Закрыть
Войти
Дождитесь входящего звонка
+7 000 000 XX-XX
и введите последние 4 цифры звонившего номера
Отправить смс с кодом
 
Ввести другой телефон
Выберите концепцию
Закрыть
Выберите заведение
Закрыть
Обратный звонок
Закрыть
Нажимая кнопку «Заказать звонок», вы принимаете условия обработки персональных данных
Добавить ингредиенты
Закрыть
Сегодня работаем с 09:00 до 22:45

Акции

Вернем 50% баллами от первого заказа
Компенсацией 50% является начисление баллов в размере 50% стоимости первого оплаченного клиентом через сайт или мобильное приложение заказа! Баллы начисляются только на первый оплаченный клиентом заказ (проверка производится по номеру телефона клиента). Максимальное количество баллов, которое может быть начислено – не более 1 500. Акция не суммируется с другими акциями, а также в акции не участвует абонемент на кофе. Баллами вы можете воспользоваться при оплате следующего заказа и списать до 50% от стоимости заказа.
3 пиццы + 6 бутылок за 20 рублей
При покупке трех больших пицц - 3 литра напитка (6 бутылок по 0,5 л.) за 20 рублей! При покупке трех больших пицц - 3 литра напитка (6 бутылок по 0,5 л.) на выбор в подарок. Акция действует на доставке и в зале. Для того, чтобы воспользоваться акцией на доставке необходимо оформить заказ через специальную карточку товара.
2 пиццы + 4 бутылки за 20 рублей
При покупке двух больших пицц - 2 литра напитка (4 бутылки по 0,5 л.) за 20 рублей! При покупке двух больших пицц - 2 литра напитка (4 бутылки по 0,5 л.) на выбор в подарок. Акция действует на доставке и в зале. Для того, чтобы воспользоваться акцией на доставке необходимо оформить заказ через специальную карточку товара.
Вторая большая пицца за 650 рублей
Выбери любые две большие 40 см пиццы — получи вторую пиццу за 650 рублей. Акция действует на доставке. Не распространяется на средние 33 см и малые 25 см пиццы, а также на пиццы из половинок. Скидки и акции не суммируются. В акции не участвуют: 4 сыра, Миланская, Морская, Груша и Горгонзола.
Второй кусок за 80 рублей
Закажи два любых куска пиццы и получи второй кусок за 80 рублей. Скидки и акции не суммируются. Акция действует только в зале и не распространяется на доставку.
Сет из трёх пицц
Выбери три любые пиццы одного диаметра и получи гарантированную скидку! Три любые пиццы 25 см – скидка 10% Три любые пиццы 33 см – скидка 15% Три любые пиццы 40 см – скидка 20% Больше пиццы – больше скидки! Акция действует в зале и на доставке. Скидки и акции не суммируются. В данный момент, при выборе сетов используется только стандартный набор ингредиентов, без возможности исключать и добавлять ингредиенты в пиццу. Пиццы-половинки не участвуют в акции.
Акция на день рождения
При оформление заказа в День Рождения пицца Маргарита - в подарок. Акция действует на доставке и в зале. Не суммируется с другими акциями.
Система лояльности
10% кэшбэка от любой покупки. Оплатить накопленными баллами можно 50% стоимости заказа. Чтобы стать участником системы лояльности достаточно быть зарегистрированным на сайте и совершать заказы под своим аккаунтом. Баллы сгорают через 90 дней с момента их начисления.