Samokat: Food Delivery

4.7
343K reviews
10M+
Downloads
Content rating
Everyone
Screenshot image
Screenshot image
Screenshot image
Screenshot image
Screenshot image
Screenshot image

About this app

Самокат — это онлайн-магазин с бесплатной доставкой от 15 минут. У нас есть продукты и готовая еда, а ещё товары для быта и косметика. Цены и выбор — как в магазине у дома.

АКЦИИ
Мы проводим акции и каждый день обновляем скидки на продукты и напитки. Например, промокод SM100 даёт скидку 100 ₽ на три первых заказа. Акция действует, если оформить доставку продуктов на дом от 800 ₽.
А если вы любите бонусы — войдите по ID. Так вы сможете копить баллы и тратить их на заказы в Самокате.

ГОРОДА
Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Брянск, Великий Новгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магнитогорск, Набережные Челны, Нижнекамск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новосибирск, Новочебоксарск, Ногинск, Омск, Оренбург, Орехово-Зуево, Орёл, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Энгельс и Ярославль.

БЫСТРО
Доставим продукты на дом бесплатно за 15–30 минут. Так быстро, потому что в каждом районе свой даркстор. Даркстор похож на продуктовый магазин: внутри полки с продуктами и холодильники, а вместо покупателей — сборщики. Заказ собирают за 2–3 минуты, а затем передают курьерам. Они развозят их по району на велосипедах.

КАК В МАГАЗИНЕ У ДОМА
У нас есть:
+ готовая еда
+ овощи и фрукты
+ продукты и подарки на Новый год
+ новогодние украшения
+ крупы, макароны и консервы
+ мясо и птица
+ замороженная еда
+ молоко, яйца и масло
+ хлеб и выпечка
+ сыры
+ колбаса и сосиски
+ рыба и морепродукты
+ чай и кофе
+ вода, лимонады и соки
+ сладкое
+ мороженое
+ чипсы
+ безалкогольное пиво и вино
+ веганские продукты и напитки
+ товары и продукты из других стран
+ товары для детей
+ товары для животных
+ шампуни и гели для душа
+ товары для дома
+ косметика и средства для ухода

ВСЁ СВЕЖЕЕ
Два раза в день наши сотрудники проверяют срок годности товаров и внешний вид фруктов и овощей. В холодильниках в дарксторе мы поддерживаем температуру 2–4 °С, в морозильных камерах −18 °С.

ОТ САМОКАТА
У нас есть своя марка, под ней мы выпускаем продукты и товары для дома. Сами ищем производителей — больших и маленьких. Общаемся с ними и выбираем тех, кто по-настоящему любит и знает своё дело. Весь список продуктов проверяем на безопасность в лабораториях и пробуем сами.

СУПЕРМАРКЕТ
У нас есть Супермаркет. Это большой магазин, в котором в два раза больше всего. Например, там есть бытовая техника, экзотические фрукты и большие пачки корма для питомцев. Удобно, чтобы закупиться сразу на неделю. Время доставки — от 15 минут до 1,5 часа.

БЬЮТИ
В Москве работает Бьюти. Загляните, там много интересного: от корейских масок до салонной косметики для волос. Бренды — как масс-маркет, так и нишевые, много органических марок. Бесплатная доставка в день заказа.

МЕДИА
В приложении выходит много контента: простые рецепты, советы экспертов, обзоры продуктов и косметики, гиды по ингредиентам. Наша цель — развлекать, вдохновлять и быть полезными.

ГДЕ НАС ИСКАТЬ
ВКонтакте — vk.com/samokat_15min
Телеграм — t.me/samokatwithlove
Телеграм Бьюти — t.me/samokat_beauty
Updated on
Mar 26, 2024

Data safety

Safety starts with understanding how developers collect and share your data. Data privacy and security practices may vary based on your use, region, and age. The developer provided this information and may update it over time.
This app may share these data types with third parties
Location, Personal info and 3 others
This app may collect these data types
Location, Personal info and 4 others
Data is encrypted in transit
You can request that data be deleted

Ratings and reviews

4.7
340K reviews
Фристайлер Виссарионович
January 21, 2024
Last update did something awful with the interface so when you open (unfold) any list (except "Already ordered") of items it stats with nothing and then after 2-3 seconds you face the hardest time for application to give you more than 10 FPS (just unusable)
7 people found this review helpful
Did you find this helpful?
Smart Space LLC
January 21, 2024
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения через VK или в Telegram-бот: @SamokatSupportBot по данной ситуации, обязательно разберемся.
Дмитрий Музыка
March 17, 2024
Оооочень долго запускается. Нереально долго! Категории товаров ужасны. Раньше было удобное приложение. Сейчас не хочется пользоваться. The application starts extremely long time. Product categories are terrible. This used to be a handy app. And now I don't want to launch it .
1 person found this review helpful
Did you find this helpful?
Smart Space LLC
March 17, 2024
Здравствуйте, Дмитрий. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ВКонтакте или в Telegram @SamokatSupportBot, чтобы мы смогли разобраться в ситуации 🙏
Katerina Maslovskaya
January 16, 2024
Great products of their own line, good service and speed of delivery
5 people found this review helpful
Did you find this helpful?
Smart Space LLC
January 16, 2024
Спасибо за обратную связь!

What's new

Обновили приложение. Теперь Самокат едет плавнее