ДЕД ХО

3.1
174 reviews
50K+
Downloads
Content rating
Everyone
Screenshot image
Screenshot image
Screenshot image
Screenshot image
Screenshot image
Screenshot image

About this app

Мы подаем и доставляем легендарный Фо Бо в нескольких городах России. Вьетнамская кухня – это про нас.

Что интересного в нашем приложении:

Акции.
За установку мобильного приложения даём скидку на первые три заказа. А еще начисляем кешбэк баллами и дарим подарки в день рождения. У нас есть выгодные ланчи и комбо, а также наборы и сеты из закусок для больших компаний. Обо всем этом и не только подробно рассказываем в разделе Акции. Заглядывай. С Дед Хо - выгодно!

Меню.
Смотри актуальные цены, описание и красочные фото блюд. Узнай точный размер порций. Больше не считай каллории - это уже сделали за тебя. А еще мы указали все аллергены на случай, если это важно. Все здесь. И всегда под рукой. Дед Хо - это удобно.

Заказы.
Храним историю. Здесь можно оставить оценку и комментарий к любому заказу. Авторизуйся в кафе по QR-коду и попроси повторить любой заказ. Дед Хо – это быстро.

Профиль.
Здесь найдешь все свои адреса доставки, информацию о накопленных баллах и товарах, а также QR-код для авторизации в кафе.

Сообщения.
Сюда отправим ответ на твой отзыв. А еще могут прилететь секретные промокоды и акции. Дед Хо на связи!

Используй мобильное приложение Дед Хо, чтобы заказать доставку или самовывоз, а также принять участие в акциях наших кафе.

Вопросы и предложения по работе приложения оставляй здесь или отправляй в наш телеграмм: @Dedho_cafe.

Приходи дружить:
IG: dedho_cafe
VK: dedho_cafe
FB: dedhocafe.
Updated on
Jan 18, 2024

Data safety

Safety starts with understanding how developers collect and share your data. Data privacy and security practices may vary based on your use, region, and age. The developer provided this information and may update it over time.
This app may share these data types with third parties
Location, Personal info and 2 others
This app may collect these data types
Personal info, App info and performance, and Device or other IDs
Data is encrypted in transit
You can request that data be deleted

Ratings and reviews

3.1
174 reviews
Магомед Алибеков
April 13, 2023
Нет возможности сменить номер телефона, если ввел его неправильно
2 people found this review helpful
Did you find this helpful?
Васька Пепел
February 10, 2023
В английской версии не указывается число бонусных баллов к списанию. Приложение отображается на языке операционной системы без возможности сменить язык; за это -- минус звезда сразу. Если при оформлении заказа в английской версии выбрать поле ввода Available points, курсор сразу переместится на поле Promo Code. UPD (10.02.2023): ещё и промокод не заработал -- одна звезда, значит.
1 person found this review helpful
Did you find this helpful?
Daniil Oreshnikov
May 25, 2021
В целом проблема неработающих промокодов не стоит одной звезды, конечно. Но если указанный в рекламе промокод на 300 рублей не работает, а ты только из-за него приложение и ставил, то это потерянное время. Если подробнее, то промокод dedho принимается, и через две секунды сбрасывается, никакой скидки, соответственно, не появляется. При чем промокод явно все еще существует, потому что не выдается сообщение об ошибке, как если бы я вводил несуществующий. upd: ответ на ответ разработчика: сейчас уже не особо актуально переустанавливать, если честно, а частный сбой - все еще бага. Если он без особых причин случился у меня, может случиться и у других, соответственно в коде все еще есть что фиксить. Не будете же вы каждого пользователя просить переустанавливать приложение, если что-то не работает... Исправлю свой отзыв как только в очередном релизе в changelog будет что-то похожее на "промокоды теперь работают корректно на всех устройствах и т.д"
4 people found this review helpful
Did you find this helpful?
Yumasoft Inc.
May 25, 2021
Добрый день, Daniil! Вероятно, на вашем устройстве произошел частный сбой. Как вы можете видеть в других отзывах - промокод срабатывает. Пожалуйста, переустановите приложение. В случае, если ошибка повторится - обратитесь к нам на линию тех. поддержки по email: support@yumapos.ru, мы с радостью поможем вам лично.

What's new

Changed
- Launch optimization