Era of Celestials 9+

YOUZU GAMES HONGKONG LIMITED

    • 4,5 • Оценок: 6,3 тыс.
    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

"Вражеское войско уже стоит у врат последней цитадели. Небожители призвали на помощь лучших из героев. Ответьте на их зов и вступите на Путь покорителя! Сразитесь во славу небес!

[Полное погружение в игру]
Удобное управление, отзывчивая боевая система, реалистичный звук и впечатляющая графика, сочетающая превосходные спецэффекты и проработанную трехмерную графику, обеспечат полное погружение в игру.

[Уникальная система превращений в элизию]
В распоряжении отважных воинов уникальная система превращений в неуязвимых элизий, которые помогут сокрушить кровожадных врагов. Во время приключений вам будут доступны элизии с разными способностями - придумайте, как использовать их для решения различных задач!

[Товарищи-сильфы]
В ""Эпохе небожителей"" сильфы - ваши самые верные защитники. Они всегда с вами в гуще сражений! Разные сильфы оказывают разную поддержку, и вы можете переключаться между ними по желанию. Это открывает целое множество стратегий, которые помогут справиться с любыми ситуациями.

[Великолепные костюмы]
В ""Эпохе небожителей"" представлено невероятное изобилие великолепных костюмов с потрясающими эффектами свечения. Вы всегда будете выглядеть отлично, даже на поле боя.

[Бои PvP в реальном времени]
В ""Эпохе небожителей"" полно самых разных видов увлекательных сражений, от поединков - боев один на один в режиме реального времени - до многопользовательских потасовок в Багровом состязании и Лавовой экспедиции. А победителей всегда ждут щедрые награды.

[Охота на боссов]
На Пути покорителя вас ждет потрясающее снаряжение. В ""Эпохе небожителей"" главный способ получения снаряжения и материалов для его изготовления - охота на боссов. Убивайте мировых боссов, боссов инстансов, злых драконов, которые появляются на ограниченное время, а также многих других боссов, чтобы получить приятные награды и поднять свой БР до небес."

Что нового

Версия 2.1703.261275

New battle gameplay

Оценки и отзывы

4,5 из 5
Оценок: 6,3 тыс.

Оценок: 6,3 тыс.

Satanaklays ,

Вылет стайфона

Друзья разрабы - ну серьёзно, исправьте вылет с айфонов- ну трясёт уже(

Georgy_ ,

Can't download

Can't download it on my iPad 4, is says "the game is not compatible with your device". My iOS version is 10.3

Alerif ,

Обман

Реклама в соцсетях лжёт: показывает пререндер с крутой графикой вместо реального геймплея. Если разработчик с прямыми руками, такая графика вполне возможна, но я же вижу, что это очередная мобильная ММО от непонятно кого. Скачал только чтобы проверить, насколько реклама врёт. Ну, графика трехмерная, UI похож, хотя в реальности намного более громоздкий.
Жалоба на мошенничество в Instagram и одна звезда.

Конфиденциальность приложения

Разработчик YOUZU GAMES HONGKONG LIMITED указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Идентифика­торы

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Пользова­тель­ский контент
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Поддерживается

  • Game Center

    Приглашайте друзей поиграть и просматривайте таблицы результатов и достижений.

Другие приложения этого разработчика

Legacy of Discord-FuriousWings
Игры
League of Angels-Paradise Land
Игры
大皇帝
Игры
少年三国志2 新马版
Игры

Вам может понравиться

Goddess: Primal Chaos Россия
Игры
Dragon Storm Fantasy
Игры
Demon Hunter: Rebirth
Игры
Lineage 2: Revolution
Игры
Rebirth Online
Игры
Clash For Dawn-3D PVP MMORPG
Игры