Война Lords Mobile с Годзиллой

Покупки в приложении
4,5
8,64 млн отзывов
500 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
T (13+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Коллаборация Lords Mobile с Godzilla × Kong: The New Empire! Объединитесь с Годзиллой и Конгом, чтобы защитить Королевства Афины и сразиться с таинственными врагами, скрывающимися в тени!

Игра, где каждый может стать Императором своего королевства! Собирайте гильдию и отправляйтесь в сражение с игроками со всего мира! В Lords Mobile вас ждут захватывающие рейды, охота на монстров, ежедневные квесты и задания, регулярные события с потрясающими призами, загадочный и яркий мир могущественных героев, ожесточенные бои и триумфальные победы! Культовая игра на Android бесплатно!


Особенности стратегии:

🗺️ Отправляйтесь в Экспедицию Гильдии 🗺️
Соревнуйтесь в группах из 8 гильдий, чтобы завоевать и расширить свою территорию! Собирайте своих согильдийцев и выиграйте фантастические призы!

👑 Правьте как Император 👑
Заполучите титул Императора, станьте настоящим правителем в Lords Mobile! Собирайте ресурсы, стройте здания, проводите исследования, защищайте свое королевство и увеличивайте его мощь. Только вам решать, кто заслуживает награды, а кто должен быть уничтожен.

🎮 Участвуйте в событиях 🎮
Каждую неделю — новое событие! Командная работа — то, что делает Lords Mobile такой особенной игрой. Война Королевств, Поручения Гильдии, Гильдейская охота, Битва Императоров и многие другие события покажут на деле силу вашей команды. Создайте свою гильдию героев и получайте невероятные награды!

🌐 Открывайтесь миру 🌐
Присоединяйтесь к миллионам игроков со всех уголков Земли в этой многопользовательской стратегии и сражайтесь с соседями по королевству на PVP-арене! Общайтесь с игроками со всего мира с помощью встроенного переводчика и зовите их в свой клан. Развивать навыки дипломата еще никогда не было так просто!

🤝 Заводите друзей 🤝
Объединяйтесь в гильдии и кланы, чтобы покорять королевства. За каждую победу ваши товарищи по гильдии тоже получат бонус. Собирайте войско с друзьями и отправляйтесь в рейд. Только вместе вы сила!

🧝 Нанимайте героев 🧝
Прокачивайте героев с уникальными навыками! Каждый герой наделен особенным характером и способностями. Маги и целители, танки и бойцы — соберите из них непобедимую команду! Устраивайте битвы героев, сражайтесь в Колизее и проходите кампанию в РПГ стиле! Отправляйтесь в рейд на монстров и получайте награды!

📜 Развивайте стратегию 📜
Стратегия решает исход сражения. Исследуйте новые типы войск, формируйте гильдию героев, придумывайте новые построения армии и совершенствуйте тактику боя! Станьте непобедимым правителем своего клана!

⚔️ Следите за битвами ⚔️
Наблюдайте за ходом сражения ваших армий в настоящем 3D! Кланы участвуют в рейдах и баталиях на экране вашего телефона!

🏰 Выбирайте королевство 🏰
Расширяйте свое влияние на любое королевство, которое вам понравится! Ваша гильдия сможет захватить трон и получить самые ценные награды. Захватывающие битвы не за горами!

👹 Призывайте Фамильяров 👹
Приручайте монстров и делайте их своими Фамильярами! С ними исход сражения будет на вашей стороне. Теперь никто не устоит перед вашей мощью!

💎 Собирайте артефакты 💎
Откройте для себя древние артефакты в Зале артефактов. В каждом из них скрыта уникальная способность, которая приведет ваше королевство к победе. Улучшайте и раскрывайте их истинную силу!

🐲 Войдите на Арену Дракона 🐲
Это битва гильдии против гильдии! Место, где стратегия и командная работа решает исход сражения! Вы не потеряете свои войска, поэтому не ограничивайте себя! Арена ждет нового Императора!

🎖️ Встречайте: Войска Т5! 🎖️
Улучшайте свои войска до 5 класса и совершайте победоносные рейды на противников! Ваш клан теперь непобедим!


Напишите свою собственную историю в Lords Mobile! Играйте бесплатно на Android!

Официальная страница ВКонтакте: https://vk.com/lordsmobile

Служба поддержки: help.lordsmobile.android.ru@igg.com
Последнее обновление
2 апр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Местоположение, Личная информация и ещё 4
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

4,5
7,88 млн отзыва
GRESHNIKO8
9 июня 2023 г.
Самая прекрасная стратегия из существующих, но рекламируют ее... Не каждый будет играть в нее как ее показывают, все мини игры доступны у них на сайте, а так наипрекраснейшая стратегия в 2д стиле:) Новичкам будет сложно особенно если попали в прокаченное коралевство, донат не решает, порадовало то что его сделали не таким конским как он был раньше. Всем советую прекрасная игра и очень увлекательная. Кто прочел тот молодец, держи леленец🍭х))
23 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Виктор ВВВ
10 апреля 2024 г.
Игра в целом хорошая. Есть анимация героев, анимация войска, анимация монстров, анимация боя и тд. Одним словом играешь не с тупыми картинками, а с нормальными персами. Карта тоже классная, есть столица, можно посмотреть кто сейчас король. По самой игре, после нападения можно восстановиться на раз, ресурсов для этого достаточно. Если ты в активном альянсе, где не жмотят с помощью, вообще норм. Единственное что бесит, это замок. Бессмысленно разбросанная кучка строений со стеной посередине.
49 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Павел Лосяков
21 марта 2024 г.
Игра классная, стратегически хорошая, много заданий и прикольных эвентов. Огромный минус это прокачка, после 25ур замка время на строительство построек увеличивается чуть ли не на месяц каждое, после открытия топовых войск не хватает ресурсов, и плюсом идет ещё очень долгое исследование в академии. Игра хорошая, но для тех у кого много времени и много денег на счету для доната)
343 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

#Новое событие: Жемчужина королевств
— Выполняйте задания, чтобы заработать очки и награды, и выигрывайте короны, чтобы попасть в рейтинг!
#Пробное событие Поля битвы: Божественная стойкость
— Увеличивает количество раненых войск, отправляемых в Больницу, с 60% до 80%
#Быстрая замена:
— Добавлен набор помощи опыта: автоматически надевает снаряжение с самым высоким бонусом опыта игрока
— Добавлены переключатели оповещений для наборов помощи стрительства, исследования и опыта