Наполнитель Fresh Stеp для кошачьего туалета

Вид наполнителя
Цена, руб

Деликатной стороной жизни домашних кошек является оправление естественных потребностей. О комфорте обязательно должен заботиться хозяин животного. Но когда выбрано подходящее место и приобретен лоток для процедур, остается вопрос: что же туда насыпать? Магазин «Зообудка» из многих существующих вариантов советует вам приобрести наполнитель Fresh Step для кошачьего туалета. Он давно стал одним из лучших средств гигиены американской фирмы «Клорокс». Его продукция заслуженно приобрела широкую популярность у котов и их владельцев во многих странах.

При любом выборе результат отличный

Наполнитель Фреш Степ имеет две разновидности: Fresh Step Clay («Тройной контроль») и Fresh Step Crystals. Первый содержит «молер» - редкую глину с уникальной гигроскопичностью. Влагу она впитывает лучше губки. Кроме того, в смеси присутствуют гранулы трех цветов, обладающие многими гигиеническими функциями. Другой наполнитель для кошачьего туалета Фреш Степ имеет вид силикагелевых зерен, которые сделаны из песка кварца. Несмотря на природные различия, смеси имеют общие характеристики и достоинства:

Утилизация отработанного материала происходит без особых проблем. Он просто смывается в унитазе или выбрасывается во двор, не причиняя среде экологического ущерба. Индикатором загрязненности для Fresh Step Crystals служит окрашивание кристаллов в желтый цвет, а для Fresh Step Clay - большое количество комков глины. Туалетные наполнители этих марок экономно расходуется и не пристают к кошачьим лапкам, что очень радует всех обитателей дома.

Вход / Регистрация

Если вы уже зарегистрированы на сайте, то введите свои телефон
и пароль для авторизации

Для зарегистрированных пользователей действуют
дополнительные скидки на многие бренды.

* заполните обязательно
Если у вас еще нет аккаунта, то вы можете
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Я Забыл свой пароль