Binance: BTC и другие валют‪ы‬ 17+

Криптобиржа и кошеле‪к‬

Binance LTD

Разработано для iPhone

    • Бесплатно

Снимки экрана

Описание

Обеспечьте безопасность своих транзакций по покупке, продаже и хранению таких популярных криптовалют, как Bitcoin (BTC), Ether (ETH) и Cardano (ADA), при этом пользуясь преимуществом низких торговых комиссий. Binance является ведущей криптовалютной биржей в мире*, обслуживающей свыше 150 миллионов пользователей по всему земному шару. Вот наши преимущества:

ТОРГУЙТЕ ЛЮБИМЫМИ ТОКЕНАМИ И НЕ ТОЛЬКО

Торгуйте более чем 350 криптовалютами, включая Биткоин (BTC) и Эфир (ETH).
Следите за рыночной ситуацией, используя оповещения о ценах, и проводите торговые операции с использованием передовых инструментов для торговли.
Организуйте автоматические покупки криптовалюты, установив регулярные ордера (DCA) с интервалом в час, день, неделю или месяц.
Оцените высочайший уровень ликвидности, который мы предлагаем для каждой вашей сделки с криптовалютой.
Покупайте криптовалюту и пополняйте свой кошелек за считанные минуты, используя широкий набор способов оплаты, включая кредитные/дебетовые карты, банковские переводы и одноранговые (P2P) сделки.**
Найдите ведущих трейдеров и воспроизведите их торговые стратегии в одно касание.


БЕЗОПАСНАЯ, ОТВЕЧАЮЩАЯ ВСЕМ ТРЕБОВАНИЯМ И РЕГУЛИРУЕМАЯ КРИПТОВАЛЮТНАЯ БИРЖА

Binance занимает лидирующие позиции в мире по уровню регулирования криптовалютных операций, обладая необходимыми лицензиями, регистрациями и разрешениями в многочисленных юрисдикциях.
Все средства пользователей хранятся в соотношении 1:1 в фонде безопасных активов для пользователей (SAFU) объемом 1 млрд. долл.
Наша платформа обеспечивает непревзойденную безопасность благодаря использованию передовых технологий, в том числе мониторингу рисков в режиме реального времени, строгим протоколам проверки клиентов (KYC) и современному методу сквозного шифрования данных.


ИСПОЛЬЗУЙТЕ КРИПТОВАЛЮТУ ДЛЯ СОВЕРШЕНИЯ ПОКУПОК И ПЕРЕВОДОВ

Используйте токены в своем кошельке для покупки авиабилетов или совершения покупок у брендов, поддерживающих криптовалюту.
Осуществляйте безопасные криптовалютные переводы со своего кошелька друзьям и близким по всему миру.


ВОЗЬМИТЕ ЛУЧШЕЕ ОТ WEB3, КРИПТОВАЛЮТЫ И ТЕХНОЛОГИИ БЛОКЧЕЙН

Получайте персонализированный контент о блокчейне, криптовалютах и Web3, который будет отображаться на главной странице вашего приложения.
Участвуйте в обсуждениях сообщества Binance, посвященных последним тенденциям в области блокчейна и криптовалют.
Изучайте криптовалюты с помощью курсов и статей по темам, связанным с биткоином, трейдингом и управлением финансами.
Зарабатывайте награды в криптовалюте, обучаясь и проходя викторины о том, как функционируют определенные криптовалюты.
Используйте наш встроенный кошелек Web3 для безопасного взаимодействия с dApps, получения дохода с помощью DeFi и торговли 10 000+ токенов на различных блокчейнах.


ДОСТУП К КРУГЛОСУТОЧНОЙ ПОДДЕРЖКЕ КЛИЕНТОВ
Мы готовы поддержать вас на вашем пути в мире криптовалют, будь вы профессиональным трейдером или только начинающим свой путь с покупки биткоинов.
Получите помощь круглосуточной службы поддержки на 18 языках.


* По объему торгов. Источник: https://coinmarketcap.com/rankings/exchanges/
**Отказ от ответственности за региональные ограничения: это общее объявление. Упомянутые в нем продукты и услуги могут быть недоступны в вашем регионе.
***Binance.com недоступен для резидентов и граждан США. Если вы являетесь резидентом или гражданином США — установите приложение Binance.US.


Все еще не определились с выбором? Загрузите приложение сейчас и узнайте, почему более 150 миллионов пользователей выбирают Binance для покупки криптовалют, торговли более чем 350 криптовалютами и безопасного хранения своих активов. Приложение Binance выходит за рамки традиционного торгового приложения, позволяя пользователям больше узнать о блокчейне, получать пассивный доход через стейкинг и совершать покупки за свою криптовалюту.

Что нового

Версия 2.80.5

- Lite ver: add "convert" entry on the coin detail page
- Launch New Privacy Portal
- Support candle stick of Options on the Pro Market page
- P2P provides share adv asset inventory for P2P advertisers
- Support adjusting spot limit open orders directly on the chart itself.
- Square Adds the ability to mark content as "Not Interested," supports for automatically identifying currency pair information in post, an upgrade to the feed browsing experience, and UI updates to some pages.

Оценки и отзывы

4,7 из 5
Оценок: 97,5 тыс.

Оценок: 97,5 тыс.

oksnik28 ,

Рекомендую биржу

На Binance торгую уже около 2-х лет и сервисом данной криптобиржи очень доволен. Чем мне нравится Binance: Огромный объём торговли, отражающий настроение рынка в целом. Был опыт использования мелких криптобирж, где торговля проходит вяло, ордера застаиваются, в общем не очень хорошая ситуация

Alexxx Ivanovvv ,

Самая лучшая биржа!!! Но сделайте дизайн в стиле BINANCE.US 2.0!!!

Если крипта, то Binance! Не пожалеете. Уже торгую 2 года, комиссии самые низкие, да ещё скидка 25% на maker и taker(если использовать BNB). Очень много функций: спот, маржинальная торговля, фьючерсы, опционы, staking, pool и др.!!!

Только есть одна просьба от разработчиков: сделайте пожалуйста дизайн такой же, как у Binance.US 2.0!!! Вообще бомба будет! Спасибо! А так - все замечательно!

Left220 ,

Рус

Русский язык добавьте пожалуйста.

Конфиденциальность приложения

Разработчик Binance LTD указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Данные об использова­нии

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

BYBIT: торговля криптовалютами
Финансы
KuCoin- Buy Bitcoin & Crypto
Финансы
CoinMarketCap: Crypto Tracker
Финансы
Bitfinex: Trade Digital Assets
Финансы
MEXC-Buy & Sell Bitcoin
Финансы
Gate.io - BTC и криптовалюта
Финансы