

Разработчик Xiamen Mechanist Internet Technologies Co., Ltd. указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Идентифика­торы

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Покупки
  • Геопозиция
  • Пользова­тель­ский контент
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика
  • Другие данные

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Поддерживается

  • Game Center

    Приглашайте друзей поиграть и просматривайте таблицы результатов и достижений.

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Throne of the Chosen
Игры
Легенда Феникса
Игры
King's Choice
Игры
Небоскреб Мечты-башня и город
Игры
Love 365: Find Your Story
Игры
Наследие Вампиров: Новолуние
Игры